Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
  • Легендарные производители телефонов: исчезнувшие бренды

    Производство мобильников — занятие опасное: с тех пор, как эпоха полифонии и первых цветных дисплеев сменилась приходом смартфонов, многие бренды успели исчезнуть из рынка или измениться до неузнаваемости. Сдуваем пыль с архивов и вникаем в историю знаменитых компаний с нелёгкой судьбой.

Новости прошедшего дня
  • JVC выпустила многофункциональные автомагнитолы KW-V11EE и KW-V21BTEE с поддержкой iPhone

    Компания JVC Kenwood расширила линейку 2DIN DVD/CD/USB-ресиверов моделями KW-V11EE и KW-V21BTEE. Новые головные устройства JVC обладают широким набором мультимедийных функций, включая поддержку смартфонов iOS, а также внешних устройств.

  • Apple сделала CarPlay доступной в России

    Компания Apple расширила список стран, в которых автомобилистам доступна система CarPlay. Пятью новичками стали Дания, Нидерланды, Новая Зеландия, Швеция и Россия. Теперь пользователи мобильных устройств Apple в этих странах могут подключать iPhone к развлекательной аппаратуре с CarPlay на автомобиле и наслаждаться всеми ее возможностями. Это произошло спустя неделю после запуска поддержки CarPlay в Бразилии, Китае, Индии, Таиланде и Турции. Интересно, что в отличие от сегодняшних пяти стран, не все страны на прошлой неделе получили доступ к полной функциональности CarPlay. Так, только для Китая оказалась доступна функция Apple Maps.

  • Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma стала доступна

    Компания Razer объявила, что в продажу поступила компактная клавиатура BlackWidow Tournament Edition Chroma с подсветкой, поддерживающей 16,8 миллионов вариантов цветов, и отсоединяемым USB-кабелем.

  • Canon представила компактный фотопринтер SELPHY CP1000

    Компания Canon представила новый компактный фотопринтер SELPHY CP1000, который позволяет печатать фотографии как дома, так и в дороге. Он способен за 47 секунд напечатать снимок (для стандартного отпечатка 10x15) напрямую с камеры, USB-накопителя или карты памяти. Принтер заключен в компактный корпус, обладает наклонным ЖК-дисплеем 6,8 см (2,7 дюйма), дополнительно можно приобрести аккумулятор и сделать SELPHY CP1000 портативным устройством.


В избранное