Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Управление трафиком в Linux
Управление трафиком состоит из набора механизмов и операций с помощью которых пакеты организовываются в очередь для приема/передачи через сетевой интерфейс. Цель данного документа -- описать возможности, реализацию и привести примеры использования системы управления трафиком в операционной системе Linux.
Кодирование DVD в DivX
Мы рассмотрим основные термины и методы кодирования, изучим наиболее доступные и популярные способы сжатия видео и звука, пробежимся по специализированным инструментам для конвертирования DVD. Новички могут рассматривать данную статью, как пошаговое руководство к действию, более опытные "юзеры" или чего уж там скрывать, ветераны, надеемся, смогут почерпнуть что-то новое для себя, сравнить наши результаты со своими, поделиться опытом.
Ветер между ребер
Пришло лето - поднялась температура воздуха за окном и центрального процессора в компьютере. В свете появления все более жарких CPU все актуальнее становится проблема выбора эффективной системы охлаждения.
Сравниваем популярные ультра-компактные цифровые камеры
Зеркальные цифровые фотоаппараты привлекают высоким качеством, но многие отдают предпочтение более удобным ультра-компактным цифровым камерам. Чтобы помочь определиться с выбором подходящей камеры, мы протестировали 4 популярных ультра-компактных фотоаппарата, относящихся к одному классу по цене, размерам и возможностям.
Нечеткие запросы к реляционным базам данных
В статье рассказывается о нечетких запросах - применении аппарата нечеткой логики для извлечения данных из реляционных таблиц. На примерах демонстрируются принципы извлечения числовой информации на основе нечетко сформулированных высказываний: "большая скидка", "высокая цена", "молодой сотрудник" и т.п.
Телефоны "мини": обзор самых маленьких мобильников образца 2005
Подборка из 7 моделей, где каждая имеет свою изюминку. А ведь всегда хочется иметь не просто мобильной телефон, но и стильный аксессуар, выгодно представляющий личность и индивидуальность владельца.
Технологии сканирования и печати
Бумагой пользовались многие века и пользуются до сих пор. Но на смену бумаге пришли электронные устройства. Как происходит печать и сканирование ? Ответ вы найдете в этой статье.
Обзор новейших 5.0 комплектов пассивной акустики AVE
Если ты - меломан по жизни, то рано или поздно обратишь свой взор в сторону серьёзных акустических систем. Высоко достоверные Hi-Fi с отдельным усилителем - вообще мечта детства. А теперь ещё бередят душу и многоканальные комплекты всех мастей и калибров. Активные мультимедиа-<комплектики> 5.1, конечно, хорошо, а мощные <хай-файные>, да с роскошным усилителем-ресивером, наверное, всё-таки лучше?
Копирование хитрых дисков
Бывает так, что попытка записи MP3 с аудиодиска или просто копирование данных с CD заканчивается неудачей. Речь, конечно, не идет о пиратах - эти аморальные товарищи и так подкованы соответствующими знаниями и оборудованием. Однако как быть простому домашнему пользователю, пытающемуся сделать компакт-диск <для себя>?

Новые программы

VirtualDUB-MPEG2 v.1.6.9 - Программа для работы с видео. VirtualDub позволяет конвертировать, обрабатывать, а также делать захват видео с любого источника видео потока. С помощью программы можно добиться конвертирования видео, практически не потеряв в качестве изображения. Программа поддерживает работу с файлами, размер которых превышает 2ГБ и подключение внешних плагинов с помощью которых можно значительно расширить возможности программы.
Auto Gordian Knot v.1.96 - Программа для конвертирования DVD фильмов в DivX или XviD. В состав Auto Gordian Knot входят следующие программы: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. С помощью программы можно выставлять разрешение, снимать защиту с DVD файлов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла, а также работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди.
Audio Formats SDK v1.5 - Audio Formats SDK - это набор ActiveX компонентов позволяющих добавлять поддержку аудио форматов в ваше приложение. Audio Formats SDK поддерживает форматы: WAV, MP3, WMA, Ogg Vorbis, а также содержит специальный компонент, который позволяет перекодировать аудио из одного формата в другой. Audio Formats SDK может быть использован в языках C++ и Visual Basic.
XP Codec Pack 1.2.3 - XP Codec Pack - это набор кодеков. Содержит: AC3Filter 1.01a RC5, AVI Splitter 1.0.0.4, CDXA Reader 1.0.0.0, CoreAAC (AAC DirectShow Decoder) 1.1.0, CoreFlac Decoder 0.4, FFDShow MPEG-4 Video Decoder 2004.10.12, GPL MPEG-1/2 Decoder 0.1.2.0, Matroska Splitter 1.0.2.6, OggSplitter/CoreVorbis 1.1, RadLight APE Filter 1.0.0.4, RadLight MPC Filter 1.0.0.4, RadLight OFR Filter 1.0.0.4, RealMedia Splitter 1.0.1.0, RadLight TTA Filter 1.0.0.2, The Codec Detective 2.0, VSFilter (DirectVobSub) 2.33, а также мультимедиа проигрыватель: Media Player Classic 6.4.8.4.
Process Explorer 9.21 - Программа Process Explorer в режиме реального времени отображает запущенные в системе процессы. Выдаёт подробную информацию о каждом процессе, включая DLL файлы, которые нужны для его работы. Кроме этого программа допускает изменение приоритета процессов, а также их завершение. Process Explorer работает во всех версиях ОС Windows.
Game XP 1.5.8.10 - Программа оптимизирует настройки Windows с целью увеличения производительности игр. Game XP модифицирует: размер кэш - памяти, отключает лишние службы, выгружает из памяти или изменяет приоритет процессов ненужных для корректной работы игры. Программа не требует установки и работает во всех ОС Windows.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное