Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Илон Маск опубликовал фото первой серийной Model 3 >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Илон Маск опубликовал фото первой серийной Model 3

10.07.2017 21:54

После месяцев ожидания компания Tesla, наконец, начала серийную сборку автомобилей Model 3 и первый автомобиль, предназначенный для продажи, уже сошел с заводского конвейера в эти выходные. Соответствующую информацию на своей странице в Twitter разместил глава компании Илон Маск. На данный момент автомобиль проходит предпродажную подготовку и тестирование.

Продолжить

Хакер создал автомобильный «фитнес-трекер» стоимостью $88

10.07.2017 21:52

Популярный хакер Geohot, взломавший игровую консоль PlayStation 3, основал стартап comma.ai и начал создавать гаджеты и ПО для автомобилей. Сначала энтузиаст решил выпустить свой автопилот, но по причине необходимости регистрировать изобретение, отказался от этой идеи и выпустил автоинтерфейс Panda за $88.

Продолжить

Разработчики Prisma представили приложение, создающее стикеры из селфи

10.07.2017 16:56

Авторы приложения Prisma, позволяющего превращать фотографии в подобие картин именитых художников, представили программу, которая задействует возможности искусственного интеллекта и создает из обычных селфи стикеры. Именуется она Sticky AI и уже доступна для загрузки в App Store.

Продолжить

Chrome начал предлагать пользователям альтернативные поисковые системы

10.07.2017 16:56

Компания Google в рамках условия мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) оснастила тестовую версию браузера для мобильных устройств новым разделом, позволяющим выбрать в качестве поисковой системы Google, «Яндекс» или Mail.ru.

Продолжить

Скидки на безрамочный смартфон Bluboo S1 в GearBest

10.07.2017 09:45

Компания Bluboo совместно с интернет-магазином GearBest проводит акцию, посвященную своему новейшему смартфону S1 на базе Google Android 7.0 Nougat. Это ее первый безрамочный смартфон, и вашим он может стать с очень большой скидкой – вы можете сэкономить целых 50 долларов США.

Bluboo S1

Продолжить

Флагманская Nokia 8 получит «бескрайний» дисплей и сканер радужной оболочки глаза

10.07.2017 00:56

Новый флагманский смартфон Nokia будет оснащен «безграничным» экраном и сканером радужной оболочки глаза, о чем стало известно из промо-материалов, добытых в Китае. Ранее компания выпустила смартфоны-флагманы под номерами 3, 5 и 6, и пропустила цифру 4. По идее, стоило ожидать 7, а среди слухов и вовсе мелькала цифра 9. Однако, согласно имеющимся документам, окончательное название новинки — Nokia 8.

Продолжить

На Kickstarter начался сбор средств на «зубную щетку будущего»

10.07.2017 00:54

На сайте Kickstarter появилсяпроект по финансированию «умной» зубной щетки Amabrush, которая сможет очистить ротовую полость за десять секунд. На данный момент компания сумела привлечь почти в четыре раза больше средств, нежели предполагалось – 194 тысячи евро.

Продолжить

Компания Google представила Paint для виртуальной реальности

10.07.2017 00:52

Корпорация Google выпустила бесплатную программу под названием Block для разработки 3D-графики внутри виртуального пространства. Про словам представителей поискового гиганта, разработка достаточно проста в освоении и для того, чтобы ею воспользоваться не нужно иметь навыков 3D-рисования.

Продолжить

RED разработал смартфон с «голографическим экраном»

10.07.2017 00:51

Производитель цифровых кинокамер RED рассказал о своих планах по выпуску премиум-смартфона Hydrogen One, который будет комплектоваться голографическим экраном. Устройство получит 5,7-дюймовый экран, который будет задействовать нанотехнологию, позволяющую переключаться между 2D-контентом, голографическим контентом, 3D-контентом и интерактивными играми.

Продолжить

Honda представила подушку безопасности для скутеров

7.07.2017 09:49

Компания Honda Motor Co Ltd вместе с фирмой Autoliv, которая занимается производством систем безопасности для автопроизводителей, выпустила подушку безопасности, защищающую водителей скутеров при столкновении с автомобилями. Так японский автоконцерт надеется сократить количество жертв ДТП с участием мотоциклов и прочего 2-колесного транспорта.

Продолжить


В избранное