Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - LG выпустит на нашем рынке умные часы G Watch R


Новые статьи и обзоры


Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT

С десяток лет назад многие думали, что совсем скоро все автомобили будут оснащены GPS-навигаторами уже в базовой комплектации. Но чуда не произошло, и до сих пор в некоторых моделях за урезанную по функционалу и комфорту штатную навигацию приходится платить неразумные деньги, а другие так и вообще не имеют такой опции. При этом, обычный GPS-навигатор, как дискретное устройство, остается хорошим подарком для автомобилиста, которому поздно привыкать к фейсбукам и вконтактам.


Обзор блока питания Cooler Master G500 Обзор блока питания Cooler Master G500

Этот блок питания предназначен для сборки недорогих мультимедийных и домашних компьютеров, в которых важно соотношение цены и качества. Он поддерживает подключение двух видеокарт, имеет сертификат эффективности 80 Plus Bronze, поддерживает современные процессоры Intel с пониженным энергопотреблением и может похвастаться очень тихим вентилятором. В остальном же, модель лишена каких-бы то ни было изысков, и при адекватной цене будет интересна как энтузиастам, так и сборщикам компьютеров под заказ.


Garmin Tactix - GPS часы + трекер в стиле Military Garmin Tactix - GPS часы + трекер в стиле Military

Каким должен быть гаджет для настоящего мужчины? Для того, чей дух жаждет приключений, кто не боится трудностей, и уж точно готов встретиться со стихией, обязательно оставшись при этом победителем? Ответы на эти вопросы дает нам Garmin Tactix - уникальные GPS часы с множеством дополнительных возможностей для активного отдыха, будь то поездки на велосипеде, альпинизм или даже прыжки с парашютом. Да и кажется, что их черный циферблат на черном фоне мы видели в десятке голливудских фильмов.


Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500 Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500

Сегодня мы рассмотрим устройство, которое совмещает в одном корпусе Full HD видеорегистратор и радар-детектор, объединенные очень простым и понятным интерфейсом. Речь идет о гибриде Neoline X-Cop 9500 с поддержкой радаров Стрелка, а так же GPS модулем и обновляемой базой данных стационарных пунктов контроля скорости, камер, контролирующих выделенную полосу, проезд на красный и т.д. Получается, что X-Cop 9500 от компании Neoline призван защитить вас как от беззакония на дороге, так и от нарушения вами же закона в области дорожного движения.


Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200 Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200

В этом обзоре мы рассмотрим профессиональную беспроводную метеостанцию для домашнего использования. Она имеет несколько датчиков для наружной установки, внутренний блок, на который выводятся различные погодные параметры, а так же программное обеспечение для того, чтобы записывать изменения погоды. Наверняка вы видели подобные девайсы по телевизору, на придорожных столбах у автомагистралей, а теперь у вас появится возможность установить такой же комплекс за окном своей квартиры. Насколько это интересно, мы разберемся в нашем обзоре.


Новости компьютерного мира


High Power начались продажи 450-Вт блока питания High Power Compact

Малоизвестная у нас компания High Power, специализирующаяся на производстве блоков питания, представила новую линейку блоков питания High Power Compact. 


SilverStone начинает продажи бюджетных корпусов линейки Precision Series - SST-PS11B-Q и SST-PS11B-W

Тайваньская компания SilverStone Technology, занимающаяся производством стальных и алюминиевых компьютерных корпусов, а также систем охлаждения,  начинает продажи в текущем месяце своих новых бюджетных корпусов

 

Lenovo начала розничные продажи своего новейшего ультрабука модели Yoga 3, младшего собрата Yoga 3 Pro

Компания Lenovo начала розничные продажи своего новейшего ультрабука модели Yoga 3, младшего собрата Yoga 3 Pro. Новинка базируется на 14-нм платформе Intel Broadwell с двухъядерным процессором Intel Core M-5Y10

LG в ближайшую неделю планирует начать продажи на российском рынке "умных" часов G Watch R

Южнокорейская компания LG в ближайшую неделю планирует начать продажи на российском рынке "умных" часов модели G Watch R. Рекомендованная розничная стоимость новинки, ориентированной на любителей активного отдыха и путешествий, составляет 12 990 руб

 


Xolo начала розничные продажи "самого легкого в мире" смартфона модели Q900s Plus

Компания Xolo начала розничные продажи "самого легкого в мире" смартфона модели Q900s Plus. Новинка весит всего 100 граммов при габаритных размерах равных: 135,8 x 67,2 x 7,2 мм.

 


Oppo представила имиджевый смартфон модели R1C

Китайская компания Oppo представила свой новейший имиджевый смартфон модели R1C. 


Deepcool представила новые корпуса серии Steam Castle M выполненные в "стимпанковом" стиле

Китайская компания Deepcool Industries Co. Ltd., специализирующаяся на производстве недорогих и эффективных кулеров, вентиляторов и прочих компьютерных устройств, представила новые корпуса серии Steam Castle M выполненные в "стимпанковом" стиле. 


Shuttle начала продажи компактного, производительного и энергоэффективного мини-компьютера DS81L
 
Тайваньская компания Shuttle, именитый разработчик мини-компьютеров и barebone-систем, начала продажи на европейском рынке начала продажи компактного и производительного баребона модели DS81L. Новинка имеет следующие габариты: 190 х 165 х 43 мм

Lenovo представила планшетный компьютер модели Note8 с двумя слотами для SIM-карт

Компания Lenovo представила планшетный компьютер модели Note8. Новинка базируется на 64-битный восьмиядерный процессор Mediatek MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц и поддержкой стандарта связи FDD-LTE (800/1800/2600 МГц).

PC-Cooling представила компактный mid-tower корпус модели Cooltek UMX1

Немецкая компания PC-Cooling GmbH, более известная под маркой Cooltek, представила компактный mid-tower корпус модели UMX1. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 300 x 160 x 345 мм, весом примерно равным 3.2 кг

 


Samsung готовит к выпуску два недорогих смартфона - Galaxy E7 и Galaxy E5

Компания Samsung готовит к выпуску два недорогих смартфона - Galaxy E7 (код модели: SM-E700) и Galaxy E5 (SM-E500).


К выпуску готовится умный модуль WÜF для собачьего ошейника

Через платформу для финансирования творческих проектов Kickstarter стартовал сбор $50 000 для организации производства очередного смарт-устройства - умного модуля для собачьего ошейника. 


Deepcool планирует уже в этом месяце начать продажи блока питания модели Quanta DQ650 Evo

Китайская компания Deepcool Industries Co. Ltd., специализирующаяся на производстве недорогих и эффективных кулеров, вентиляторов и прочих компьютерных устройств, планирует уже в этом месяце начать


Adesso начала продажи пылезащищенной и водонепроницаемой гибкой клавиатуры SlimTouch 212

Калифорнийский разработчик периферийного оборудования, компания Adesso продемонстрировала пылезащищенную и водонепроницаемую гибкую клавиатуру с антимикробным покрытием получившую SlimTouch 212.

 


PNY начала продажи флеш-накопителя HP v231w к году козы

Американская компания PNY Technologies, один из крупнейших производителей модулей оперативной памяти, флеш-карт памяти, USB флеш-накопителей, начала продажи своего новейшего флеш-накопителя с поддержкой интерфейса USB 2.0 -  HP v231w.  Новинка

Toshiba представила портативный беспроводной SSD-накопитель модели Canvio AeroCast

Компания Toshiba представила портативный беспроводной SSD-накопитель модели Canvio AeroCast. Новинка отличается стильным лаконичным дизайном, имеет тонкий (габаритные размеры: 124 x 86 x 20 мм) и легкий

Начались продажи персонального электроскутера NineBot с системой самобалансировки

Начались розничные продажи персонального электроскутера модели NineBot имеющего систему самобалансировки на базе 6 гироскопов. 


DELL начала розничные продажи мощного 10,8-дюймового планшетного компьютера модели Venue 11 Pro 7000

Компания DELL начала розничные продажи мощного 10,8-дюймового планшетного компьютера модели Venue 11 Pro 7000. 


Samsung начала розничные продажи своего новейшего бюджетного смартфона модели Galaxy Core Prime

Компания Samsung начала розничные продажи своего новейшего бюджетного смартфона модели Galaxy Core Prime (кодовое обозначение: SM-G360). 

 


Meizu планирует начать продажи нового смартфона под кодовым названием K52

Благодаря утекшим в сеть результатам тестирования в популярном бенчмарке GFXbench, стало известно, что китайская компания Meizu, выпускающая портативную технику, планирует начать продажи нового смартфона под кодовым названием K52.


Новости Software


Microsoft начала официально принимать bitcoin от пользователей из США через систему BitPay

Компания Microsoft начала официально принимать bitcoin от пользователей из США через систему BitPay, позволяя пополнить данной криптовалютой свой кошелёк или создать цифровые подарочные карты.

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное