Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

EVE Online: The Scope - Раскрыты новые возможности энтоз-передатчиков



EVE Online: The Scope - Раскрыты новые возможности энтоз-передатчиков
2015-06-13 18:53 775581@forums.goha.ru (4ertik)

Вышел очередной выпуск новостной сети The Scope, которая рассказывает о самых последних новостях вселенной EVE Online. Благодаря исследованиям капсулеров были открыты новые способы использования энтоз-передатчиков. Испытания Макса Сника доказали, что устройствами можно контролировать не только джовианские технологиии, но и, например, станционные службы.

Двумя неделями ранее Императрица Джамиль Сарум при загадочных обстоятельствах вручила капсулерам последние разработки в области силовых полей, стремясь склонить их на свою сторону. Похоже, что от энтоз-передатчиков эти поля не защищают. Эксперты отмечают, что этот факт отрицательно скажется на попытки Ее величества призвать капсулеров на помощь Амаррской Империи против так называемой "угрозы Скитальцев".




(Присутствуют русские субтитры)



(Читать далее)

Немного о ресурсах в Revival
2015-06-13 17:43 562435@forums.goha.ru (Nature)

В блоге разработчиков sandbox MMORPG Revival появился новый пост, посвященный ресурсам. И вот что удалось узнать:

- В игре вы обнаружите довольно много различных способов, с помощью которых можно раздобыть тот или иной ресурс.
- На золотых серверах месторождения ресурсов будут динамически изменяться. Старые месторождения будут иссякать, а новые появляться в другой точке мира. И недавно процветавшее шахтерское поселение может придти в упадок после того, как иссякнет жила, но на месте нового месторождения появится очередное поселение.
- На стандартных серверах места появления ресурсов (а следовательно и расположения городов) в основном будут неизменными. Но все же иногда места появления ресурсов будут меняться, чтобы стимулировать экономику сервера и делать ее не сильно предсказуемой.
- На стандартном сервере вы можете вырубить какой-то лес, но через определенное время лес вырастет вновь.
- Хоть вы и можете визуально определить, какой ресурс находится перед вами, но вам необходимы скиллы, чтобы идентифицировать определенные ресурсы в Revival.
- За SP можно приобрести данные геолокационной разведки, которые помогут вам найти месторождения ресурсов. Эти данные будут давать игрокам небольшое представление о состоянии ресурсов в определенном регионе (в настоящее время). И хоть вы и не получите 100% данных и точного места, где находятся ресурсы, но торговцы, которые управляют большими организациями по добычи ресурсов, смогут послать рабочих на эти места (шансы на успех у экспедиции будут выше).


(Читать далее)

[Стрим] Armored Warfare - Изучаем технику 7 уровня вместе с GoHa.Ru
2015-06-13 17:20 663037@forums.goha.ru (Taran)
Сегодня, 13 июня, в 19:00 по МСК начнется стрим, посвященный танковому экшену Armored Warfare.

Taran и Mifun будут изучать технику 7 уровня и отвечать на ваши вопросы. Также в специальной теме мы устроим раздачу ключей в ЗБТ. Правила участия в раздаче описаны в первом посте темы. Ваши вопросы и пожелания можно оставлять в комментариях к новости.

“Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!”




Блог разработчиков Neverwinter: Взгляд на Крепости
2015-06-13 15:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании Perfect World Europe решили рассказать нам о крепостях, которые появятся в дополнении Strongholds для MMORPG Neverwinter. У всех гильдий будет собственная «крепостная приключенческая зона». Изначально крепость представляет собой ветхие руины, а земли вокруг нее кишат врагами.

По мере набора гильдией уровней крепость постепенно восстанавливается, местные жители начинают возвращаться домой, появляются новые враги и становятся доступны новые постройки.

Основной аспект дополнения Strongholds – это взносы в казну и возведение зданий. Члены гильдии смогут вносить в казну гильдии широкий диапазон предметов, и при наличии соответствующих полномочий игроки смогут тратить содержимое казны на создание построек на карте крепости.

Некоторые постройки нужны для улучшения гильдийских земель, а другие будут предоставлять бонусы для гильдии. Игроки смогут самостоятельно выбирать, что именно строить. При помощи дополнения Strongholds разработчики Neverwinter хотят дать гильдиям совершенно новый игровой режим.

Игроки, занимающие в гильдии более высокие должности, смогут назначать цели, для достижения которых все члены гильдии смогут совместно трудиться, будь это улучшение зала гильдии, чтобы открыть следующую часть сюжета Stronghold, или добыча в подземельях последней единицы ресурса, необходимого для улучшения вашей башни лучников в PvP.


(Читать далее)

Распродажи это выгодно - авторская заметка
2015-06-13 14:26 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Продолжая обсуждать благодатную тему летней распродажи Steam нельзя не обойти стороной важный элемент каждого такого события — проблемы с ценовой политикой и сопутствующие скандалы.

В этот раз в рамках авторской колонки мы бы хотели обсудить с вами неприятную тенденцию — изменения ценников на игры перед непосредственной распродажей.

Читать заметку «Распродажи это выгодно».



(Читать далее)

[E3 2015] Guild Wars 2 - Первую информацию о guild halls мы узнаем на PC Gaming Show
2015-06-13 14:16 562435@forums.goha.ru (Nature)

16 июня гейм-директор MMORPG Guild Wars 2 Colin Johanson посетит выставку E3 2015, чтобы принять участие в PC Gaming Show.

И во время этой презентации Colin расскажет нам про guild halls (гильдейские здания) и изменения, которые появятся в игре благодаря обновлению Heart of Thorns.

Также 17 июня на официальном Twitch-канале Guild Wars 2 можно будет посмотреть прямую трансляцию, которую будут вести AuroraPeachy, BogOtter, MMOInks и DocGotGame.

А 19 июня стоит ожидать специальный лайвстрим (именно в нем нам обещают впервые показать guild halls в игре).


(Читать далее)

Bloodstained: Ritual of the Night - Невероятный успех Kickstarter-кампании
2015-06-13 13:54 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Команда японского игрового дизайнера Кодзи Игараси празднует успех - их Kickstarter-кампания в поддержку разработки приключенческого экшен-RPG Bloodstained: Ritual of the Night не только собрала нужную сумму, но и закончилась оглушительным успехом, побив рекорд сервиса по количеству собранных денег в своей категории.

Теперь у разработчиков есть возможности осуществить абсолютно все свои задумки и вернуть дух Castlevania: Symphony of the Night - им удалось собрать $5,75 млн. (PayPal+Kickstarter). В общей сложности в поддержке проекта поучаствовало 65 тыс игроков, так что у создателей нет и шанса что-то упустить, например, не добавить обещанный roguelike-режим, который наверняка понравится всем любителям хардкора.

Выход игры ожидается в марте 2017 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Wii U и PS Vita.



Camelot Unchained - Видео, демонстрирующие сиситему разрушения
2015-06-13 13:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании City State Entertainment продолжают потихоньку разрабатывать MMORPG Camelot Unchained.

И сегодня предлагаем вам посмотреть два маленьких видео, которые отлично демонстрируют систему разрушения в игре.

А если вы хотите ознакомиться с лором големов, то тогда советуем заглянуть на специальную страницу.

“В Camelot Unchained вам предстоит побегать за различные расы и классы, раздобыть экипировку, а также насладиться всеми прелестями ПвП-сражений. И, по мнению самих разработчиков, игра является идейной наследницей такой известной MMORPG, как Dark Age of Camelot.”



(Читать далее)


Nosgoth - В игре появилась Кузня (Forge) для крафта
2015-06-13 13:28 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Square Enix и студия Psyonix объявили о выпуске обновления многопользовательского экшена Nosgoth, которое добавляет в игру Кузню (Forge).

У игроков появилась возможность создания первичных и вторичных способностей/оружия с уникальными комбинациями характеристик и положительных/отрицательных эффектов (с Common до Uncanny или с Uncanny до Arcane.. Еще здесь можно перезарядить нестабильные магические предметы/умения, утилизировать ненужное и получить некоторое количество материалов для последующего создания более востребованных вещей, а также зачаровать обычный предмет в магический или добавить дополнительный эффект или перековывать Uncanny, Arcane и Mysterious, чтобы сменить характеристики всех способностей.


(Читать далее)

[E3 2015] В ожидании нового дополнения для Star Wars: The Old Republic
2015-06-13 12:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
Выставка E3 2015 уже так близко. И вот стало известно, что на специальной пресс-конференции, которая запланирована на 15 июня (стрим начнется в 23:00 по МСК), разработчики собираются поделиться с нами информацией о дополнении “Knights of the Fallen Empire” для MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Также, по словам сотрудников BioWare, нам предстоит посетить новые миры, получить новых компаньонов, пройти новые квесты и т.д.

Кстати, чуть ниже вы найдете два тизер-изображения из CGI-трейлера, посвященного новому дополнению.

“Действие Star Wars: The Old Republic разворачивается примерно за 3500 лет до событий кинофильмов — сеттинг, уже давший Bioware почти полную свободу, без необходимости привязываться к «изъеженным вдоль и поперёк» сторонам и персонажам.

Во многих квестах отсылки к предыдущим частям серии Knights of the Old Republic. Игрок может вступить в одну из двух основных фракций — Галактическая Республика и Империя Ситхов.”



(Читать далее)

Toukiden: Kiwami - Состоялся анонс PC-версии
2015-06-13 11:47 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Koei Tecmo и студия Omega Force объявили о скором выпуске PC-версии JRPG Toukiden: Kiwami - переиздания оригинальной игры Toukiden: The Age of Demons, которая в конце марта стала доступна на PlayStation 4. Цифровой релиз в сервисе Steam состоится в конце этого месяца, 26 июня. Уже доступна возможность оформить предварительный заказ.

В Toukiden: Kiwami традиционные японские мифы представлены в виде эпического боевого фэнтези. Страна Накацу Куни подвергается нашествию расы кровожадных демонов Они, которые стремятся истребить человечество. Единственная надежда на выживание возложена на Убийц, которые готовы дать отпор захватчикам. Игрок выступит как раз в роли одного из юных адептов, который вступаю в свою первую битву, становится сильнее и уже готов узнать свое истинное предназначение.

Toukiden: Kiwami включает не только весь игровой контент Toukiden: The Age of Demons, но и также новую сюжетную линию на 100 часов игрового времени, персонажей, виды оружия, типы миссий и онлайн-кооператив на 4 игроков



DOTA 2 - Обновление Reborn, пользовательский интерфейс
2015-06-13 10:50 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Valve анонсировала крупное обновление "Новая жизнь" (Reborn) для DOTA 2. Оно включает в себя абсолютно новый интерфейс, долгожданные пользовательские режимы игры и новый движок Source 2

На первой странице обновления разработчики решили сконцентрировать внимание именно на первом пункте и показали, как будет выглядеть игра с новым UI. В начале следующей недели мы узнаем о пользовательских режимах игры, а позже будут известны подробности изменений нового движке и состоит запуск открытой бета-версию. Разработчики ждут ваших предложений и сообщений об ошибках. Обновление выйдет из беты спустя некоторое время после международного чемпионата The International 2015.



(Читать далее)

2 июля стартует открытый бета-тест англоязычной версии Cabal 2
2015-06-13 10:46 562435@forums.goha.ru (Nature)
Официальный сайт англоязычной версии MMORPG Cabal 2 получил обновление. Были добавлены скриншоты и видео, форум, Wiki и всевозможные разделы.

Кроме того, стало известно, что открытый бета-тест игры начнется второго июля. Поэтому уже совсем скоро вы лично сможете опробовать этот проект.

“В Cabal 2 игрокам предстоит побегать за такие классы, как Warrior, Force Blader, Force Archer, Force Shielder, Wizard и Priest, оценить красоты движка CryEngine 3, посетить различные живописные локации, сразиться с монстрами и другими игроками, оценить систему комбо-атак, систему добивания и т.д.”



(Читать далее)


Встречаем World of Jade Dynasty
2015-06-13 10:26 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Perfect World анонсировала новую MMORPG под названием World of Jade Dynasty. И пока что об игре известна такая информация:

- Игра будет доступна для PC и консолей.
- Используется новый движок “Mirage Mirror”.
- Нам предстоит увидеть межсерверные сражения и летающие боевые корабли, продвинутую систему дома, смену времен года и т.д.
- И в результате столкновения серверов-миров будут появляться червоточины, которые открывают доступ в какие-то секретные места.
- В игре будут присутствовать нелинейные квесты с различными концовками.

Также 23 июня стартует первый альфа-тест World of Jade Dynasty.



(Читать далее)


Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 13 июня
2015-06-13 09:39 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade.

И на этот раз нам показали Sorcerer'а и его псайкерскую способность, у которой, к сожалению, пока нет правильной анимации (вместо этого вам предстоит увидеть розовый луч).

Также стало известно, что пятой суб-фракцией хаоситов станет Alpha Legion.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.



(Читать далее)

The Ship HD - Будет выпущен в начале 2016 года
2015-06-13 01:47 581646@forums.goha.ru (INOK)
Шотландская студия Blazing Griffin анонсировала разработку ремастеринг версии киллер-шутера The Ship, а также опубликовала тизер-трейлер проекта.

Об игре пока известно немного, хотя можно вспомнить неудачную Kickstarter-кампанию в 2012 году. Тогда планировался сиквел, но игроков так и не убедили.
Судя по всему, нас ожидает старый-добрый геймплей в HD-одежке. Где то подкрашенный, где то подрихтованный, но с Мистером Икс и его экстравагантным предложением - посетить прекрасный круизный лайнер и прекрасно провести время, заплатив за это своим участием в смертельной игре.

Главный упор делается на жаркие многопользовательские игры в кошки-мышки.



(Читать далее)


В избранное