Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Работа дизайнера Heroes of the Storm: обзор обновления от 23 июня



Работа дизайнера Heroes of the Storm: обзор обновления от 23 июня
2015-06-24 09:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Дизайнер MOBA Heroes of the Storm Мэтью Купер решил рассказать игрокам про то, какие изменения коснутся в ближайшем будущем баланса и героев.

Вам предстоит узнать, что произойдет с талантом «Повышение», как команда собирается улучшить потерявшихся викингов, какие правки ожидают Ли Ли, Иллидана и Ануб'арака, довольны ли разработчики Кель'тасом и т.д.

Читать “Работа дизайнера Heroes of the Storm: обзор обновления от 23 июня”

“Если честно, «Одержимость» — наименее популярная героическая способность, и именно поэтому мы хотим поскорее внести в игру парочку изменений, которые сделают ее более привлекательной и востребованной. Сообществом выдвигалось много интересных предложений по переработке этой способности, и одно из них мы выбрали в качестве рабочего.”



(Читать далее)

В ожидании обновления 6.2 для World of Warcraft
2015-06-24 08:48 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 24 июня, примерно в 12:00 по МСК на все европейские игровые миры MMORPG World of Warcraft будет установлено обновление 6.2. Будет добавлена новая зона «Вторжение в Танаанские джунгли».

Игроки смогут построить пристань и приступить к выполнению морских заданий. Появится новый рейд - “Цитадель Адского Пламени”. Заработает система дополнительных событий.

Она включает в себя семь мероприятий, которые будут регулярно чередоваться. Будет введен путеводитель по приключениям (новый дополненный атлас подземелий). С его помощью вы сможете перейти к любому другому из существующих игровых атласов, а также узнать, чем сейчас может заняться ваш персонаж.

В игру будут добавлены две новые ступени улучшения предметов, которые можно изготовить в дополнении Warlords of Draenor: 5-я ступень, «Могучие» улучшения, повышает уровень предметов до 700-го, а 6-я ступень, «Дикие» улучшения, — до 715-го.

Полный список изменений обновления 6.2 для World of Warcraft можно найти в специальной теме.


(Читать далее)

Wasteland 2 Director's Cut - E3 трейлер
2015-06-23 21:35 581646@forums.goha.ru (INOK)
Студия inXile Entertainment опубликовала трейлер к режиссерской версии постапокалиптической ролевой игры Wasteland 2 (Game of the Year Edition), который был подготовлен для выставки E3 2015, проходившей в Лос Анджелесе.

Wasteland 2 Director's Cut представляет собой обновленную и улучшенную версию игры, которая заиграет новыми красками на Unity 5 и обогатится геймплейно, за счет новых черт персонажей, переработанной боевой системы, новых тактических возможностей, а также более 8000 новых строк диалогов. Кроме этого, режиссерская версия получит обновленный пользовательский интерфейс, поддержку контроллера и много других усовершенствований.





Skyforge - Интервью с главами пантеонов
2015-06-23 19:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
В преддверии большого обновления, которое принесёт в MMORPG Skyforge битвы пантеонов, разработчики решили представить нам интервью с сильнейшими богами Элиона.

Из видео вы узнаете, кто же занимает первые строчки в рейтинге престижа, какие пантеоны уже смогли потягаться с опаснейшими монстрами из искажений, а также узнаете планы по захвату мира от лидеров крупнейших сообществ игры.

“В Skyforge вы можете пройти путь от бессмертного до могущественного бога и стать во главе культа имени себя.

Приумножайте свою силу с помощью верных последователей и заслужите право стать старшим богом. Лучшие войдут в орден хранителей Элиона и получат право решать судьбу мира.”





Англоязычная версия Blade & Soul будет использовать Free-to-Play модель оплаты
2015-06-23 18:25 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчи MMORPG Blade & Soul решили поподробнее рассказать про модель оплаты в англоязычной версии игры. И вот что удалось узнать:

- Игра будет Free-to-Play.
- С помощью NCoin вы сможете приобрести еду, напитки, инструменты для починки, косметические предметы, членство (membership) и т.д.
- Также в B&S будет специальная внутриигровая валюта, которую вы сможете заработать в процессе игры. И с помощью этой валюты у вас тоже будет возможность купить различные товары в Cash Shop (проще говоря, как и за NCoin).
- Членство активируется на 30 дней. И благодаря нему вы получаете различные бонусы. Например, специальная анимация, скидки для аукциона и т.д. Но учтите, что с помощью членства вы не сможете получить хоть какие-то power бусты.
- Будет несколько уровней членства. Изначально у вас 1 уровень. И ваш уровень будет увеличиваться от того, как много NCoin и специальной внутриигровой валюты вы потратите в Cash Shop (приобретение самого членства тоже будет засчитываться за покупку предмета в магазине).
- Если вы получите какой-то уровень членства, то он останется с вами навсегда. Но чтобы иметь бонусы от него, вам необходимо иметь активное членство.
- В ближайшем будущем будут доступны три различных набора основателя. С помощью них вы сможете гарантировано попасть в ЗБТ. Более детальная информация появится позже.

И новый стрим, посвященный англоязычной версии Blade & Soul, запланирован на 24 июня (начало в 20:00 по МСК).


(Читать далее)

Задай свой вопрос разработчикам Albion Online
2015-06-23 17:41 562435@forums.goha.ru (Nature)

Портал GoHa.Ru планирует взять очередное интервью у разработчиков MMORPG Albion Online.

И до 25 июня (включительно) в специальной теме вы можете оставить ваши вопросы, которые мы постараемся передать сотрудникам студии Sandbox Interactive.

“Albion Online предлагает то, что современные игры предложить давно боятся — полный лут и свободное PvP в практически любой точке игрового мира. Не удивительно, что вокруг такого проекта быстро формируется соответствующее сообщество, желающее побыстрее приобщиться к игре и начать сражения, щедро сдобренные возможностью отнять все нажитое непосильным трудом у окружающих.”


(Читать далее)

[Стрим] Black Desert - Вести из Кореи
2015-06-23 17:02 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 23 июня, в 17:00 по МСК начнется стрим, посвященный MMORPG Black Desert.

Garro будет демонстрировать корейскую версию игры и отвечать на всевозможные вопросы.

Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Garro в GoHa.TV.

И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO.

“Black Desert – это игра, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн хитов. Современная графика, детально проработанные персонажи и реалистичный игровой мир позволят с головой погрузиться в захватывающую эпоху Средневековья.”




World of Tanks Blitz - Год в строю
2015-06-23 16:16 581646@forums.goha.ru (INOK)
Компания Wargaming готовится к празднованию Дня рождения мобильного танкового ММО-экшена World of Tanks Blitz, которому 26 июня исполнится ровно год. Игра была выпущена на платформах iOS и Android.

Разработчики сообщают о более 30.000.000 скачиваний и стабильном онлайне в 100.000 игроков.
В честь праздника, на всех аккаунтах World of Tanks Blitz появится специальный подарочный танк. Также мобильных геймеров ждут акции, скидки и другие сюрпризы.



(Читать далее)

Техника 8-го уровня на ЗБТ Armored Warfare
2015-06-23 16:12 562435@forums.goha.ru (Nature)
Очередное обновление закрытого бета-теста танкового экшена Armored Warfare уже совсем близко.

Его важной особенностью станет появление техники 8-го уровня, которую большинство из вас, скорее всего, так хотели увидеть и испытать в бою.

И поэтому компания Mail.ru выложила небольшой обзор боевых машин, являющихся самыми мощными и совершенными в игре на данный момент.

Читать “Техника 8-го уровня на ЗБТ”

“В Armored Warfare вы сможете управлять современными моделями танков, бронетехники и артиллерии. Игровой процесс тесно завязан на командных действиях и приятно порадует пользователей современной графикой, динамическим разрушаемым окружением, кастомизируемой техникой и другими яркими особенностями.”



(Читать далее)

[Стрим] Batman: Arkham Knight - Первое знакомство с игрой
2015-06-23 14:48 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Портал GoHa.Ru приглашает на релизный стрим PC-версии приключенческого экшена Batman: Arkham Knight. Конечно, выход игры омрачили технические проблемы с оптимизацией, но у нас никаких критических неполадок не возникло, так что будем рады вас видеть на прямой трансляции в 23 июня в 18:00 MSK.

Обсудить Batman: Arkham Knight можно на форуме в специальной теме.

Проследить за последними новинками и нашими стримами/обзорами, cвязанными с ними, вы можете в топике "График релизов компьютерных игр и расписание активностей по ним"!


(Читать далее)

[Стрим] Euro Truck Simulator 2 - Multiplayer вместе с Chimera-Syber
2015-06-23 14:27 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 23 июня, в 16:00 по МСК вместе с Chimera-Syber продолжим кататься в мультиплеере симулятора водителя-дальнобойщика Euro Truck Simulation 2 (сервер: Europe #1). Посмотреть трансляцию можно на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.


Обсудить стрим вы можете в специальной теме на нашем форуме.



World of Warplanes - Анонс изменений в критических повреждениях
2015-06-23 13:51 562435@forums.goha.ru (Nature)

Игровое сообщество уже довольно длительное время просит разработчиков ММО-экшена World of Warplanes вернуть «смертельные» критические повреждения, которые были в игре до ребаланса вооружения.

И поэтому команда решила значительно переработать систему критических повреждений. Теперь нанести критическое повреждение будет проще, они не будут такими «скиллозависимыми».

Умелым игрокам мы вернём возможность использовать свои навыки, но и новички не будут обделены: одно удачное попадание может перевернуть схватку с «отцом» в их пользу.

∙ «Критов» станет много, они будут случаться значительно чаще, чем сейчас.
∙ Разные самолёты будут обладать разной устойчивостью к критическим повреждениям.
(Читать далее)

Обновление 6.2 для World of Warcraft: Руководство по выживанию
2015-06-23 13:11 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже завтра, 24 июня, русскоязычная версия MMORPG World of Warcraft получит обновление 6.2. И поэтому разработчики приготовили для вас новое видеоруководство, посвященное различным нововведениям.

Кстати, не стоит забывать, что 25 июня команда собирается изменить цену подписки на World of Warcraft.

Новая цена подписки составит 549 рублей за месяц, 1497 рублей за три месяца и 2694 рубля за 6 месяцев. Карты предоплаты игрового времени на 60 дней можно будет приобрести по рекомендованной цене 1199 рублей.

В качестве благодарности постоянным подписчикам World of Warcraft, сотрудники компании Blizzard Entertainment также сохранят нынешнюю стоимость подписки для тех игроков, которые будут придерживаться выбранного тарифного плана в течение года (до 25 июня 2016 года), не прерывая подписку.

Это предложение будет действовать для всех пользователей, которые уже имеют активную подписку или оформят ее до момента вступления изменений в силу.



(Читать далее)

Состоялся официальный релиз дополнения “Heavensward” для Final Fantasy XIV: ARR
2015-06-23 13:01 562435@forums.goha.ru (Nature)
19 июня дополнение “Heavensward” для MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn стало доступно в Early Access для всех игроков, которые сделали предзаказ Heavensward - Collector's Edition.

Но вот теперь компания Square Enix сообщила, что состоялся официальный релиз дополнения.

И теперь вы и ваши друзья наконец-то можете опробовать такие новые профессии, как Machinist, Astrologian и Dark Knight, посетить Ishgard, исследовать новые зоны, пройти новые квесты, подземелья и FATE'ы, оценить летающих маунтов, сразиться с новыми врагами и т.д.

"Действие игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn происходит в вымышленном мире Эорзея, спустя пять лет после событий оригинальной игры. Final Fantasy XIV завершилась на апокалиптических событиях — божественный дракон Бахамут разрушил большую часть Эорзеи.

Благодаря благословению богов персонажи игроков смогли избежать гибели и отправились в будущее на пять лет вперед. В восстановленном после катастрофы и преображенном мире они сталкиваются с угрозой вторжения Гарлейской империи, расположенной на севере.”



(Читать далее)

О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
2015-06-23 12:17 562435@forums.goha.ru (Nature)

Еще 16 июня начались предварительные продажи дополнения Heart of Thorns для MMORPG Guild Wars 2. И разработчики решили поделиться с нами кое-какой интересной информацией:

- Если вы зарегистрировали оригинальную игру Guild Wars 2 до 23 января 2015 года (и обновили свой аккаунт, совершив предварительный заказ Heart of Thorns до его выхода), то тогда команда добавит одну дополнительную ячейку персонажа для вашего аккаунта.
- Всем игрокам, купившим оригинальную игру Guild Wars 2 с официального сайта, и зарегистрировавшим её в промежутке между 23 января 2015 года и 16 июня 2015 года, автоматически вернутся средства, заплаченные за оригинальную игру. Но чтобы это сработало, вам надо оформить предзаказ Heart of Thorns с официального сайта (или внутриигрового магазина) до 31 июля 2015 года. Если вы воспользуетесь этим предложением и оформите предварительный заказ Heart of Thorns, то весь ваш текущий прогресс останется нетронутым.
- Если вы приобрели оригинальную Guild Wars 2 с официального сайта и зарегистрировали её между 23 января 2015 года и 16 июня 2015 года, но при этом вы больше не хотите играть в Guild Wars 2, то тогда разработчики вернут вам средства за покупку игры и заблокируют ваш аккаунт (но только если вы сделаете такой запрос до 31 июля 2015 года).
- Если вы приобрели оригинальную игру из третьих рук, то разработчики не смогут вернуть вам средства. Но если вы зарегистрировали оригинальную игру между 23 января 2015 года и 16 июня 2015 года и обновили её, совершим предзаказ Heart of Thorns до выхода дополнения, то тогда ArenaNet добавит к вашему аккаунту один дополнительный слот персонажа.
- В будущем, если разработчики будут выпускать дополнения Guild Wars 2 и дальше, то тогда они планируют включать в них и все предыдущие дополнения, основную игру и само дополнение по одной цене.


(Читать далее)

Стал доступен набор основателя для Cabal 2
2015-06-23 11:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
Второго июля начнется открытый бета-тест англоязычный версии MMORPG Cabal 2. Но до 26 июня у вас есть возможность приобрести набор основателя (всего за $20), в который входят такие бонусы, как:

- Ранний доступ. Вы начнете играть на 3 дня раньше.
- Можно застолбить ник для вашего персонажа.
- Скин для оружия: Cherry Blossom.
- Маунт: Black Ostrich.
- Специальный титул (для форума и игры).
- 10 камней воскрешения и 100 бутыльков HP/MP.

“В Cabal 2 игрокам предстоит побегать за такие классы, как Warrior, Force Blader, Force Archer, Force Shielder, Wizard и Priest, оценить красоты движка CryEngine 3, посетить различные живописные локации, сразиться с монстрами и другими игроками, оценить систему комбо-атак, систему добивания и т.д.”



(Читать далее)


Project CARS 2 - Стартовал сбор средств на разработку
2015-06-23 11:40 581646@forums.goha.ru (INOK)

Разработчики из Slightly Mad Studios объявили о начале новой краудфандинг компании по сбору средств на новый проект в жанре автомобильного симулятора - Project CARS 2.

Доказав сообществу свои возможности по реализации задуманного и анонсированного, во время разработки первой части игры, студия предлагает фанатам жанра пойти дальше, приняв участие в разработке новой игры, в которой планируется создать более 50 локаций и свыше 200 треков, а также расширить аудиторию игры, добавив новый пласт геймплея - гонки на "рыхлой поверхности" - грунт, грязь, гравий, снег.
В игру будут добавлены новые дисциплины, включая Rallycross, Hillclimbs и Touge, ожидается 200+ автомобилей из более 40 различных классов, включая концепты и Banned Race Cars.
Также планируется кооперативный режим карьеры, при котором второй игрок будет выступать в роли: Teammate Driver, Spotter, Driver Swap или Co-Pilot.


(Читать далее)


10 июля выйдет дополнение “The Awakening” для англоязычной версии Path of Exile
2015-06-23 10:10 562435@forums.goha.ru (Nature)

Студия Grinding Gear Games продолжает улучшать экшен РПГ Path of Exile. И вот стало известно, что уже 10 июля англоязычная версия игры получит дополнение “The Awakening” (Пробуждение).

В игру будет добавлен новый, уже 4 по счёту акт. Госпожа Дианта будет отправлять игроков к акведуку Грандис Виталис, который ведёт к Македам. И в 4 акте вас ждут: Дарисий - легендарный гладиатор, великий вождь каруи Каом и Волл из Фивра, последний верховный жрец Вечной Империи.

Также разработчики введут новые способности (и их новые виды). И изгнанники смогут призывать себе на службу могущественных големов.

Кроме того, в Path of Exile появится более 70 новых уникальных предметов, в том числе и драгоценных камней.


(Читать далее)

Рекламные ролики Hearthstone: Heroes of Warcraft. 23 июня
2015-06-23 09:29 562435@forums.goha.ru (Nature)
На официальном YouTube-канале коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft появилось два новых рекламных ролика.

Вам предстоит увидеть, как на самом деле происходят сражения в Hearthstone. А также вы сможете посмотреть интервью с “чокнутым подрывником” (mad bomber ) после матча.

“Вложите меч в ножны, соберите свою колоду и приготовьтесь сыграть в Hearthstone — динамичную карточную стратегию. Играть в нее легко и увлекательно. Сражайтесь бесплатно на Battle.net: разите врага картами заклинаний, призывайте существ на помощь, ведите в бой героев Warcraft, к новым победам и свершениям.”

Смотреть видео  +

(Читать далее)

В избранное