Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4301
Пятница, 23 апреля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Зачем бизнесу нужно радио: 10 аргументов экспертов
Современные средства массовой информации предоставляют рекламодателям широкий спектр выбора, и неизменно владельцы бизнеса задаются вопросами маржинальности рекламных кампаний: стоит ли вкладывать в ту или иную площадку, насколько высока будет отдача. О преимуществах размещения рекламы на радио представителям бизнес-сообщества юга России рассказали топ-менеджеры ГПМ Радио.


 

Новости

 

Победителям премии "Золотой медвежонок-2020" вручили награды
20 апреля 2021 года Ассоциация предприятий индустрии детских товаров объявила победителей Одиннадцатой национальной премии в сфере товаров и услуг для детей "Золотой медвежонок – 2020". Торжественная церемония награждения победителей прошла в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Цитаты из послания президента Федеральному собранию будут показывать на медиафасадах 2 дня и 2 ночи
21 апреля крупнейшая в России сеть цифровых медиафасадов, принадлежащая медиахолдингу MAER, вывела на уличные экраны важнейшие заявления президента России, сказанные им во время его послания Федеральному собранию. Размещение цитат президента стало традиционным присоединением медиахолдинга к инициативе Общероссийского народного фронта по организации просмотра послания президента РФ.


 

Новости компаний

 

"Бургер Кинг" перевернет всю бьюти-индустрию!
Сеть ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг" отказывается от искусственных консервантов и красителей в своих продуктах и хочет обратить внимание на то, что натуральность рулит в любой сфере.

UNDER ARMOR объявил об инициативах по борьбе с изменением климата
Under Armour – высокотехнологичный бренд спортивной экипировки, который стремится сохранить планету, объявил о трех обязательствах по снижению воздействия на окружающую среду. По мере того, как изменение климата становится ключевым направлением корпоративных усилий Under Armour в части устойчивого развития, компания обязуется полностью перейти на 100% возобновляемые источники энергии на всех собственных и эксплуатируемых объектах к 2030 году, а также достичь полного отсутствия выбросов парниковых газов (ПГ) к 2050 году.

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое: MEDIACOM запускает департамент CREATIVE SYSTEMS
Новое подразделение будет использовать данные для усиления синергии медиа и креатива, создавая возможности для роста бизнеса клиентов агентства.

Одноклассники запустили новый формат общения - стикеры со звуком
Одноклассники первыми из социальных сетей запустили стикеры со звуком — новый формат визуального общения в личных сообщениях и комментариях. Яркие цитаты, музыка и другие звуки помогут лучше передавать эмоции и разнообразят коммуникацию пользователей.

Бренд "Горячая штучка" в третий раз признан одним из лучших продуктовых брендов в России
Abi сообщает, что бренд "Горячая штучка" вошел в ТОП-5 категории "Лучший российский продуктовый бренд" премии Best Brands 2021.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное