Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Обзор Acer Iconia W700: мощь ноутбука в обличье планшета

10.01.2013

Обзор Acer Iconia W700: мощь ноутбука в обличье планшета Лишь немногие изделия могут вызвать настолько противоречивые чувства, какие испытываешь по отношению к Acer Iconia W700. С одной стороны, это полноценная система Windows 8 с сенсорным управлением, которая может быть и планшетом, и ноутбуком. А с другой -- она выглядит не очень серьезно, и к работе с этим комплектом следует приноровиться.

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Рюкзак Tylt Energi
Рюкзак Tylt Energi

Теперь заряжать электронные устройства можно находясь в пути, при помощи рюкзака.


Итак в состав рюкзака входит мощная батарея на 10 400 мА. Зарядить её саму займет у вас от семи до восьми часов. Заряда этой батареи хватить для того, чтоб зарядить смартфон четыре раза, а планшет — один раз.

В рюкзаке несколько USB-выходов. Кроме всего прочего, это еще и просто хороший рюкзак с отсеком для ноутбука с возможностью также заряжать его.

Цена на рюкзак составляет около $150 на американском рынке.


ChargeDr — зарядить планшет теперь легко.
ChargeDr — зарядить планшет теперь легко.

Новое устройство позволит вам заряжать мобильное устройство от ноутбука через USB-порт.


Скорее всего, если вы в путешествии и захотите подзарядить свой планшет, вам не удастся это сделать через специальный кабель, так как ноутбук не выдает достаточную мощность на выходе.

Новое устройство позволит вам зарядить планшет с легкостью. Производитель обещает увеличение мощности заряда. В результате, планшет заряжается в четыре раза быстрее, чем обычно, а смартфон — в два раза быстрее.


Наушники ES-FC300 от Onkyo
Наушники ES-FC300 от Onkyo

Новая модель наушников будет доступна по цене $150


Складывается ощущение, что каждая компания, которая выпускает какое-либо аудиоустройство, начинает выпускать еще и наушники. Данная модель оборудована кабелем, который, по утверждению производителя, удобен для использования.

Наушники легкие и удобные, не производят впечатления дешевой модели. Наушники будут доступны в белом, черном и фиолетовом цвете. Официальные продажи начнутся в марте текущего года.


Планшет Dell
Планшет Dell

Компания-производитель Dell старается сделать свои устройства более конкурентоспособными в цене.


Планшет The Latitude 10 от Dell работает на полной версии Windows 8 и теперь его можно купить значительно дешевле, цена начинается от $500. До недавнего времени, все планшеты, работающие на полной версии Windows ни при каких обстоятельствах не могли соревноваться в цене со своими соперниками на Windows RT или Android.

Среди технических характеристик следует упомянуть 32-битную версию Windows 8, двухъядерный процессор Intel Atom 1.8ГГц Z2760, 10.1-дюймовый IPS (1,366x768) LCD экран, стекло Corning...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное