Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4303
Вторник, 27 апреля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Есть мнение ...

 

Исследование: какие слова делают рекламу эффективной?
Какие слова в рекламном сообщении привлекают внимание аудитории и помогают продавать больше? При помощи технологии Big Data удалось выявить слова, которые чаще всего использовались в кампаниях с высоким — более 3% — CTR.


 

Креатив

 

S7 AIRLINES представила эксклюзивную арт-ливрею
Впервые самолет был представлен в качестве пространства для творчества уличного художника.


 

Брендинг

 

Разработка нового бренда растительного молока для "Южной соковой компании"
Брендинговое агентство Wellhead разработало позиционирование, название и дизайн упаковки нового бренда "Южной соковой компании".


 

Новости

 

ФАС признала ролик Моргенштерна и Альфа-банка нарушающим закон о рекламе
В ведомстве сочли, что в ролике "Клип за 10 лямов" содержатся нарушения в части употребления алкоголя и использования непристойных образов. Кредитной организации и рэперу выданы предписания о прекращении нарушения законодательства.


 

Новости компаний

 

"БАТ Россия" запускает медиа о никотине YOURCHOICE.RU
YourChoice.ru – это универсальная платформа для совершеннолетних потребителей никотина о новых продуктах, где будут представлены ответы на вопросы, которые чаще всего ищут в интернете. Основная цель платформы – рассказать о том, как снизить вред от потребления табака и никотина и создать лучшее будущее для потребителей и общества. Запуск YourChoice.ru полностью отражает цель стратегии Группы "БАТ" ‘A Better Tomorrow’ по созданию лучшего будущего за счет снижения воздействия своего бизнеса на здоровье потребителей.

Пресс-секретарь Пятого канала вошла в ТОП-3 лучших пиарщиков России и стран СНГ
Пресс-секретарь Пятого канала Маргарита Лебедева стала финалистом престижного международного конкурса "Пресс-служба года". Оргкомитет конкурса объявил шорт-лист, в который вошли обладатели трех призовых мест в каждой из 16 номинаций конкурса. Маргарита Лебедева номинирована в категории "Пресс-секретарь года".

МТС назначила на должность директора по клиентскому опыту Татьяну Мудрецову
МТС объявляет о введении должности директора по клиентскому опыту, на которую назначена Татьяна Мудрецова.

Группа компаний "Руст" запускает первый собственный бренд коньяка – "Дубровский"
Группа компаний "Руст", крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе и второй производитель водки в мире, объявляет о запуске на российском рынке коньяка "Дубровский". Это первый собственный бренд "Руста" в категории российского коньяка, которая находится на втором месте по объемам продаж после водки на рынке России и продолжает показывать стабильный рост.

Сеть зоомагазинов "Четыре Лапы" отказывается от печатных чеков
Сеть зоомагазинов "Четыре Лапы" запускает новую услугу для своих покупателей в рамках программы по отказу от печатных чеков.

Лига Зеленых брендов запустила интерактивную карту экологических и социальных инициатив городов России
Проект компании Unilever и косметического бренда "Чистая Линия" - Лига Зеленых брендов интегрировал на своем сайте карту экологических и социальных городских инициатив – ее можно найти в разделе +1Город. Теперь любой ответственный бизнес может размещать свои акции и инициативы на карте городов России, чтобы помочь обществу внедрять полезные привычки в свою жизнь.

Тарифы на ночь: YOTA и Ваня Усович помогут уснуть
Yota совместно с Ваней Усовичем записала подкаст, который поможет пользователям уснуть. На протяжении полутора часов стендап-комик перечисляет различные тарифы Yota вместо овец, помогая человеку заснуть. Благодаря конструктору связи в YOTA так много тарифов, что быстрее заснуть, чем перечислить их все.

HEINEKEN открывает новые горизонты стратегии устойчивого развития
В международный День Земли, цель которого ‒ привлечь внимание к проблемам планеты и осознать, насколько важно бережное отношение к природе, HEINEKEN заявляет о запуске обновленной глобальной стратегии устойчивого развития "Варим пиво, делая мир лучше. Новые горизонты - 2030". Компания намерена обеспечить углеродную нейтральность на производстве к 2030 году и по всей производственно-сбытовой цепочке к 2040 году, ежегодно на всех рынках реализовывать проекты поддержки социального развития, а также охватывать аудиторию в 1 миллиард человек программами продвижения принципов ответственного потребления.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ отраслей IT и TELECOM за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и Телеком за Iквартал 2021 года. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Content-review.com, Tdaily.ru и Vc.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное