Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Battleborn - 25 минут чистого игрового процесса с E3 2015



Battleborn - 25 минут чистого игрового процесса с E3 2015
2015-06-27 14:37 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания 2K Games и студия Gearbox Software опубликовали итоговое видео MOBA-шутера Battleborn по результатам проведения E3 2015 на прошлой неделе. Именно в эту миссию посетителям выставки предлагали сыграть на специальных стендах.

Команда из пяти героев проникает на базу "Миротворец" на планете Блисс , чтобы закрыть портал и таким образом сорвать коварные планы нападения злодея Варельси на звездную систему Солус. Показана лишь небольшая часть в большой сюжетной истории, которую можно пройти самому или в кооперативе.


Выход игры состоится ближайшей зимой на PC, PlayStation 4 и Xbox One.



Halo Online - Изучаем туториал
2015-06-27 14:13 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Innova Systems решила порадовать нас новым роликом-туториалом, посвященным многопользовательскому шутеру Halo Online.

Вам предстоит узнать о структуре прокачки и командного боя, основных особенностях игры и т.д. А также команда поделиться с вами несколькими полезными советами.

“События Halo Online разворачиваются между третьей и четвертой частями оригинальной истории Halo, когда люди решили заключить перемирие с ковенантами. Действие игры происходит на секретной космической станции "Энвил", где тренируются элитные бойцы из новой программы «Спартанец-IV».

В распоряжении солдат - новейшие экзоскелеты, разнообразный набор боевой техники (как наземной, так и воздушной), а также нехилая коллекция снаряжения, среди которого есть не только известное и проверенное временем оружие, но и прототипы последних разработок.”




(Читать далее)

Star Wars: Battlefront - Альфа-тестирование PC-версии начнется 2 июля
2015-06-27 14:01 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Electronic Arts и студия DICE запланировали проведения первой стадии альфа-тестирования PC-версии многопользовательского экшена Star Wars: Battlefront уже с 2 июля. Разработчики уже начали рассылку приглашений для специальной группы игроков. Все остальные игроки смогут попытать счастье по этой ссылке, когда будет открыта такая возможность.

Мероприятие носит чисто технический характер и поможет разработчикам улучшить качество игры.
Системные требования альфа-версии:

- CPU: Quad Core Intel Core i5-2300 @ 2.8 ГГц / AMD Phenom II x4 955 @ 3.2 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц;
- DDR: 6 Гб;
- OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битные);
- GPU: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб видеопамяти.

Выход Star Wars: Battlefront состоится 17 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


(Читать далее)

The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
2015-06-27 13:00 562435@forums.goha.ru (Nature)
В июле во внутриигровом магазине (Crown Store) MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited появятся новые товары. И сегодня разработчики решили рассказать нам о них:

- Ashlander набор (будет доступен в конце июля). Вы станете счастливым обладателем костюмов охотников/путников племени Mabrigash и доспехов Kagesh.
- Вечернее платье (будет доступно в конце июля). С таким нарядом вам будет не стыдно показаться на любом мероприятии Тамриэля.
- Frost Mare (этот маунт будет доступен в магазине со 2 по 7 июля). В гильдии Магов считают, что эта лошадь происходит из Takubar. Именно там зародились атронахи холодного пламени.
- Abecean'ский крысолов (будет доступен в конце июля). Моряки обожают эту кошку, так как она отличный охотник на крыс.

Все последние новости The Elder Scrolls Online вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.



(Читать далее)

Вышел патч для Gloria Victis. 27 июня
2015-06-27 10:52 562435@forums.goha.ru (Nature)

Из пресс-релиза компании Black Eye Games стало известно, что MMORPG Gloria Victis получила очередной патч. Появилась система достижений. Всего сейчас примерно 20 достижений, которые вы можете раздобыть через ПвЕ, ПвП, крафт и захват территорий.

Также разработчики ввели комплексные туториалы, чтобы новым игрокам было проще влиться в игру. Система подарков за вход тоже получила кое-какие изменения. Теперь вы будете получать всевозможные бонусы и за недельную/месячную активность (награды подстраиваются под нацию и уровень персонажа).

(Читать далее)

Albion Online - Интервью со Skytea, лидером интернациональной гильдии Vendetta
2015-06-27 10:14 562435@forums.goha.ru (Nature)

Несмотря на то, что MMORPG Albion Online находится в стадии альфа-тестирования, в этой игре уже вовсю воплощаются амбициозные планы по разделению политической и экономической власти.

И одним из самых громких и уважаемых имен в данном проекте является интернациональная гильдия Vendetta, которая более чем наполовину состоит из игроков из США. Мы решили выяснить, чем Albion Online привлек эту гильдию, какие цели ставит перед собой ее лидер и т.д.

Читать “Интервью со Skytea, лидером интернациональной гильдии Vendetta”

“Vendetta всегда начинает игру на альфа-тесте без предварительных альянсов. На прошлой альфе мы столкнулись с зергом альянса Ace, который превосходил нас в четыре раза. Кроме того, мы сражались с Hammer and Sickle. Никто не захочет вести войну на два фронта и поэтому мы создали свой альянс для противодействия общему врагу.”

Начался закрытый бета-тест Inspirit Online
2015-06-27 10:04 562435@forums.goha.ru (Nature)
Начался закрытый бета-теста MMO Inspirit Online (в Корее игра известна под названием Elite Lord of Alliance).

И если вы оказались среди тестеров, то игру можно скачать вот здесь. На выбор есть американская и европейская версия клиента, но, по словам игроков, они ничем не отличаются друг от друга (то есть выбор сервера происходит уже внутри игры).

Также после окончания закрытого бета-теста стоит ожидать полный вайп. И, естественно, на ОБТ вайпа не будет.

“В Inspirit Online вам предстоит посетит шесть довольно больших зон, побегать за три расы и четыре класса, поучаствовать в ПвП сражениях, опробовать систему питомцев, которые, кстати, могут стать вашими маунтами, уничтожить большое количество монстров и т.д.”



В избранное