Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BMW 5 Series станет первым автомобилем, получившим доступ к Skype >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

BMW 5 Series станет первым автомобилем, получившим доступ к Skype

15.07.2017 09:16

Компания Microsoft сообщила, что автомобили BMW 5 Series будут оснащены приложением Skype for Business, использовать которое можно будет при помощимультимедийной системы iDrive. Весьма логичное решение, учитывая, что именно автомобили BMW первыми получили Office 365.

Продолжить

Минивэн Honda Odyssey превратили в Минни Маус

15.07.2017 09:16

Минивэн Honda Odyssey получил особую модификацию, посвященную диснеевскому мульт-персонажу Минни Маус. Автомобиль именуется как Minnie Van и пока изготовлен в единственном экземпляре. Премьера состоится в Калифорнии в эти выходные на выставке Disney. Автомобиль станет частью экспозиции, посвященной Минни Маус.

Продолжить

Компания Google представила инструмент для бэкапа ПК и Mac

15.07.2017 09:14

Компания Google запустила сервис «Автозагрузка и синхронизация», позволяющий автоматически создавать резервные копии файлов на «Диске» или «Google Фото». Новая программа доступна на MAC-устройствах и компьютерах под управлением ОС Windows.

Продолжить

Ноутбук Dell Latitude 7285 получил беспроводную зарядку

15.07.2017 09:08

Компания Dell представила первый в мире гибридный планшетный компьютер Latitude 7285, который поддерживает технологию беспроводной зарядки. Приобрести модель можно будет и в базовой комплектации, которая не подразумевает наличие таковой особенности. В этом случае покупателю ноутбук обойдется в $1,2 тысяч.

Продолжить

Супернизкие цены на флагманские смартфоны в GearBest

14.07.2017 13:52

Кто сказал, что если смартфон относится к топовому сегменту, то он обязательно должен стоить очень дорого? Интернет-магазин GearBest, к примеру, с этим категорически не согласен, и сегодня он снизил цены на самые новые и самые мощные смартфоны Xiaomi и Huawei.

Xiaomi Mi 6

Продолжить

Представлен телефон Halcyon с гибким корпусом

14.07.2017 13:47

На рынке в настоящее время нет устройств с гибкими корпусами, несмотря на то, что большинство производителей электроники обещали представить подобные модели еще в начале года. Максимум, что могут предложить пользователям разработчики, это гибкие дисплеи, но даже для них нужно массовое производство, на которое компании пока не готовы.

Продолжить

Благодаря ИИ подделать видео с речью человека стало возможно

14.07.2017 13:46

Искусственный интеллект (ИИ) отлично справляется с созданием фальшивых аудио и видео, которые очень сложно отличить от настоящих. Практически все знают о Photoshop и допускают возможность фото-подделки, но в то, что видео тоже можно подделать, поверить трудно. Причем, подделать так, чтобы в результате получилось не отличающееся от реального видео.

Продолжить

Hyperloop One испытали в реальных условиях

14.07.2017 13:45

Инженеры Hyperloop One протестировали вакуумный поезд в условиях, максимально приближенным к реальным. Первые испытания прошли в закрытой трубе в условиях полного вакуума при участии транспортного модуля фактического размера. Капсула перемещалась практически в тех же условиях, что и самолет, который летит на высоте 60 километров.

Продолжить

Microsoft прекратила поддержку обновлений ОС Windows Phone 8.1

13.07.2017 17:23

Компания Microsoft завершила основную поддержку ОС Windows Phone 8.1. Ранее пользователи платформ Windows RT, Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1 были отключены от Skype. Учитывая, что среди смартфонов под ОС Windows версия 8.1 используется более чем 70% пользователей, это довольно ощутимо.

Продолжить

Детские автобусные перевозки будут отслеживаться в режиме онлайн

13.07.2017 17:22

Мониторинг организованных перевозок групп детей будет осуществляться при помощи системы «Глонасс» в режиме онлайн, об этом сообщила председатель экспертного центра «Движения без опасности» Наталья Агре. Соответствующее предложение будет внесено на рассмотрение на ближайшем заседании Госсовета по безопасности дорожного движения.

Продолжить


В избранное