Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 13/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

7 причин, объясняющих исключительность наушников Sennheiser
Наушники Sennheiser - это прекрасный технологический продукт, который обеспечивает звук отличного качества. Наушники Sennheiser будут прекрасным подарком, если вы захотите порадовать себя или тех, кого вы любите. Наушники фирмы Sennheiser превосходят по качеству другие, имеющиеся сегодня на рынке бренды. Дополнительным преимуществом является и то, что они предлагаются по доступной цене.
Может быть, у вас уже есть устройство беспроводной связи, но вы пока ещё об этом не знаете?
Всё больше и больше портативных компьютеров и настольных компьютеров оснащается устройствами беспроводной коммуникации – они настолько дешёвы, что их автоматически встраивают в комплекты компьютеров.
Что для нас значат обои рабочего стола?
Когда представители поколения моих родителей говорит об обоях, они имеют в виду ту разноцветную бумагу, которую обычно клеят на стены, вместо того, чтобы красить их. Обои были предпочтительнее краски, из-за того, что они выглядели красивее любой комбинации красок, которую можно было бы получить при смешивании цветных красок, к тому же обои держались намного дольше, чем краска. Я представляю себе пару, переезжающую в новый дом и собирающуюся выбрать подходящие обои для гостиной и детской комнат. Затем они возвращаются обратно домой, неся с собой массивные сумки с рулонами обоев.
Как выбрать бумагу для печати?
Все хотят знать о правильном картридже для своего принтера, а что же насчёт печатной бумаги? Чернильно-струйные и лазерные принтеры могут печатать на различных поверхностях, включая фотобумагу, этикетки, визитные карточки, афиши и даже футболки. Одно из главных преимуществ лазерных принтеров состоит в их способности создавать качественную печать почти на любой бумаге. Однако то же самое нельзя сказать о чернильно-струйных принтерах. Хотя большинство из них работают со стандартными белыми листами, иногда возникают проблемы при использовании данных устройств.
Программное обеспечение для управления проектами – необходимость для менеджеров и их компаний
Организаторы проекта осознают свою ответственность не только по отношению к проекту, но клиенту, группе и компании. Во всех группах имеются свои проектные организаторы, которые ответственны за каждую стадию развития проекта от начала до завершения и поставки или выполнения.
Что делать, если зависает компьютер?
Представьте, что вы смотрите видео, а в фоновом режиме работают несколько программ. Все операции, выполняемые компьютером, внезапно прерываются или замедляются. Что делать?
Интернет безопасность - защитите свой компьютер от Иинтернет атак, хакеров и вирусов
Появление Интернета преобразило способ общения, но также и создало угрозу безопасности компьютерных пользователей. Хакеры постоянно проводят атаки на незащищённые компьютеры, чтобы получить какие-либо полезные для себя сведения, содержащиеся на них. Узнайте, как защитить свой компьютер и находящиеся на нём личные данные.
Техническая поддержка по использованию восстановления системы в Windows XP
Благодаря функции восстановления в вашей операционной системе Windows XP нет необходимости в том, чтобы паниковать из-за риска потери данных. Система придаст вам уверенность в том, что все данные могут быть восстановлены.
Что такое Wi-Fi?
Wi-Fi обеспечивает свободу от проводов и, в то же время, мобильность. Не нужно ни проверять телефонное соединение ни беспокоиться о том, что необходимо оставаться в радиусе длины вашего телефонного провода; Wi-Fi даёт возможность лэптопам и карманным компьютерам автоматического соединения с сетью, как только они входят в зону Hotspot. В большинстве развивающихся стран, Wi-Fi связь предоставляется людям бесплатно. О чём ещё вам интересно узнать? О товарном знаке Wi-Fi?
Как преобразовать видео и DVD в формат iPhone?
Каким образом вы собираетесь просматривать любимые фильмы и DVD на своём новом iPhone? Эта статья расскажет о том, какие инструменты позволят вам перевести видео в формат iPhone.
4 совета, которые помогут вам выбрать лучшую программу восстановления реестра Windows
В последнее время мы можем делать множество различных вещей при помощи компьютера и Интернета. При помощи компьютера мы можем делать покупки, производить банковские операции, создавать и обрабатывать различные документы, смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игры. Поэтому важно иметь надёжный и безопасный компьютер с хорошей производительностью.
Восстановление данных при помощи внешних хранителей информации
Широкое разнообразие сбоев может вызвать серьёзное внешнее или физическое повреждение дисков и носителей данных. Когда диск физически повреждается, требуется большой уровень предосторожностей, чтобы гарантировать, что данные всё ещё можно восстановить. Чтобы внести ясность в понимание темы, поясняем: внешнее восстановление данных жёсткого диска означает процесс восстановления данных от внешних жёстких дисков, таких как USB или Fire wire, когда данные и не потеряны, но и не доступны из-за неизвестных причин
Создайте свой ноутбук
В статье рассказывается о преимуществах создания своего собственного портативного компьютера. Также вы найдёте в ней советы, касательно того, что надо сделать, чтобы создать свой определённый портативный компьютер.
Как создать устойчивый пароль?
Многие из нас используют пароли в различных сферах онлайн деятельности. Эта статья о том, как создать устойчивый пароль.
Выбор нового монитора
На что вы обращаете внимание при покупке монитора? Вероятно, наиболее значимым фактором является цена, но имейте в виду, что есть и другие параметры, которые нужно сравнивать при выборе мониторов. Например, частота обновления, шаг расположения точек и технологии мониторов.

В избранное