Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
  • Компьютер месяца — апрель 2015

    Ferra.ru открывает новую рубрику, в рамках которой в начале каждого месяца пользователю будут предложены три варианта сборок системных блоков. Три лучших способа, как потратить свои деньги. В рамках этого материала будут рассмотрены наиболее оптимальные модификации, ориентируясь на которые вы сможете собрать сбалансированный игровой компьютер, дополнив его в соответствии со своими требованиями, предпочтениями и возможностями.

Новости прошедшего дня
  • Bluesonic BS-F107 сочетает возможности экшн-камеры, видеорегистратора и IP-камеры

    Компания Bluesonic представила необычную новинку, сочетающую в себе функции видеорегистратора, Wi-Fi экшн-камеры и IP-камеры для дома и офиса. Bluesonic BS-F107 будет демонстрироваться на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 9-12 апреля 2015 года.

  • Вышли дополнительные материалы для многопользовательского шутера Evolve

    Компании 2K и Turtle Rock Studios сообщили о выпуске новых дополнительных материалов для многопользовательского шутера Evolve. В игру добавлен новый монстр, Бегемот, четыре новых охотника, бесплатный режим наблюдателя и многое другое. Даже если пользователь решит не приобретать дополнительных персонажей, то все равно сможет повстречаться с ними в игре по сети. Бесплатный режим наблюдателя откроет перед поклонниками Evolve новые возможности и перспективы.

  • Philips представила новое поколение робот-пылесосов SmartPro

    Компания Philips представила новое поколение робот-пылесосов SmartPro. Пылесосы из модельной линейки SmartPro обладают умной системой обнаружения Smart Detection System, которая представляет собой набор из интеллектуальных датчиков (до 22 шт.), гироскопа и акселерометра, и позволяет устройству самостоятельно выполнять уборку. С помощью датчиков робот распознает форму пространства вокруг себя и выбирает оптимальный режим для уборки дома.

  • Google: Россия лидирует по доле Android-устройств с опасными приложениями

    Компания Google обнародовала отчет о безопасности Android в 2014 году. Согласно статистике, каждый день Google Play принимает около 200 миллионов запросов на проверку безопасности от более 1 миллиарда устройств. В 2014 году потенциально опасные приложения были установлены менее чем на 1% устройств. При этом такие программы были загружены и установлены из Google Play лишь на 0,15% устройств.

  • МегаФон запустит LTE в крупных городах Кубани

    Оператор МегаФон объявил о планах в 2015-2016 годах запустить 4G (LTE) в большинстве крупных городов Краснодарского края.


В избранное