Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Модернизация звуковой карты SoundBlaster Live! 24-bit своими руками
Данная статья адресована тем людям, кто хочет получить качественный стерео звук от бюджетной звуковой карты SBLive! 24-bit. Программная настройка и аппаратная переделка самой популярной звуковой карты последних лет.
Мобильник в качестве фонарика
Мобильный телефон, будучи высокотехнологичным девайсом, способен перевоплощаться в различные устройства. Сомневаетесь? Тогда смотрите, фотки прилагаются.
Оборудование для HDV монтажа: Canopus Edius NX и Pinnacle Liquid 6 Pro
Очередной виток "гонки вооружений" в мире цифрового видео: понятия HD, HDTV стремительно входят в массовый обиход и даже дети готовы рассуждать о телевидении высокой чёткости. Попытаемся разобраться, какие стандарты HDV сегодня используются, на чём снимать видео высокой чёткости, на чём его смотреть и на чём монтировать.
Удалённое восстановление баз MySQL с помощью PHP
Как импортировать большой SQL-скрипт (дамп базы данных MySQL для форума phpBB), если обычными споcобами (загрузка через web-интерфейс phpMyAdmin, Backup cPanel) проблематична, особенно на модемном соединении.
FAQ по веб-дизайну для начинающих
Сей документ меня побудило написать рвение многих моих знакомых непременно сделать свой сайт. Серьёзный человек посмотрит на этот FAQ и скажет: "Зачем плодить ламерьё?" Однако, некоторые люди попадаются вроде толковые, или просто любознательные, или такие, кого нужда заставила сделать сайт, которым не хватает совета более опытного товарища. Не каждому дано дойти до всего самому, но даже этот FAQ - всего лишь указание более короткого и простого пути, толчок к дальнейшим поискам, а не глобальная инструкция по ваянию суперсайтов за три дня.
Осваиваем командную строку Windows 2003
В среде Windows утилиты командной строки никогда не привлекают особенного внимания, в отличие от графических утилит. Хотя утилиты командной строки и обогащаются каждый год многочисленными дополнениями и улучшениями, надо хорошенько покопаться, чтобы отыскать их. Новые утилиты командной строки разрабатываются не только для Windows Server 2003, специалисты Microsoft внесли улучшения и в утилиты из состава Windows 2000 (и даже для Windows NT 4.0).
Администрирование автозагрузки в Windows
На данном этапе развития спамерской и вирусной всевозрастающей деятельности, для авторов такого рода программ огромное влияние играет постоянное присутствие их вредоносного кода в системе. Для того, чтобы эти программы постоянно присутствовали в системе им жизненно необходим реестр Windows. Используя реестр в качестве отправной точки для запуска, все вредоносные программы стартуют в системе именно оттуда.
RSS - новости с доставкой на дом
С каждым днём всё больше людей используют RSS для чтения новостей и, соответственно, всё больше сайтов применяют эту технологию для распространения контента. Что же такое RSS? Рассмотрим этот вопрос с точки зрения посетителя и владельца сайта.
Шина PCI Express: утопия или общая стандартизация?
Развитие компьютерной индустрии можно изобразить в виде кривой, чем-то напоминающей электрокардиограмму: более-менее стабильные периоды сменяются экстремумами. При этом данное утверждение можно отнести как к уровню продаж, так и к технологическим достижениям. И хотя в последнем случае все не так однозначно, ведь очередному пику предшествует кропотливая исследовательская работа, тем не менее, взаимосвязь рыночных скачков и провалов с технологическими зачастую носит прямо пропорциональный характер.
Защитник Windows XP от деструктивных действий
Компания Microsoft готовит к выпуску пакет Shared Computer Toolkit for Windows XP, предназначенный для защиты операционной системы на многопользовательских компьютерах от различных деструктивных действий. Речь преимущественно идет об интернет-кафе и компьютерных классах, поэтому продукт рассчитан на системных администраторов разной квалификации.
Gainward GeForce 6600 GT Ultra/1960 - быстрый 6600 GT от Gainward
Успех видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA GeForce 6600 GT трудно переоценить - карты на базе этих чипов, а также более медленных GeForce 6600, просто сметают с прилавков. Ещё бы, если реально оценить недавнее положение дел на рынке, то у двух представителей NVIDIA в Middle-End сегменте для AGP-сектора рынка не было конкурентов. Старые конкуренты в лице ATI Radeon 9800 Pro и NVIDIA GeForce 5900 XT не могли стать достойными соперниками по производительности для GeForce 6600 GT и GeForce 6600 соответственно. Однако для пары 6600/6600 GT в скором времени были найдены достойные ценовые конкуренты.

Новые программы

iNetFormFiller Professional 3.0 - iNetFormFiller - это мощный инструмент, позволяющий полностью автоматизировать и ускорить процесс заполнения online форм любой сложности. Позволяет заполнять формы любой сложности одним кликом с учетом выбранной тематики, указать режим работы с конкретным URL, создавать множество баз данных профайлов и формкарт, экспортировать и импортировать пользовательские профайлы. Также предусмотрен пакетный режим ввода данных в web формы.
X-NetStat Professional v5.44 - Программа X-NetStat Professional наглядно с помощью удобного графического интерфейса показывает информацию о всех текущих сетевых соединениях. Информация о соединении содержит локальные и удаленные адреса, локальные и удаленные порты, статус, длительность соединения и программы/процессы, использующие соединение.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное