Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

The Witcher 3: Wild Hunt - Порция новых дополнений #11 и #12



The Witcher 3: Wild Hunt - Порция новых дополнений #11 и #12
2015-06-26 01:06 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания CD Projekt RED объявила о выпуске двух новых дополнений ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt - задание "Заказ: Самый опасный преступник Скеллиге", а также "Комплект скеллигских доспехов." Бесплатное обновление уже доступно в Steam и GOG Galaxy.

Новое задание бросит вызов игрокам, чтобы те покинули Ард Скеллиг и отправились на охоту за напавшим на перепуганного островитянина чудовищем. Что же касается набора новых доспехов, то он включает в себя куртку, перчатки, штаны, сапоги и сбрую для лошади и как нельзя лучше защитит вас и вашего скакуна от суровых морозов, нередких на архипелаге Скеллиге.



Tropico 5 - Дополнение The Supercomputer
2015-06-26 00:08 581646@forums.goha.ru (INOK)
Компания Kalypso Media выпустила дополнение The Supercomputer для градостроительной стратегии Tropico 5, разработкой которого занималась студия Haemimont.

"Игрокам предстоит заручиться поддержкой лучших ученых в Тропико и построить самый большой и производительный суперкомпьютер во всем мире, с помощью которого можно исследовать новые технологии раньше других и найти ответ на самый главный вопрос о жизни, вселенной и всяком таком."

В игру добавлен новый сценарий, согласно которому игрокам нужно будет вычислить смысл жизни; новое здание. Supercomputer; новое украшение для аватара, наушники; новая карта для сандбокс режима, Кобао, а также новый музыкальный трек и дополнительная озвучка.

(c) Goha.ru



Portal Stories: Mel - Состоялся релиз
2015-06-25 21:17 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Команда энтузиастов Prism Studios после трех лет разработки объявила о выходе бесплатной модификации Portal Stories: Mel для культовой приключенческой головоломки Portal 2. Игра доступна в Steam, а для запуска нужна лицензионная копия игры.

Игра включает в себя крупную сюжетную кампанию с более чем 20 тестовыми камерами с уникальными головоломками, угрозами и юмором. Игрокам предстоит вжиться в роль девушки по имени Мел, которая принимала участие в не совсем удачном испытании камеры краткосрочного отдыха. После пробуждения от многолетнего сна она обнаруживает комплекс Aperture Science полностью разрушенным, а все её приключение сопровождается голосом Кейва Джонсона.

Кстати, Мел была изначальным кандидатом на главную роль в Portal 2, но позже разработчики решили вернуть Чел. Вот создатели модификации и решили использовать этот образ в совершенно новой истории.


(Читать далее)

E3 2015 - Интервью с разработчиком Master of Orion
2015-06-25 20:15 581646@forums.goha.ru (INOK)
На проходившей в Лос Анджелесе выставке Electronic Entertainment Expo 2015 мы посетили стенд компании Wargaming, на котором была представлена космическая 4X стратегия Master of Orion.

Отправленный на задание Mifun с пристрастием опробовал предоставленный альфа-билд игры (о чем подробно рассказал в специальном обзоре), а также допросил эксперта по геймдизайну проекта, стараясь разузнать побольше о многопользовательском режиме, о вариантах сокращения времени партии, о разнообразии геймплея и рас, а также о многом другом.

Приятного просмотра!


(c) Goha.ru



Overwatch - Заря: обзор игрового процесса
2015-06-25 19:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики командного шутера Overwatch выложили новое видео.

В этом оригинальном матче из ранней версии игры, записанном при 60fps на PC, Заря уничтожает своих противников с помощью лучевой пушки.

Действие происходит при защите храма Анубиса, расположенного на загадочном плато Гиза. Храм Анубиса — одна из карт с режимом «захват точек».

“В Overwatch вас ждет множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.”



AMD Radeon R9 Fury X - Версии от партнеров не отличаются разнообразием
2015-06-25 18:20 581646@forums.goha.ru (INOK)
После официального релиза видеокарты AMD Radeon R9 Fury X, свои версии продукта представили многие производители видеокарт, среди которых: компании MSI, GIGABYTE, Club, PowerColor, Sapphire и другие.

Учитывая специфику архитектуры новой видеокарты, все модели остались в рамках референсного образца по характеристикам и системе охлаждения.

Видеокарты построены на базе чипа Fiji, который содержит 4096 потоковых процессоров, 256 текстурных блоков и 64 блоков растеризации. Базовая частота работы GPU равна 1050 МГц, а эффективная частота работы видеопамяти 1000 МГц. Производительность системы составляет 8,6 TFLOPS. Пропускная способность памяти 512 ГБ/с. TDP 275 Вт.

Рекомендованная стоимость $ 650.


(Читать далее)

XCOM 2 - E3 2015 геймплей
2015-06-25 17:38 581646@forums.goha.ru (INOK)
Компания 2K Games и студия Firaxis Games опубликовали геймплейное видео из тактической стратегии XCOM 2, кадры из которого использовались во время демонстрации игры на выставке E3 2015.

Вы можете увидеть прохождение одной из сюжетных миссий игры, в которой перед силами сопротивления (XCOM ушел в подполье) поставлена задача уничтожить символ порабощения землян - монумент чужих.

Выпуск игры планируется в ноябре 2015 года на PC, Mac OS X и Linux.


(c) Goha.ru



Siegefall - Релиз на iOS, Android и Windows Phone
2015-06-25 17:10 581646@forums.goha.ru (INOK)
В сервисах App Store, Google Play и Windows Phone состоялся релиз мобильной стратегии Siegefall (Осада), разработкой которой занималась компания Gameloft.

Игроки перенесутся в удивительный мир, где отважные полководцы ведут жестокую борьбу за трон, и смогут бросить вызов миллионам других игроков в быстрых тактических сражениях. В ваших руках будут сосредоточены все силы для прорыва обороны замка с помощью как грубой физической силы, так и магии.

Небольшое королевство, которое достанется вам в наследство, нужно будет развивать и защищать. Возводя рудники, мельницы и другие хозяйственные постройки, игроки смогут повысить свои доходы, а строя оборонительные башни, ловушки, баррикады и стены - усложнить захватчикам их задачу.
Нападая на владения других игроков, вы должны будете позаботиться о формировании армии, расстановке войск на поле боя и управлении действиями героя. Изучение, создание и применение магических карт - существенно повысит ваши шансы на успех.



(Читать далее)

[Стрим] The Witcher 3: Wild Hunt - Проходим игру, часть 12
2015-06-25 15:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 25 июня, в 16:00 по МСК начнется стрим, посвященный ролевому экшену The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота).

Garro вновь отправится уничтожать опасных монстров, помогать нуждающимся, исследовать живописные локации и т.д.

Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Garro в GoHa.TV. И если вы хотите изучить предыдущие части прохождения, то загляните в специальную тему.

“В центре сюжета The Witcher 3: Wild Hunt будет новое вторжение Нильфгаарда, а также конфликт с Дикой Охотой. И в игру вернутся такие персонажи из предыдущих частей как Весемир, Ламберт, Эскель, Лютик, Золтан Хивай и Трисс Меригольд.”



Трейлер обновления 1.3 для Terraria
2015-06-25 14:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
30 июня игроки в Action-Adventure песочнице Terraria наконец-то получат обновление 1.3. И поэтому разработчики приготовили для нас новый трейлер. Из основных нововведений стоит выделить:

- Новые земли и новые враги.
- Появятся достижения, expert режим и режим камеры.
- Будет добавлено свыше 800 новых предметов.
- Вы обнаружите новые механики у боссов.
- Стоит ожидать интеграции с клиентом Steam и Cloud сохранения.

“Terraria — это открытая 2D-игра с игровым процессом, который основан на исследовании, строительстве и экшене. Игра выполнена в графическом стиле 2D-спрайт-элементов, напоминающие 16-битные спрайты системы SNES. Игра известна своим классическим исследовательско-приключенческим стилем игры, схожим со стилями игр Metroid и Minecraft.”



Mission Impossible: Rogue Nation - Стеллс экшен для iOS и Android
2015-06-25 14:53 581646@forums.goha.ru (INOK)
Компания Glu Games анонсировала разработку мобильного экшена Mission Impossible: Rogue Nation, который в скором будущем ожидается на платформах iOS и Android.

Игрокам предстоит скрытно проникать на объекты и выполнять шпионские миссии, стрелять по врагам и использовать специальную экипировку, развивать и защищать штаб, а также завершить операцию по ликвидации Синдиката.





FireFall - О будущих изменениях в системе экипировки
2015-06-25 14:04 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики ММО-шутера FireFall решили рассказать о грядущих изменениях в системе экипировки. И вот что удалось узнать:

- Батлфрейм слот будет заменен на пять слотов основной экипировки: голова, торс, руки, ноги и реактор.
- Появится 4 слота вспомогательной экипировки: операционная система, медицинская система и два слота под гаджеты.
- Операционная система будет влиять на все ваши умения. Например, если вы экипируете ОС на откаты, то эти откаты будут действовать на все умения.
- Медицинская система – кусок экипировки, который можно активировать, чтобы вылечить себя. Но также присутствует и пассивное восстановление здоровья.
- Слоты под гаджеты – устройства, благодаря которым будут активироваться специальные эффекты (для их активации нужны определенные условия).
- Будут добавлены auxiliary weapon слоты. Туда можно будет поместить оружие ближнего боя или гранаты.
(Читать далее)

MotoGP 15 - Релиз
2015-06-25 13:00 581646@forums.goha.ru (INOK)
Компания Milestone объявила о выпуске мотосима MotoGP 15, который разрабатывался для платформ PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Windows PC.

Игра предложит игрокам широкие возможности по выбору, кастомизации и настройкам мотоциклов, гонщиков и команд. Новый режим карьеры разрешит приобрести понравившийся байк, выбрать команду и лого, и даже подобрать командные цвета. Обновленная физическая модель позволит более точно соответствовать поведению реальных мотоциклов на трассе, а улучшенный ИИ придаст остроты соперничеству.
Многопользовательский режим игры рассчитан на 12 игроков онлайн.



(Читать далее)

Heroes Of The Storm - обзор патча от 24 июня
2015-06-25 12:41 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
24 июня был открыт тестовый игровой сервер в Heroes Of The Storm и многие игроки уже смогли опробовать изменения контент-обновления "Вечное противостояние". Мы подготовили для вас небольшой обзор тех нововведений, которые ждут игроков в скором будущем на Live-серверах. Приятного просмотра!


Подробный список изменений для тестового сервера вы можете найти в этом сообщении в теме "Патчноуты (PTR и Live) - общая тема" на нашем форуме.



ARK: Survival Evolved - Зарабатываем реальные деньги на эксплойтах
2015-06-25 12:33 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сурвайвал MMO с открытым миром ARK: Survival Evolved продолжает жить и развиваться.

И разработчики придумали довольно интересный способ нахождения ошибок в игре. Если вам удастся обнаружить какие-то эксплойты-хаки(речь не идет о спидхаках, аимботах и ESP-хаках), то вы можете отправить команде письмо (info@studiowildcard.com) с описанием этой “ошибки”.

И в качестве награды сотрудники студии Wildcard переведут $100 на ваш PayPal кошелек.

“ARK: Survival Evolved – это игра, в который вы можете приручать динозавров, возводить всевозможные постройки, призывать мифических существ, сражаться с другими игроками, прокачивать вашего персонажа, изучать огромный мир и т.д.”

ArcheAge - Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
2015-06-25 12:05 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

Обновление 1.8, не так давно установленное на сервера русской версии MMORPG ArcheAge, добавило в игру систему геройства. В июне на сервере Луций прошли первые выборы героев и пост Лорда-командующего занял небезызвестный EvoNeon. Хидэо, модератор форума ArcheAgeRussia.Ru, взял интервью у EvoNeon, в котором лорд-командующий делиться впечатлениями о новой системе.


ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU


Batman: Arkham Knight - Издательство приостановило продажи PC-версии
2015-06-25 11:22 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Издательство Warner Bros. Games официально приостановило официальные продажи PC-версии приключенческого экшена Batman: Arkham Knight, а также извинилась за качество игры этой платформе.

Сейчас идет работа с небольшой командой Iron Galaxy Studios, которая была ответственна за портирование, чтобы выпустить специальный патч с исправлением. Продажи не откроют до тех пор, пока качество не будет соответствовать внутренним стандартам компании. Если кто из игроков не намерен ждать - они могут начать процедуру возврата средств. В Steam, например, это можно сделать в течение 14 дней с даты покупки (предзаказ с даты выхода) и если игра была запущена менее двух часов.

Версиями для PlayStation 4 и Xbox One занималась сама Rocksteady, так что никаких проблем с ними нет.

Это уже не первый случай, когда издательство отдает разработку PC-версии сторонней студии, а на выходе игра получается самого ужасного качества. Из последнего - Mortal Kombat X.


(Читать далее)

Изучаем одежду персонажей в Revelation
2015-06-25 10:42 562435@forums.goha.ru (Nature)
19 июня стартовал открытый бета-тест MMORPG Revelation. И игроки уже успели раздобыть ценный лут и уничтожить большое количество врагов.

Поэтому сегодня предлагаем вам посмотреть новое видео от разработчиков. На этот раз оно посвящено одежде персонажей. Также вы сможете в очередной раз изучить внутриигровые локации.

“В Revelation представлен (и запланирован) разнообразный PvP и PvE контент. Известно, что в игре есть замки и GvG сражения, вскоре должны появится кросс-серверные поля боя.

Боевая система базируется на системе авто-таргет (впрочем, можно сделать классический tab-targering). На данный момент в игре представлено 6 классов и несколько игровых рас.”




Guild Wars 2 - Настало время посетить обновленный Lion’s Arch
2015-06-25 10:31 562435@forums.goha.ru (Nature)
Игроки в MMORPG Guild Wars 2 получили обновление. И наконец-то город Lion’s Arch был перестроен.

Также теперь гильдии могут хранить до 25 guild banner, guild banquet, guild siege, vault transport и guild world event consumables. Добавлена возможность фиксации маркера умений по области на максимальной дистанции (то есть вы не сможете поместить маркер дальше области действия умения).

Появилась новая вкладка Build, которая позволяет видеть все ваши умения и трейты в одном удобном окне. Произошли изменения в наградах за уровень. Например, переключение оружия теперь открывается на 10 уровне, а ячейки специализаций на 21, 45 и 71 уровнях.

Очки атрибутов на снаряжении были увеличены примерно на 30%. Полный список изменений обновления для Guild Wars 2 можно найти в специальной теме.



(Читать далее)

World of Warcraft - Путешествия во времени: Разрушенные залы
2015-06-25 09:43 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновление 6.2 для MMORPG World of Warcraft вошли семь новых событий, которые проводятся еженедельно по выходным.

Два таких события представляют собой путешествия во времени, в ходе которых персонажи 71-го уровня и выше смогут принять участие в прохождении подземелий Запределья, а герои 81-го уровня (или более высокого) смогут попасть в подземелья Нордскола.

Оказавшись в таком подземелье, вы внезапно обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки очень заметно снизились. Кроме того, некоторым игрокам предстоит впервые побывать в этих подземельях, так что лучше как следует подготовиться сейчас.

Поэтому разработчики World of Warcraft приготовили для вас статью, посвященную “Разрушенным залам".

Читать “Путешествия во времени: Разрушенные залы”



(Читать далее)

SMITE - 30 июня станет доступен Равана
2015-06-25 09:25 562435@forums.goha.ru (Nature)
30 июня игроки в 3D MOBA SMITE увидят очередное обновление. У Ao Kuang и Hou Yi появятся новые скины. Также количество здоровья у кошек (Bastet) будет немного снижено.

Но самое главное – это то, что вы сможете побегать за Равану. Его скиллы работают примерно так:

- Chain of Blows – пассивное умение. Если вы попадаете ударами в вашу цель, то тогда вам начисляют комбо очки. И чем больше очков, тем сильнее урон от скилла Prana Onslaught (максимальный бонус равен 60%).
- Prana Onslaught. Персонаж наносит урон перед собой, а также замедляете врагов.
- Overhead Kick. Равана выпускает ударную волну, которая несется вперед. Кроме того, во время активации персонаж получаете иммунитет к повреждениям.
- 10-Hand Shadow Fist. Кулаки Раваны летят вперед (через миньонов) и останавливаются на первом вражеском персонаже. То есть если кулаки попали в вашего противника, то тогда он получит повреждения и будет обездвижен. Равана также получит небольшую порцию лечения.
- Mystic Rush. Равана несется в сторону своей цели. Если во время рывка между целью и Раваной находятся другие боги, то тогда они разлетятся в различные стороны (и получат повреждения).

Полный список изменений обновления для SMITE можно найти в специальной теме.


(Читать далее)

Новый стрим с разработчиками Eternal Crusade состоится 26 июня
2015-06-25 08:49 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade сообщили, что новый стрим запланирован на 26 июня (начало в 21:00 по МСК – 2:00pm EST).

Стоит ожидать Q&A с сотрудниками компании Behaviour Interactive, раздачу Founder's наборов, отчет о состоянии игры и т.д.

Также началось голосование за новую суб-фракцию космодесантников. У вас есть три варианта на выбор: Imperial Fists, Iron Hands и Raven Guard.

Ваши вопросы для будущего стрима оставляйте в twitch-чате или твиттер-странице (хештэг - #40kcrusade). Прямая трансляция будет проходить вот здесь.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.


(Читать далее)

В избранное