Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Helpix. нПВЙМШОЩЕ ФЕМЕЖПОЩ
Helpix. Мир Мобильных Новостей.
 
 

 
Не забудьте прочитать лучшие из наших свежих рассказов о мобильных телефонах:
 
  • Siemens S55. Сделано в Германии
     

     
    Смартфон Motorola MPx100 не будет выпущен
     
    18/07/2004 15:02 Нина Шлыкова
     
    Смартфон MPx100, представленный компанией Motorola на конгрессе 3GSM в феврале этого года, скорее всего, никогда не будет выпущен: операторы не проявили должного внимания и заинтересованности в появлении такого устройства в своих сетях.
     
    Напомним, что смартфон MPx100 должен был стать одним из самых «продвинутых»: он сочетает в себе 1.3-мегапиксельную камеру, Bluetooth, слот mini-SD, WiFi, браузеры WAP и HTML, ИК-порт и возможность синхронизации с Microsoft Outlook.
     
    Ранее ожидалось, что MPx100 появится на рынке в ноябре, а произвести его должна была тайваньская компания Compel Communications. Теперь же, по данным DigiTimes, Motorola отложила выполнение данного заказа на неопределенный срок.
     

     
    NTT DoCoMo развернет на Олимпиаде сеть 3G
     
    18/07/2004 12:10 Нина Шлыкова
     
    Японский оператор NTT DoCoMo примет самое активное участие в Олимпиаде, которая вот уже совсем скоро начнется в Греции. Компания планирует развернуть в Афинах временные базовые станции 3G FOMA и тем самым приобщить еще большее количество людей к современным сервисам сетей третьего поколения.
     
    Все абоненты FOMA смогут в течение Олимпиады воспользоваться привычными для них сервисами оператора: голосовыми звонками, видеозвонками и высокоскоростным доступом в Интернет i-mode без дополнительной платы.
     

     

     

  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное