Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цены пополам на безрамочный смартфон Bluboo S1 в GearBest >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Цены пополам на безрамочный смартфон Bluboo S1 в GearBest

10.07.2017 09:33

Bluboo S1 – это новый безрамочный смартфон из Китая, вобравший в себя все лучшее, что есть в других подобных аппаратах, но сумевший удержаться в ценовом диапазоне «до $200». Моноблок уже доступен для предварительного заказа в интернет-магазине GearBest, где он участвует в беспрецедентной акции – его стоимость снижена сразу на 50%.

Bluboo S1

Продолжить

Android Nougat набирает обороты, Marshmallow успешно держит оборону

9.07.2017 21:07

В начале каждого месяца Google публикует статистику распространения версий операционной системы Android. Результаты за июнь оказались вполне предсказуемыми, никаких серьезных сдвигов в рейтинге не произошло. Лидером по приросту показателей оказалась Nougat, а Marshmallow продолжила укреплять позиции, хотя и достаточно скромными темпами.

Android rating

Продолжить

Мини-компьютер Lightank W100 может служить в качестве проектора

9.07.2017 21:02

Китайские умельцы совместили портативный проектор и мини-компьютер на операционной системе Windows 10. Аппарат в итоге назвали Lightank W100. В настоящее время устройство уже поступило в продажу и доступно к приобретению. Аппарат можно использовать в качестве полноценного ПК, достаточно только подключить клавиатуру и мышь, в том числе совершать с его помощью звонки по Skype без дополнительного оборудования.

Lightank W100

Продолжить

Samsung Galaxy On Max на процессоре MediaTek поступил в продажу в Индии

9.07.2017 20:59

Жителям Индии невероятно повезло: по крайней мере тем, кто является горячим поклонником компании Samsung и ее линейки смартфонов Galaxy On. В данной серии на днях вышел новый аппарат с названием Galaxy On Max. Впрочем, остальным отчаиваться явно не стоит, вполне возможно, что аналогичная модель поступит и в международную розницу. На худой конец смартфон наверняка можно будет достать через перекупщиков в Интернете.

Samsung Galaxy On Max

Продолжить

Смартфон Moto G5S Plus сохранит прошлогодний чипсет, но получит увеличенный до 5,5 дюймов экран

9.07.2017 20:56

Lenovo неспешно готовится к анонсу новой порции смартфонов. В ближайшее время, возможно даже еще в июле (25 числа), будут представлены такие аппараты как Moto Z2 Force, Moto X4, Moto G5S и Moto G5S Plus. Сведения о последнем, а также его фото, снова появились в сети. В итоге удалось подтвердить внешний вид устройства и узнать кое-что новое о его спецификациях.

Moto G5S Plus

Продолжить

SilverStone TS431U — компактный NAS с портом USB 3.0

8.07.2017 19:39

Многим не хватает места в памяти их ноутбуков и компьютеров, и они задумываются о покупке файлового сервера для накопления еще большего количества данных. Одним из интересных вариантов может стать новый NAS SilverStone TS431U, рассчитанный на четыре носителя информации.

SilverStone TS431U

Продолжить

Смартфоны Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus получили идентичный дизайн

8.07.2017 19:39

В дополнение ко множеству фотографий и рендеров смартфонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, которые станут самыми топовыми в линейке данного вендора, сегодня был опубликован файл с изображением их 3D-моделей.

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

Продолжить

Слухи о выходе Samsung Galaxy S8 Mini оказались фейком

8.07.2017 16:46

Несколько дней назад по сети прокатился слух, что после долгой паузы Samsung может выпустить уменьшенную версию основного флагмана, в данном случае, речь идет о Galaxy S8. Последний раз Samsung делала это со смартфоном Galaxy S5 в 2014 году. Источник приводит ряд аргументов, почему смартфон Galaxy S8 Mini не будет выпущен, к великому сожалению поклонников бренда.

Galaxy S8 Mini

Продолжить

OPPO перевыпустила селфи-смартфон A77

8.07.2017 16:45

Мы уже рассказывали эту странную историю, как Oppo сперва представила смартфон A77 для рынка Тайваня, а потом начала тизерить модель с аналогичным названием, но уже для материковой части страны. Сперва казалось, что разницы между аппаратами нет никакой, но в итоге все вышло немного иначе. Обе модели получат значительные отличия и не только в дизайне.

Oppo A77

Продолжить

Смартфон LG Q6 оказался слабее ожиданий

8.07.2017 16:43

Недавно стало известно, что релиз смартфона LG Q6 должен состояться в Польше 11 июля. Сперва сообщалось, что новинка будет представлять собой уменьшенную копию основного флагмана 2017 года, смартфона LG G6. В конце прошлого месяца Эван Бласс подтвердил, что обнаруженный в базе данных FCC смартфон M-700 есть не что иное, как LG Q6. А в марте этот же аппарат был замечен, проходящим тестирование в GeekBench.

LG Q6

Продолжить

Смартфон Huawei Enjoy 7 представлен официально

8.07.2017 16:40

Вчера Huawei официально анонсировала Enjoy 7, смартфон среднего ценового сегмента, который в первое время будет продаваться только на территории Китая. В линейке Enjoy это самый новый смартфон — он придет на смену аппарату Enjoy 6, представленному в декабре 2016.

Huawei Enjoy 7

Продолжить

Смартфон Sony XZ1 Compact первым получит операционную систему Android 8.0 O

7.07.2017 22:34

Ожидается, что на ближайшей выставке IFA в Берлине Sony представит ряд смартфонов, среди которых будет и модель XZ1 Compact. На днях смартфон с модельным номером G8441 был протестирован в бенчмарке AnTuTu. Сомнений в том, что данный аппарат и есть тот самый XZ1 Compact, почти нет. AnTuTu выкатила любопытные результаты тестирования, удивляющие дисбалансом. Смотрите сами.

Sony XZ1 Compact

Продолжить

Смартфон Blackview R6 Lite сохранил сдвоенную камеру и получил более емкий аккумулятор

7.07.2017 22:29

Смартфон Blackview R6 был представлен в самом начале ноября прошлого года. Спустя почти восемь месяцев компания решила освежить эту серию, выпустив модель Blackview R6 Lite. Новинка будет обладать несколько менее производительными спецификациями, впрочем, достаточными для нормальной работы. Вместе с тем, у покупателя останется возможность похвастаться перед знакомыми наличием сдвоенной камеры, которая все еще является скорее диковинкой, чем нормой.

Blackview R6 Lite

Продолжить

Xiaomi Mi Mix 2 протестировали в GeekBench

7.07.2017 22:27

Существование Xiaomi Mi Mix 2 уже не вызывает никаких сомнений. Возможно, что аппарат выйдет в октябре или ноябре, но скорее всего, Xiaomi выпустит преемника прошлогодней звезды Mi Mix немного раньше, скажем, в конце сентября. Все также уверены, что первый опыт не прошел даром, и Mi Mix 2 учтет все ошибки и недостатки прошлогодней модели. На днях новинку протестировали в бенчмарке GeekBench.

Xiaomi Mi Mix 2

Продолжить

Xiaomi «засветила» 6-дюймовый безрамочный смартфон с 8 Гб ОЗУ

7.07.2017 22:23

В сети появились подробности о новом смартфоне Xiaomi, проходящим пока под кодовым именем Chiron. Что именно это будет за смартфон пока неясно: одни считают его преемником Redmi Pro, другие думают, что таким образом Xiaomi зашифровала Redmi Note 3. Но в любом случае, «детскими» спецификации этого смартфона назвать сложно.

Xiaomi Chiron

Продолжить


В избранное