Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4302
Понедельник, 26 апреля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Спорт-товары в 2021: перспективы развития в новой реальности
Из-за пандемии большинство брендов ритейлеров и компаний-производителей товаров для занятий спортом завершили прошлый год в значительных минусах. Даже несмотря на восстановление активности после первой и до второй волн блокировок. Исключением стал китайский рынок, который продолжал играть роль двигателя роста отрасли после роста в среднем на 16,5 % в год (CAGR) с 2015 по 2019 год.


 

Креатив

 

"БЕТАДИН®. Останавливаться нет причин": рекламная кампания универсального антисептического средства вновь на ТВ экранах
Хорошая погода в весенне-летний период располагает к активным играм на улице, однако, одновременно увеличивает риск травматизма, застраховаться от которого невозможно. Вопрос выбора средства первой помощи становится особенно актуальным. Фармацевтическая компания "ЭГИС-РУС" запустила широкую ТВ-кампанию, рассказывающую о деликатном действии антисептического средства БЕТАДИН ® - чтобы игры не прекращались ни на минуту.. Рекламный ролик будет транслироваться в эфире крупнейших федеральных телевизионных каналов, включая Первый, ТНТ, 5 канал, ТВ-3, Пятница, Карусель, Дисней, Муз-ТВ, Супер и МИР с апреля по июнь 2021 года.


 

Новости

 

"Троекурово" и Миша MOST - NEXT STOP
22 апреля в пермском музее современного искусства PERMM состоялась презентация работы, созданной подростками 10 – 14 лет во время воркшопа по граффити от известного уличного художника Миши Most.

Стратегия, эффективность и креативность: критерии первого рейтинга брендинговых агентств от АБКР
Президент фестиваля Silver Mercury Михаил Симонов и члены Совета АБКР Дмитрий Пёрышков и Александр Вагин рассказали на онлайн-завтраке о том, как скажутся на распределении мест в первом рейтинге брендинговых агентств России такие факторы, как эффективность, информационная открытость, социальная активность.


 

Новости компаний

 

RED CARPET STUDIO лауреат конкурса "Золотой Медвежонок"
Компания RED CARPET STUDIO стала лауреатом XI На­ци­ональ­ной Пре­мии в сфе­ре то­варов и ус­луг для де­тей "Зо­лотой мед­ве­жонок". Накануне Ассоциация предприятий индустрии детских товаров объявила победителей премии 2020 года. Торжественная церемония награждения победителей прошла в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Кинес Кизиитов возглавил аналитическое подразделение Коммуникационного агентства Р.И.М.
Агентство Р.И.М. объявляет о назначении руководителем Практики коммуникационных и маркетинговых исследований Кинеса Кизиитова.

HAVAS VILLAGE перезапускает HAVAS SOCIAL NEWSROOM
Подразделение будет отвечать за дата-ориентированный подход к SMM, объединив опыт медиа и креатива.

Проект "Кардиотека" компании "Сервье" стал победителем конкурса "Лучшее Корпоративное Медиа – 2021"
Онлайн-портал для врачей-кардиологов и терапевтов "Кардиотека" (cardioteka.ru), разработанный фармацевтической компанией "Сервье", признан победителем премии "Лучшее Корпоративное Медиа – 2021" в специальной номинации. Награждение состоялось в рамках XVIII Ежегодной Международной конференции "Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией".

RAMBLER&CO запускает новое приложение MEDIAUP – "новости без шума"
В новом приложении искусственный интеллект собирает ленту с релевантными и интересными новостями под конкретного пользователя.

#снимайнадуховку: готовьте теплые пожелания в духовом шкафу MIELE с функцией FOODVIEW
Красиво говорить важные слова — это искусство: не так легко найти способ эффектно сказать их близким людям, чтобы и порадовать их, и удивить. Бренду Miele такой способ подсказала функция FoodView, доступная в духовых шкафах нового поколения Generation 7000. Герои нового проекта Miele использовали ее, чтобы "запечь" в рабочей камере приборов теплые фразы в виде блюд — а потом запечатлеть их на фото, чтобы поделиться этими кадрами.

RT вышел в финал WEBBY AWARDS с проектом к 75-летию победы
Проект RT к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и документальный фильм медиаплатформы Redfish стали финалистами в пяти категориях Webby Awards — престижной международной премии, отмечающей наиболее выдающиеся достижения в digital-сфере. Работы RT также будут бороться за звание лучших в зрительском голосовании. В 2021 году премия вручается в 25-й раз, победители будут объявлены 18 мая.

"Магнит" тестирует новый формат магазина товаров для дома и ремонта
ПАО "Магнит" открыл первый "Магнит Мастер" – хозяйственный магазин у дома с широким ассортиментом промышленных товаров.


 

Рейтинги

 

ТОП -15 СМИ отрасли медицины и фармацевтики за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики за Iквартал 2021 года. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурс Medikforum.ru, а также телеканал Доктор и интернет-ресурс Pharmvestnik.ru.

ТОП-20 СМИ автомобильной отрасли за квартал I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов автомобильной отрасли за квартал Iквартал 2020 года. Лидеры рейтинга – интернет-ресурс Autonews.ru, а также журнал За рулем и интернет-ресурс Mag.auto.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное