Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 08/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Поддерживает ли ваш ноутбук или домашний компьютер возможность беспроводного соединения?
Ноутбуки – мобильная технология Intel Centrino. Производители компьютеров проводят почти совершенную работу в области разъяснения, что это значит, но если в комплекте с вашим компьютером идёт устройство беспроводной связи, то это хорошая новость для вас! В двух словах, это означает, что в вашем ноутбуке установлено встроенное устройство беспроводной связи, и вам не придётся больше ничего покупать. Мобильная технология Intel Centrino (Intel Centrino Mobile Technology) – это комбинация процессора Intel Pentium M и беспроводной карты Intel Pro.
В каких случаях можно восстановить утерянные данные, а в каких нет?
Шансы на восстановление данных зависят от множества факторов, причин их утери. В статье представлены некоторые случаи утери данных, всегда помня об этих факторах, вы сможете избежать проблем.
9 рекомендаций, которые помогут вам предотвратить попадание вируса в вашу систему MS Windows
Активное использование компьютера в Интернете влечёт за собой опасность заражения системы вирусом. Рекомендации, изложенные в данной статье, помогут вам обезопасить свою систему и файлы с данными от разрушительных последствий заражения вирусом.
Как сберечь время при тестировании компьютера: что следует и не следует делать?
Необычайно важно помнить всё, что нужно делать при тестировании компьютера, так как правильное отношение к тестированию сэкономит ваши деньги. Ниже представлены этапы тестирования, которым нужно следовать и то, что лучше проигнорировать, иначе вы просто не оберётесь хлопот.
Несколько методов для восстановления данных
Когда речь заходит о восстановлении жёсткого диска, перед вами появляется выбор, состоящий из нескольких методов. Помимо периодического создания резервных копий, необходимо предпринимать следующие меры для хранения данных.

В избранное