Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смартфон Ulefone T1 представлен официально >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Смартфон Ulefone T1 представлен официально

26.07.2017 22:36

Вчера Ulefone официально представила смартфон T1, который станет новым флагманом данного бренда. Несколько раз мы уже писали об этом устройстве, которое производит очень приятное впечатление. Оформить предзаказ на новинку можно будет уже совсем скоро, 31 июля. А пока давайте взглянем на спецификации смартфона еще раз.

Ulefone T1

Продолжить

Неизвестный смартфон Samsung на SoC Exynos 9610 появился в бенчмарке GFXBench

26.07.2017 22:26

Однокристальная система Exynos 9610 была представлена не так давно. По части производительности она относится к среднему классу, приблизительно соответствуя процессору Snapdragon 660. Скорее всего, новый чипсет появится в первую очередь в одной из субфлагманских серий Samsung, например, Galaxy A. На днях Exynos 9610 засветилась в базе данных GFXBench в неизвестном смартфоне Samsung. Предположительно, смартфон может оказаться моделью Galaxy A7 2018 года.

SM-A730x

Продолжить

Состоялся релиз защищенного смартфона Moto Z2 Force

26.07.2017 22:20

Вчера Motorola официально представила смартфон Moto Z2 Force. Этого события ждали, а все технические характеристики новинки успели оказаться в сети задолго до искомой даты. Среди основных достоинств аппарата, помимо, конечно, мощного железа, можно отметить качественный небьющийся экран и возможность подключения модулей. Разработчиком заявлена совместимость с модулями прошлых поколений, что не позволило Motorola внести серьезные изменения в дизайн устройства.

Moto Z2 Force

Продолжить

Sharp разрабатывает три безрамочных смартфона

26.07.2017 22:18

Первым условно-безрамочным смартфоном стал отнюдь не Xiaomi Mi Mix. Еще раньше китайцев такой аппарат выпустила компания Sharp. Однако японский безрамочник почему-то прошел практически незамеченным, тогда как смартфон Xiaomi вознесся на вершину Олимпа. Но Sharp, похоже, решила взять матч-реванш.

Sharp Aquos S2

Продолжить

Onyx Boox Robinson Crusoe – премиум-ридер с защитой от влаги

26.07.2017 16:36

Компания Onyx Boox пересмотрела концепцию дизайна своих карманных электронных книг, изменив как эргономику, так и тип используемых материалов. Одним из первых ридеров в новом исполнении, доступных в России, стал Robinson Crusoe.
Новый Onyx Boox Robinson Crusoe унаследовал от предыдущего поколения книг, к которому относятся модели Darwin, Magellan и другие, отточенную эргономику, узнаваемый стиль и премиальность исполнения, плюс конкретно в случае этой модели можно наблюдать расширенную по меркам ридеров, продающихся в кризисной России, комплектацию.

Onyx Boox Robinson Crusoe

Продолжить

Смартфон Nokia 8 получил дату анонса

26.07.2017 15:41

На днях стало известно, что смартфон Nokia 8 не лишится рамок вокруг экрана – в сеть были выложены его рендеры. Сегодня к этой информации прибавилась и почти точная дата его релиза, и эти сведения предоставил уже сам холдинг HMD Global, владеющий брендом Nokia.

Nokia 8

Продолжить

Новое ПО от Касперского защитит от нежелательных звонков

26.07.2017 15:40

Лаборатория Касперского выпустила новое и очень полезное приложение Kaspersky Who Calls, которое защитит вас от любых нежелательных звонков. Это не просто черный список, а умное решение, которое автоматически отсекает звонки с номеров, которыми пользуются мошенники для рассылки спама или попыток украсть деньги.

Kaspersky Who Calls

Продолжить

Десять практических рекомендаций по управлению проектами

26.07.2017 08:06

Изучая управление проектами, вы наверняка не раз и не два услышите дельные замечания, которые заставят вас подумать: «Отличный совет! Это стоит запомнить!», только чтобы через пару недель накрепко забыть, о чем вообще шла речь. Зациклившись на общих принципах проектного менеджмента, легко позабыть полезные практические приемы, которые на самом деле являются признаком хорошего специалиста.

Десять практических рекомендаций по управлению проектами

Продолжить

В Китае выпустили спиннеры со встроенными Bluetooth-динамиками и LED-подсветкой

25.07.2017 23:16

Открытием 2017 года стали простенькие, но увлекательные игрушки спиннеры. В онлайновых и офлайновых магазинах можно найти модели для детей и взрослых, самых разных расцветок и ценовых категорий. Китайские умельцы пошли еще дальше, добавив к простенькой игрушке хай-тековый функционал. Такой спиннер будет не только завораживать своим вращением, но и воспроизводить любимые музыкальные треки.

Spinner

Продолжить

Смартфон Samsung Galaxy J7 Nxt представлен официально

25.07.2017 23:14

Samsung представила смартфон Galaxy J7 Nxt, сведения о котором уже не раз появлялись в сети за последние несколько недель. Новинка обладает 8-ядерным процессором и 5,5-дюймовым экраном. Характеристики задвигают смартфон в бюджетный сегмент, что, впрочем, и не может быть иначе, учитывая принадлежность к линейке Galaxy J, в которую как раз и входят сравнительно скромные в техническом оснащении устройства.

Samsung Galaxy J7 Nxt

Продолжить

Ультрабюджетник Gretel S55 со сдвоенной камерой готовится к началу продаж

25.07.2017 23:13

Мы внимательно следим за всеми стадиями предпродажной подготовки смартфона Gretel S55. Новинка хотя и является ультрабюджетной, но имеет ряд достоинств, присущих более дорогим моделям. Но самое главное — это успеть купить этот аппарат на той стадии, когда разработчик продает его по сниженной в честь анонса цене. Только в это время можно ухватить 5,5-дюймовый аппарат со сдвоенной камерой за весьма скромную цену.

Gretel S55

Продолжить

Смартфон Umidigi C2 в цельнометаллическом корпусе получил IGZO-дисплей

25.07.2017 23:10

У компании Umidigi (бывшая UMi) готов очередной смартфон. Новинка называется Umidigi C2, а среди ее ключевых достоинств можно отметить следующие два: компактные размеры и высокую автономность. Можно даже похвалить изготовителя за спецификации, которые, в целом, кажутся сбалансированными, за исключением пары мелких огрехов (а у кого их не бывает?)

Umidigi C2

Продолжить

Вышла финальная тестовая версия Android O

25.07.2017 15:53

Интернет-гигант Google сообщил о релизе финальной тестовой версии своей мобильной операционной системы Android O. Иначе говоря, это последняя открытая бета данной прошивки, и дальше ожидается релиз ее уже законченной версии.

Android O

Продолжить

Анонсирован смартфон Oukitel K10000 Max с очень емкой батареей

25.07.2017 15:52

Компания Oukitel провела официальную презентацию своего нового смартфона K10000 Max, ориентированного, судя по всему, на мужчин, причем именно на мужчин, а не на мужчинок. Это проявляется в его суровой внешности, усиленном корпусе и аккумуляторе очень солидной емкости.

Oukitel K10000 Max

Продолжить

Xiaomi MIUI 9 получат даже смартфоны, выпущенные в 2013 году

24.07.2017 23:15

Xiaomi нельзя упрекнуть в том, что эта компания пренебрегает интересами пользователей. Большинство разумных пожеланий Xiaomi воплощает в жизнь, а цены на ее смартфоны — одни из самых низких на рынке. Даже по части программной поддержки операционной системы Xiaomi старается держать планку так высоко, как это только возможно. Как известно, в августе должна выйти MIUI 9, новейшая оболочка для Android, и теперь выяснилось, что ее получат даже весьма древние смартфоны.

Xiaomi MIUI 9

Продолжить


В избранное