Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Обзор LG Optimus L9 – не разменивайся на мелочи

31.01.2013

Обзор LG Optimus L9 – не разменивайся на мелочи Смартфон LG Optimus L9 стал новым флагманом линейки L-Style. Он выделяется за счет своей производительности, стильного дизайна и вполне адекватной стоимости

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

В сети появились фото белого Nexus 4
В сети появились фото белого Nexus 4

В сети Интернет появились фото Google Nexus 4, производства LG в белом цвете. Несмотря на огромный интерес к устройству, его поставки были прерваны на время из-за логистических проблем.


В недавнем времени поставки устройства через Google Play возобновились и появились новые фото устройства в белом цвете корпуса.

Согласно данным издания PhoneArena, на снимке, сделанном LG Optimus G, изображен LG Nexus 4, снятый, предположительно, кем-то из сотрудников завода.

download.jpeg

На снимках видно, что LG выбрала для задней стенки устройства снежно-белый пластик, а передняя панель выглядит идентично черному варианту телефона Nexus 4.


Ultrabook с ультра-широким экраном от компнии Toshiba
Ultrabook с ультра-широким экраном от компнии Toshiba Корпорация Toshiba представляет ультрабук Toshiba Satellite U840W — уникальную для своего класса модель, которая оснащается экраном с диагональю 14,4 дюйма и соотношением сторон 21:9.

Устройство категории Ultrabook создано на базе процессоров Intel® Core™ 3-го поколения, которые отличает высокая производительность в совокупности со сверхнизким энергопотреблением, и помещено в тонкий, легкий корпус, выполненный из алюминиевого сплава и пластика. Работает новинка под управлением ОС Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows 8.

На Toshiba Satellite U840W можно смотреть фильмы где угодно и с максимальным комфортом. При создании Toshiba Satellite U840W инженеры...


Продажи Microsoft Surface
Продажи Microsoft Surface

Планшет Surface RT планировался, как революционная модель, которой заинтересуются все, и которая будет пользоваться успехом и популярностью.


Однако, поначалу продажи оставляли желать лучшего. Итак, количество проданных моделей все еще не достигло отметки 1 миллиона экземпляров, а вот возвратов было большое количество.

Высокий уровень возвратов связывают с необходимостью учиться работать с новой операционной системой, которая на первый взгляд может показаться непонятной.

Вскоре компания должна представить новое устройство, работающее на полной весрии Windows 8 и мощном процессоре Intel. Ожидается больший спрос на эти устройства,...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное