Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Аллоды Онлайн - В разработке: Автоповышение характеристик в сражениях



Аллоды Онлайн - В разработке: Автоповышение характеристик в сражениях
2015-06-27 08:39 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновлении 6.0.3 для MMORPG «Аллоды Онлайн», получившем название «Незримые узы», новички смогут сразу погрузиться в пучину увлекательных поединков.

Им на помощь придет новая система, временно улучшающая во время сражений характеристики персонажа до показателей, соответствующих экипировке редкого качества.

Попадая в одно из случайных сражений или на Арену Смерти, персонаж обретает особый эффект «Воодушевление». Он повышает характеристики героя до уровня снаряжения и самоцветов редкого качества, добавляя недостающую разницу к характеристикам надетой экипировки.

Усилению подлежат только улучшаемые предметы экипировки 65-го уровня. Предметы более высокого качества не подвержены действию бонусного эффекта.

Например, если у персонажа до сражения было «рыжее» оружие, «фиолетовый» жезл, «синие» кольца, а все остальное — «зеленое», то на самом сражении у него будут характеристики, соответствующие «рыжему» оружию и «фиолетовой» остальной экипировке.

Читать далее  +
Улучшение затрагивает только те характеристики, которые были на инкрустированных самоцветах. Для основной экипировки, помимо Могущества и Выносливости, увеличивается также броня и сопротивляемость различным видам урона.
(Читать далее)


World of Warcraft - Новые исправления для Ашрана
2015-06-27 08:22 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сейчас ведется работа над несколькими исправлениями, нацеленными на повышение качества игрового процесса в Ашране, и разработчикам MMORPG World of Warcraft решили поделиться с нами некоторыми подробностями.

Во-первых, команда уменьшили максимальное число игроков, сражающихся за каждую противоборствующую сторону, до 40. Также увеличено количество обрабатываемых серверами копий данной зоны, чтобы компенсировать уменьшение свободного места в каждой из них.

Так как в результате изменений в обновлении 6.2 для World of Warcraft все попадающие в Ашран игроки будут автоматически вступать в рейдовую группу, разработчики считают, что стоит просто ограничить число игроков на стороне Альянса или Орды до 40, а не разделять их на несколько групп. Эти изменения уже добавлены в игру.
(Читать далее)

Началось тестирование системы монетизации в Armored Warfare
2015-06-27 08:14 562435@forums.goha.ru (Nature)

С сегодняшнего дня разработчики переходят к важному этапу — тестированию системы монетизации в танковом экшене Armored Warfare. Его цель — проверить работу внутриигровых покупок в условиях, приближенных к реальным, а также собрать статистику и определить, какие коррективы могут быть необходимы.

В рамках испытания системы за игровое золото можно будет приобрести премиум-статус, свободную репутацию и кредиты, а также премиумную технику.

Что нужно знать о тестировании покупок на ЗБТ Armored Warfare?

∙ Реальные средства, вложенные в проект на стадии ЗБТ, не тратятся окончательно. Все приобретенное золото будет возвращено участникам тестирования при старте ОБТ на счет в игре.
∙ Все средства, которые находились на счетах игроков на официальном сайте и были заморожены согласно анонсу тестирования системы монетизации, будут переведены в игру.
(Читать далее)

Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 27 июня
2015-06-27 08:00 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade.

На этот раз нам показали отскоки от стен, удары с воздуха (использовался реактивный ранец и оружие ближнего боя) и очередные перестрелки между сотрудниками компании Behaviour Interactive. Также команда не забыла напомнить про голосование.

Учтите, что во время стрима были всевозможные неполадки со звуком, поэтому в записи (в некоторых моментах) вы услышите неприятный хрип-треск.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.



(Читать далее)

Bombshell - Геймплейный трейлер по результатам E3 2015
2015-06-26 18:15 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Interceptor Entertainment, Apogee Software и студия 3D Realms в рамках выставки E3 2015 представили новый трейлер action/RPG Bombshell, которая разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4. Именно в этом игре главным героем должен был выступить Дюк Нюкем, но из-за юридических разногласий персонажа решили заменить.

Теперь это военный сапер Шелли "Bombshell" Харрисон, которая потеряла руку и всю свою команду во время "Вашингтонского инцидента". Сразу после инцидента Шелли отправили на заслуженный отдых, но затем решили вернуть и создали для нее новую механизированную руку. Теперь ей предстоит спасти президента и зачистить четыре планеты для спасения вселенной от инопланетной угрозы со стороны расы Кирр.

Разработчики обещают привезти игровую демо-версия на мероприятие QuakeCon в июле.


(Читать далее)

Pillars of Eternity - Детали обновления 2.0
2015-06-26 18:05 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Издательство Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment опубликовала трейлер крупного обновления 2.0 ролевой игры Pillars of Eternity, которое будет доступно вместе с выходом аддона The White March: Part 1.

В конкретном случае игроков ждет командный ИИ, система стелса для отдельных персонажей, а также индикаторы для вероятности попадания и дальности действия конкретных умений. Игроки смогут просчитывать наперед свои шансы и более тщательно подходить к тактическом планированию.

Первая часть The White March, которая выйдет уже скоро, повысит максимальный уровень развития персонажей, добавит мультиклассовые умения и способности, локации и предметы, а также двух новых компаньонов - монаха и разбойницу.


(Читать далее)

Warhammer: Arcane Magic - Скоро на iOS
2015-06-26 17:59 581646@forums.goha.ru (INOK)
Студия Turbo Tape Games опубликовала новый трейлер к пошаговой стратегии Warhammer: Arcane Magic, которая разрабатывается по мотивам одноименной настольной игры от Games Workshop для мобильных устройств под управлением iOS.

Игрокам предстоит возглавить группу могущественных магов во время их странствий по волшебной вселенной Warhammer. Вы сможете использовать карты заклинаний для сражений с легендарными монстрами, а по мере прохождения игры будете изучать новые заклинания и усиливать их.



(c) Goha.ru



[Стрим] Warframe - Первое знакомство с игрой
2015-06-26 17:08 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 26 июня, в 18:00 по МСК начнется стрим, посвященный многопользовательскому экшену Warframe.

Garro будет изучать PlayStation 4 версию игры и отвечать на ваши вопросы. Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Garro в GoHa.TV.

“Игрок в Warframe управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями — Гринир, расой милитаризированных людей, Корпусом, купеческой гильдией и Заражёнными. Тэнно используют костюмы, которые называются варфреймами и дают им особые способности.”



[Стрим] Armored Warfare - Изучаем технику 8 уровня вместе с GoHa.Ru
2015-06-26 15:33 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Сегодня, 26 июня, в 20:00 по МСК мы приглашаем вас посмотреть стрим танкового экшена Armored Warfare.

Taran и Mifun будут изучать технику 8 уровня и отвечать на ваши вопросы. В специальной теме мы устроим раздачу ключей в ЗБТ. Правила участия в раздаче описаны в первом посте темы.




Anarchy Online получила новый графический движок
2015-06-26 13:37 562435@forums.goha.ru (Nature)
Многие игроки в MMORPG Anarchy Online ждали момент, когда игра переедет на новый графический движок.

И вот компания Funcom сообщила, что уже прямо сейчас вы можете скачать клиент игры с новым движком (хоть установщик и весит 5 гигабайтов, но вам понадобится 23 гигабайта свободного места).

Визуальные изменения можно изучить в видео, которое находится чуть ниже. Кроме того, игроки создали петицию на reddit'е, с просьбой открыть “новый сервер для нового движка”.

“Действия Anarchy Online разворачиваются между двумя враждующими сторонами: корпорацией Omni-Tek и повстанцами Clans. Они сражаются за контроль над планетой и месторождениями нотума. Нотум, являющийся самым дорогим веществом во вселенной, также служит источником энергии для нанороботов.”


(Читать далее)

Trion Worlds тизерит какую-то новую игру
2015-06-26 13:18 562435@forums.goha.ru (Nature)
Многие из вас наверняка знакомы с Trion Worlds благодаря таким играм, как ММО-шутер Defiance, MMORPG RIFT, MMO Trove и MMORPG ArcheAge.

Но вот на официальном твиттере компании появилось довольно необычное тизер-изображение, на котором красуется демон с красными глазами и гигантскими крыльями.

Помимо этой картинки также был создан сайт с названием Devil inside you (это может быть не финальное название игры).

И, к сожалению, пока больше нет никакой другой информации относительно этого проекта. Но если учесть, что это Trion Worlds, то, скорее всего, нас ожидает какая-то новая MMORPG или MMO.



Albion Online получит русский перевод
2015-06-26 13:01 562435@forums.goha.ru (Nature)

Студия Sandbox Interactive не забыла про своих русскоязычных игроков. И официальный сайт MMORPG Albion Online теперь доступен и на русском языке. Также в будущем стоит ожидать полный перевод клиента игры.

Стоит напомнить, что летний альфа-тест начнется 29 июня. И обладатели пакета "Легенда" смогут приступить к изучению контента уже в 13:00 по МСК (понедельник). А игроки с пакетом "Герой" смогут войти в Albion Online во вторник, 30 июня (также в 13:00 по МСК).
(Читать далее)

Ar:piel - Стартовала вторая стадия ЗБТ
2015-06-26 12:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Nexon Korea сообщила, что стартовала вторая стадия закрытого бета-теста изометрической action-MMORPG Ar:piel. И, естественно, тестеры уже начали выкладывать различные видео.

Сегодня у вас будет возможность изучить геймплей за мага-кролика, ведьму-змею и бойца-леопарда.

"В Ar:piel вам предстоит исследовать всевозможные подземелья, уничтожить большое количество врагов, найти заветный лут, прокачать вашего персонажа, оценить различные классы и т.д. И, к сожалению, сейчас PvP в игре нет, но разработчики собираются добавить его в ближайшем будущем."

Смотреть видео  +


(Читать далее)

Начался второй этап закрытого бета-теста Asker: The Light Swallowers
2015-06-26 11:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вот и начался второй закрытый бета-тест Action-MMO Asker: The Light Swallowers. И в сети начали появляться новые видео.

Поэтому сегодня предлагаем вам посмотреть на процесс создания персонажа и на то, как класс Tempest проходит кое-какой низкоуровневый контент.

Стоит отметить, что данный этап ЗБТ довольно короткий. И завершится он уже 28 июня.

“В Asker: The Light Swallowers (Black Sheep) присутствует боевая нон-таргет система с различными комбо и захватами. Есть в игре и продвинутая система физики и разрушений: игроки смогут разрушать множество объектов и даже проламывать стены.“


Смотреть видео  +



(Читать далее)

Skyforge - Вторжение: жнецы смерти уже близко
2015-06-26 10:23 562435@forums.goha.ru (Nature)
Инопланетные захватчики продолжают покушения на жизнь и свободу мирных жителей Элиона! Едва вы изгнали с планеты фитонидов и механоидов, как к ней снова приближаются вражеские корабли.

На этот раз в атаку пошел один из шпионских отрядов жнецов смерти. Готовы ли вы защитить планету от вторжения? Уже сегодня, 26 июня, у вас появится возможность проверить свои силы в MMORPG Skyforge.

Каждое вторжение — это масштабное событие, способное изменить облик игрового мира. Принять в нем участие могут персонажи, уже получившие божественную форму. Грядущее вторжение носит разведывательный характер: к Элиону приближается лишь небольшая часть армии без поддержки аватара инопланетного бога.

Проиграть такое вторжение невозможно — хотя оно все равно потребует всех ваших сил и возможностей.

Во время этой активности игрокам будет доступно три специальных приключения: «Сбитый корабль жнецов» и «Рука помощи» для групп из трех человек, а также «Оборона укреплений» для команд из пяти игроков.

Читать далее  +
Принять участие в сражениях смогут лишь персонажи, обладающие божественной формой и набравшие как минимум по 80 единиц сопротивления холоду, радиации и гипнозу.
(Читать далее)


Состоялся релиз обновления для Neverwinter. 25 июня
2015-06-26 10:11 562435@forums.goha.ru (Nature)

Вышло обновление для русскоязычной версии MMORPG Neverwinter. Значения получаемого, текущего и избыточного опыта на 61+ уровнях были изменены, чтобы сделать прохождение контента более выгодным занятием.

У Сержанта Нокса и Лорда Неверембера появились обновленные и новые задачи для игроков на 70 уровне, включая прохождение подземелий, кампаний, получение артефактного снаряжения и волшебных камней.

Наборы для создания брони и самоцветы теперь можно установить в ячейки предметов значительно меньшего уровня. Спутник Бард-арфист теперь может принимать участие в Приключениях на Берегу Мечей.

Бонусный опыт теперь отображается во всплывающей подсказке в строке опыта после 70 уровня. Делл Мак-Корт снова открыл двери своего магазина в Кольце Ужаса. Описание бонусных умений легендарных спутников теперь более понятное.
(Читать далее)

Albion Online - Приглашайте друзей и получайте осликов
2015-06-26 09:48 562435@forums.goha.ru (Nature)
Осталось всего лишь 3 дня до начала летнего альфа-теста, поэтому сейчас самое подходящее время для того, чтобы пригласить друзей вместе играть в MMORPG Albion Online.

И если вы воспользуетесь системой приглашения, то тогда вам выдадут различные подарки.

Эта система всегда щедро вознаграждала участников, но разработчики решили сделать ее еще лучше. За первого друга, приглашенного вами и купившего пакет основателя, вы получите свое собственное верное вьючное животное, ослика Ваффла.

В таком мире, как Albion Online, ваш маунт (ездовое животное) имеет огромное значение:

● Он может спасти вас от сильных, но медленных противников.
● Он может помочь вам перевозить товары на огромные расстояния.
● Он позволит вам исследовать огромный мир намного быстрее.

Читать далее  +
С точки зрения функциональности, ослик находится между быком и конем: он чуть медленнее коня, но при этом способен везти больше груза.
(Читать далее)


Общий тест обновления 9.9 для World of Tanks
2015-06-26 09:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.9, который предназначен только для игры на тестовом сервере. И из основных изменений стоит выделить:

- «Стальная охота» — новый вариант игрового события «Превосходство».
- Переработаны в новом визуальном качестве 14 моделей: Type 62, AMX 50 100, FCM 50 t, Churchill VII, Caernarvon, Conqueror, Panther/M10, VK 36.01 (H), M6A2E1, T23E3, M46 Patton, T110E3, T110E4, Т-62А.
- Проведена значительная общая оптимизация 3D-движка.

И полный список изменений общего теста 0.9.9 относительно версии 9.8 для многопользовательской онлайн-игры World of Tanks можно найти во втором сообщении.



(Читать далее)

Июньский рейтинговый сезон Hearthstone: Heroes of Warcraft скоро завершится
2015-06-26 09:16 562435@forums.goha.ru (Nature)
Близится конец месяца, а вместе с ним завершается и очередной рейтинговый сезон в коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft«Пробуждение природы».

Эту дикую (но экологически чистую) подарочную рубашку можно будет получить только в июне. Достигните, как минимум, 20-го ранга до конца месяца, и по окончании сезона рубашка станет вашей.

В июле, естественно, начнется новый рейтинговый сезон, а значит, можно будет заработать новую рубашку для карт.

И не стоит забывать, что в таверне Hearthstone: Heroes of Warcraft началась новая потасовка. До 29 июня за боями будет наблюдать Король Мукла (он с радостью поделится с игроками своими бананами).


(Читать далее)

World of Warcraft - Путешествия во времени: Узилище
2015-06-26 08:57 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновление 6.2 для MMORPG World of Warcraft вошли семь новых событий, которые проводятся еженедельно по выходным.

Два таких события представляют собой путешествия во времени, в ходе которых персонажи 71-го уровня и выше смогут принять участие в прохождении подземелий Запределья, а герои 81-го уровня (или более высокого) смогут попасть в подземелья Нордскола.

Оказавшись в таком подземелье, вы внезапно обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки очень заметно снизились. Кроме того, некоторым игрокам предстоит впервые побывать в этих подземельях, так что лучше как следует подготовиться сейчас.

Поэтому разработчики World of Warcraft приготовили для вас статью, посвященную “Узилищу".

Читать “Путешествия во времени: Узилище”



(Читать далее)

В избранное