Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4298
Вторник, 20 апреля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

"Мы все рождаемся инвесторами": как Тинькофф вернул эмоции в рекламу финтеха
Тинькофф совместно с Park production разработали креативную кампанию для приложения Тинькофф Инвестиции. Основная идея ролика в том, что каждый человек рождается инвестором, а главный его актив – это любовь и забота о близких.

"Баварушки" - федеральная рекламная кампания бренда "Стародворье"
Abi сообщает о старте федеральной рекламной кампании на ведущих телевизионных каналах России в поддержку сосисок "Баварушки" бренда "Стародворье".

Покупай быстро – плати медленно с кредитной картой Райффайзенбанка
Райффайзенбанк совместно с агентством MullenLowe Moscow запускает рекламную кампанию кредитной карты с длинным — 110 дней — беспроцентным периодом. Ее основой станет 10-секундный ролик, герой которого устал сидеть дома, быстро принял решение о путешествии и практически мгновенно воплотил его в жизнь.


 

Про дизайн

 

STYLE YOU: Дизайн для упаковки мясных шариков ШАРЫ-ВАРЫ для самых маленьких
Шары-Вары – это бренд шариков из отборного охлажденного мяса индейки, курицы, говядины или свинины, на основе которых можно приготовить любое блюдо для самых маленьких. Задача по разработке дизайна упаковки состояла в том, чтобы сочетать яркую, цепляющую детский глаз ассоциативную картинку с сильными RTB (рациональными выгодами потребителя) и заинтересовать к первой покупке.


 

Новости

 

Эльдорадо и медиахудожник ::VTOL:: представили арт-объект, посвящённый переработке электронных отходов
Сеть Эльдорадо в коллаборации с медиахудожником Дмитрием Морозовым (::vtol::) установила в своём магазине инсталляцию под названием phenix из пришедшей в негодность техники для привлечения внимания к проблеме влияния электронных отходов на экологию. Кинетическая птица – метафора перерождения, возможности дать новую жизнь ненужным вещам, цикличности всего в природе.

Павел Воля одним из первых протестировал новую социальную сеть ЯRUS
В январь 2021 года в общем доступе появилась новая социальная сеть ЯRUS, аудитория которой превысила 500 000 пользователей за первые три месяца. Павел Воля стал одним из первых приглашенных пользователей сети и уже успел оценить все преимущества развлекательной платформы.


 

Новости компаний

 

Индекс TETRA PAK 2020: обеспокоенность вопросами окружающей среды среди потребителей сохраняется несмотря на пандемию
В очередном ежегодном исследовании, подготовленном совместно с Ipsos, компания Tetra Pak проанализировала глобальные вопросы потребителей во время пандемии COVID-19: на каждый из ключевых вопросов компания отвечает общественными инициативами в России.

Саид Мунаев возглавит YOTA
С 20 апреля генеральным директором Yota назначен Саид Мунаев, в течение двух лет занимавший позицию операционного директора компании. В обязанности Саида войдет реализация действующей долгосрочной стратегии компании, базирующейся на ярких ценностях бренда и команде Yota, а также дальнейшее развитие клиентской базы.  


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное