Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

8 июня выйдет дополнение "Reborn" для Villagers and Heroes



8 июня выйдет дополнение "Reborn" для Villagers and Heroes
2015-06-08 08:56 562435@forums.goha.ru (Nature)
Еще в 2014 году F2P MMO Villagers and Heroes появилась на просторах Steam. И вот сотрудники компании компания Mad Otter Games сообщили, что сегодня, 8 июня, выйдет “дополнение” Reborn, которое по сути своей является ребутом игры.

Будут добавлены новые опции для кастомизации персонажей, новая respec-система, улучшенные модельки и текстуры, обновленный пользовательский интерфейс, новая музыка и т.д.

Из основных особенностей Villagers and Heroes стоит выделить:

- Доступно 8 основных Combat Class билдов со всевозможными вариациями.
- На выбор игроку предоставляется 10 крафтовых профессий.
- В игре присутствует система домов. И вы можете прокачать деревню.
- Вам предстоит обнаружить большое количество заклинаний, умений, квестов, фитов и т.д.



(Читать далее)

Dreadnought - Демонстрация режима Team Elimination
2015-06-08 00:16 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Студия Yager Games представила запись геймплейной демонстрации нового многопользовательского режима Team Elimination космического экшена с тактическими элементами Dreadnought. У каждого крупного корабля есть только одна возможность и если основной крейсер потерпит неудачну - игрок сможет помочь своей команде только управляя небольшим истребителем.

Весь игровой процесс сопровождается комментариями разработчиков.

Выпуск проекта запланирован на этого год для PC-платформы.



D4: Dark Dreams Don't Die - Релиз PC-версии
2015-06-07 23:34 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Microsoft и студия Acess Games Inc. объявили о выходе PC-версии необычной приключенческой игры D4: Dark Dreams Don't Die, которая до этого являлась эксклюзивом Xbox One. Над проектом работал Хидетаки "Swery65" Суэхиро, создатель культовой Deadly Premonition и необычного стелс-экшена Spy Fiction.

"Это история человека с очень необычной судьбой. Его любимую убили, возможно, даже на его глазах. Но он этого не помнит. Он помнит только её последние слова: "найди D". После этих ужасных событий, он может видеть чужие воспоминания. Или это путешествия во времени? Сложно знать наверняка, когда в твоей голове застряла пуля. Возможно, он отыщет ответы на свои вопросы. А может, даже сможет изменить прошлое..."


(Читать далее)

Mass Effect Next не являтся приквелом или сиквелом оригинальной игры
2015-06-07 23:28 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Старший директор по развитию Mass Effect Крис Винн в твиттере в ответ на вопрос одного из своих подписчиков ответил, что события новой Mass Effect не являются приквелом или сиквелом к оригинальной трилогии. Теперь вариантов не очень много, точнее, он один, действия игры будут развиваться параллельно с историей Шепарда и его команды. Сами разработчики ранее говорили, что сохранения поклонникам серии больше не понадобятся.

Одна из теорий выглядит весьма правдоподобно - наш главный герой станет командующим Ковчега инициативы Pathfinder Initiative ARKCON, которая заключалась в продолжении существования этого мира в другой вселенной при любом развитии войны со Жнецами, даже при самом неблагоприятном.

Вероятно, дебютный показ новой Mass Effect состоится на пресс-конференции Electronic Arts в рамках выставки E3 2015, которая пройдет 15 июня в 23:00 по МСК.


(Читать далее)

Batman: Arkham Knight - Технологии NVIDIA
2015-06-07 23:10 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Warner Bros. Interactive и студия Rocksteady совместно с компанией NVIDIA представили трейлер с демонстрацией специальных визуальных технологий PC-версии приключенческого экшена Batman: Arkham Knight, которые получат обладатели карт с чипом семейства GeForce.

Сразу стоит отметить эффекты объемного дыма или тумана, которые будут реалистично реагировать на движения. Еще стоит обратить внимание на улучшение эффекты дождя и мелких частиц.

В новой части дневников разработчиков был также показан ночной Готэм - показан большой открытый мир, некоторые игровые механики, сражения и вызов Бэтмобиля.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


[Стрим] Lineage 2 - Осады Иного Измерения. 7 июня
2015-06-07 17:47 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 7 июня, в 20:00 по МСК начнется стрим, посвященный русскоязычной версии MMORPG Lineage 2.

Вам вновь предстоит увидеть межсерверные осады. И комментировать происходящее будут Alioth и Lukke.

Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Alioth’а в GoHa.TV (а стрим от лица Lukke будет проходить вот здесь).

Все последние новости проекта вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.

“В Lineage 2 игроков ожидают зрелищные и масштабные PvP-битвы, политические интриги, всевозможные монстры, захватывающие приключения, интересные классы и многое другое.”



(Читать далее)

The SoulKeeper - Трейлер альфа-версии
2015-06-07 16:40 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Разработчики из студии HELM Systems опубликовали видео с демонстрацией альфа-версии ролевой игры The SoulKeeper. Первое видео было доступно еще в начале года, но тогда разработчики не слишком афишировали разработку проекта, но теперь можно оценить прогресс создания игры это время. В любом случае, кадры крайне далеки от демонстрации финального качества проекта.

Увы, но разработчики не спешат рассказывать о своем проекте. Известно только, что он создается на движке Unreal Engine 4, а события игры будут основаны на северной мифологии. Наверняка будет большой открытый мир, нелинейная сюжетная кампания и различные умения и классы.

Платформы и дата выхода также не заявлены.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


[Стрим] Heroes Of The Storm - покоряем Лигу Героев вместе с Chimera-Syber [Часть 27]
2015-06-07 15:53 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 24 мая, в 18:00 по МСК начнется стрим по MOBA Heroes Of The Storm от компании Blizzard. Вместе с Chimera-Syber пойдем покорять рейтинг-режим "Лига героев". Информацию о том, как попасть в группу во время трансляции вы можете узнать в "спойлере" ниже. Посмотреть стрим можно на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.


Все записи стримов собраны в этой теме на нашем форуме.

Как попасть в пати  +
Для того, чтобы попасть в пати на стрим, вы должны:
  • зайти на канал GoHa.Ru в самой игре. Сделать это можно, набрав в чате команду /join GoHa.Ru
  • когда на стриме будет объявлено о наборе в пати, напишите в чате +
  • чтобы дать возможность большему количество человек поучаствовать в стриме, каждый игрок имеет право только на одну игру в пати во время трансляции



(Читать далее)

Daybreak Game переключается с Landmark'а на EverQuest Next
2015-06-07 14:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
Из письма старшего продюсера проекта Landmark Terry Michaels удалось узнать новую информацию относительно MMORPG EverQuest Next и не только.

- Компания Daybreak Game переключает свое внимание (и ресурсы) с Landmark'а на EverQuest Next.
- Чуть ниже вы найдете изображение, на котором можно увидеть творения игроков, которые окажутся в EQN.
- Несмотря на то, что команда переключается на EQN, обновления и хотфисы для Landmark будут появляться и дальше, но не так часто как раньше. И это не означает, что EverQuest Next может выйти в 2015 году.
- Разработчики продолжат плотно работать с Workshop’ом Landmark’а. Поэтому нам предстоит увидеть довольно большое количество коммьюнити-построек.



(Читать далее)

Проект R.O.H.A.N. II выйдет в 2016 году
2015-06-07 13:23 562435@forums.goha.ru (Nature)
Из пресс-релиза компании Playwith Interactive удалось узнать кое-какую информацию, связанную с проектом R.O.H.A.N. II.

- PC-релиз игры запланирован на начало 2016 года. И первый этап тестирования стоит ожидать уже в июле 2015 года.
- Нам предстоит увидеть довольно много ПвП элементов.
- В игре будут присутствовать аспекты MOBA и стратегии в реальном времени. Проще говоря, игроки смогут контролировать каких-то юнитов.
- Проект создается на движке Havok.
- R.O.H.A.N. II является прямым сиквелом к MMORPG R.O.H.A.N: Blood Feud.

Более детальную информацию стоит ожидать позже, но уже прямо сейчас вы можете посетить официальный сайт игры.



(Читать далее)


26 июня начнется закрытый бета-тест Inspirit Online
2015-06-07 11:12 562435@forums.goha.ru (Nature)
Еще в январе 2015 года корейская версия MMO Elite Lord of Alliance (ELOA) перешла в стадию открытого бета-теста. И вот стало известно, что англоязычная версия игры получит название Inspirit Online.

Первый закрытый бета-тест IO стоит ожидать уже 26 июня (без IP-блока). И ближе к ОБТ, скорее всего, даже будет запущен европейский сервер.

В Inspirit Online вам предстоит посетит шесть довольно больших зон, побегать за три расы и четыре класса, поучаствовать в ПвП сражениях, опробовать систему питомцев, которые, кстати, могут стать вашими маунтами, уничтожить большое количество монстров и т.д.

Более детальную информацию о проекте можно найти на специальном тизер-сайте.

Смотреть видео  +


(Читать далее)

О ПвП-экипировке в обновлении 6.2 для World of Warcraft
2015-06-07 10:32 562435@forums.goha.ru (Nature)

На официальном форуме MMORPG World of Warcraft ведущий ПвП-дизайнер Brian Holinka решил рассказать игрокам об изменениях в способах получения ПвП-экипировки в обновлении 6.2. И вот что удалось узнать:

- В следующем сезона у продавца вы по-прежнему сможете получить полный набор Wild Gladiator (включая оружие). То есть просто продолжайте посещать арену.
- Некоторые предметы можно будет достать только из Сундуков Чемпиона (Champion’s Strongboxes).
- Получить Сундуки Чемпиона можно двумя способами. Первый – вам необходимо победить на 3 рейтинговых полях боя за неделю (проще говоря, каждую неделю вы будете гарантированно получать какую-то вещь). Второй – вы должны выполнить еженедельное задание Ashran Dominance (естественно, в Ашране).
- Разработчики World of Warcraft считают, что в следующем сезоне игроки будут получать больше наград-добычи, чем когда бы то ни было ранее.


(Читать далее)

Heroes of the Storm - Встречаем Butcher'а и карту Battlefield of Eternity
2015-06-07 09:56 562435@forums.goha.ru (Nature)
Благодаря порталу Heroes Nexus удалось раздобыть различные видео и скриншоты, связанные с будущими нововведениями в MOBA Heroes of the Storm. Вам предстоит увидеть персонажа Butcher'а и карту Battlefield of Eternity.

Кроме того, получилось разузнать кое-какую интересную информацию:

- Игроки смогут принять участие в каком-то ивенте (Diablo-стилистика).
- Разработчики Heroes of the Storm уже трудятся над новой картой (и речь идет не о Battlefield of Eternity).
- Ивент будет идти несколько месяцев и нас ожидают новые герои, маунты и скины из вселенной Diablo.
- Ивент появится на тестовом сервере 23 июня, а на лайв-серверах – 30 июня.

Более подробную информацию об умениях и талантах Butcher'а можно найти в специальной теме. А изображения и детали карты Battlefield of Eternity находятся вот здесь.

Смотреть видео  +


(Читать далее)

В избранное