Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - первый обзор корпуса Lian Li K-62, фотки телефона Google


 

Новые статьи и обзоры

altОбзор корпуса Lancool PC-K62 от компании Lian Li

Компания Lian Li продолжает развивать свой бренд Lancool и предлагает очень интересный недорогой геймерский корпус. За 110$ он имеет систему прокладки кабелей, современный дизайн с фильтрами от пыли, системой крепления дисков, гасящей вибрацию и на удивление качественной сборкой. Очевидно, эта серия корпусов станет хитом среди энтузиастов, научившихся экономить деньги.

altРезервные аккумуляторы - лучший способ не остаться без связи и не умереть со скуки

Вся наша жизнь теперь плотно завязана на гаджеты, работающие от аккумуляторов. И чтобы в самый неожиданный момент вас не подвёл разрядившийся мобильник, GPS-навигатор, плеер или камера, люди придумали универсальные резервные аккумуляторы. Заряжающиеся от USB, умещающиеся в бумажник или карман, они всегда с вами и готовы зарядить или продлить работу любому гаджету. Обязательный аксессуар для летнего отдыха.

altПО для IP телефонии IP АТС от Mototelecom

Программные офисные АТС позволяют развернуть телефонию на базе имеющейся сетевой инфраструктуры любого офиса. Они выгоднее аппаратных как на этапе внедрения, так и в эксплуатации. Рассматриваемый нами продукт содержит как наиболее важные модули - интерактивное голосовое меню, голосовую почту, запись разговоров, конференц-связь, факс-сервер и многое другое.

altСерверы DELL PowerEdge 11-го поколения: cтоечные модели

Компания DELL, как производитель серверов, представляет свои новые модели серверных решений на архитектуре Nehalem. В этой статье мы расскажем о новых технологиях, которые компания применила в своих новинках, а так же рассмотрим новые модели стоечных серверов. Благодаря чему достигается пониженное энергопотребление, облегчённая конфигурация и высокое время доступности серверов.

altСравнение бюджетных кулеров под LGA1366 от Titan, Floston и Glacialtech

Новый процессор Intel Core i7 хорош всем, кроме одного - цены. И хочется сэкономить на покупке хотя бы чуть-чуть. Сделать это можно, если купить OEM-версию процессора, отказавшись от боксового кулера. Но тогда перед вами встанет выбор - какую модель из недорогих купить? Надо сказать, что выбор будет сложным - на первый взгляд они все одинаковы.

 

 

Новости компьютерного мира

Фотографии компьютера Dell Vostro All In One

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Американская компания Dell планирует сделать официальный анонс своего нового компьютера «все в одном» Vostro All In One. Пока это событие не произошло, мы, к сожалению, лишены возможности обсудить его технические характеристики, поскольку они не разглашаются. Однако производитель любезно предоставил всем желающим снимки этого аппарата, по которым можно составить свое мнение о дизайне будущей новинки.

Dell Vostro All In One

Очень мощные игровые ноутбуки Rock Xtreme

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Геймеров никогда не интересовали слабые компьютеры и ноутбуки, предназначенные для работы, им вечно хочется чего-то мощного, да еще и с возможностью разгона. У компании Rock как раз есть, что им предложить, на днях она выпустила в продажу сразу два игровых лэптопа - Xtreme 790 и Xtreme 840.

DFI представила бюджетную материнку Blood Iron G41-T33

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Фирменную линейку материнских плат LAN Party Blood Iron, владельцем которой является компания DFI, пополнила новая недорогая модель Blood Iron G41-T33, основанная, как вы уже догадались, на чипсете Intel G41. В качестве южного моста здесь используется микросхема ICH10, а сокет, установленный на эту плату – LGA 775. Соответственно, имеются разъемы под оперативную память DDR2-1066 с поддержкой двухканального режима ее работы.

Спецификации недорогого неттопа eMachines EZ1601-01

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Корпорация Acer представила свой новый неттоп класса «все в одном» модели EZ1601-01, но выпускается он под ее дочерним брендом eMachines. Принимая во внимание стоимость этой новинки, которая составляет всего 400 долларов, можно понять, что это абсолютно бюджетное решение, низкая стоимость которого не помешала ему выглядеть очень стильно.

Silent 1156 - кулер для Core i5 от Thermaltake

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Релиз новых процессоров Intel под названием Core i5 Lynnfield неумолимо приближается. Производители материнских плат уже озаботились подготовкой своей продукции к новому кремниевому сердцу, теперь дело за разработчиками систем охлаждения. Тут, как выяснилось, тоже все под контролем, почти все крупные фирмы уже анонсировали свои творения, и теперь очередь за компанией Thermaltake.

Концептуальный телефон Google G0 с Android

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Рассматриваемый в данной новости концепт является, безусловно, одним из самых оригинальных за последнее время. Его создал некий дизайнер Tryi Yeh, проживающий в Тайване, и никто не может понять, что же он хотел сделать – коммуникатор, медиаплеер или фотоаппарат. Действительно, разобраться сложно, потому что Google G0 сочетает в себе сразу несколько полезных девайсов.

Наручная клавиатура iKey AK-39

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Наверняка в иностранных фильмах вы часто видели, как на руках у военных или бойцов элитных спецподразделений были закреплены миникомпьютеры. К примеру, такое показывали в фильме Resident Evil. Нечто подобное существует уже и сейчас, но, правда, пока в виде клавиатуры, и называется это устройство AK-39. 

iKey AK-39

Новости Software

3D Realms продолжает плодить скриншоты Duke Nukem 4

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Несколько месяцев назад мы сообщали, что величайший игровой долгострой, Duke Nukem Forever, канул в Лету, поскольку так заявили его разработчики – студия 3D Realms. Потом пошли судебные тяжбы с издателем Take Two Interactive, лишь укрепляющие веру в кончину знаменитого Дюка. Однако все эти события совершенно не мешают закрывшейся 3D Realms продолжать мучить геймеров крохотными порциями информации и сеять в их сердцах семена надежды на то, что четвертая часть игры все же будет выпущена.

Duke Nukem Forever

Социальная сеть для владельцев Blackberry

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания RIM желает выделиться и одновременно обособиться от других производителей коммуникаторов и объявляет о своих планах по созданию глобальной социальной сети, доступ к которой будет открыт исключительно владельцам коммуникаторов Blackberry любой модели. Название проекту уже придумали, MyBlackBerry

RIM Blackberry

В AppStore уже 1,5 млрд загрузок

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

У Apple снова есть повод для торжества, и снова он касается ее интернет-магазина AppStore. Судя по тому, как быстро увеличивается количество программ, доступных для скачивания в этом сервисе, продажи ее девайсов идут полным ходом. Уже сейчас любой человек, впервые посетивший AppStore, рискует быть шокированным разнообразием предлагаемого софта, коего насчитывается уже 65 тысяч.

Apple Appstore

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасностиGPS-НавигацияАналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
   

В избранное