Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 21/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Что нужно для дублирования файлов в режиме реального времени?
Какую часть ваших компьютерных данных вы бы дублировали, если бы стали пользоваться сервисом дублирования данных в режиме реального времени? Ответ на этот вопрос будет зависеть от размера файлов, скорости Интернет соединения, а самое главное, от того, какие данные вы можете позволить себе потерять.
Графическое представление документов становится всё более подходящим в различных бизнес-ситуациях
Контракты и соглашения - это бумажные документы, которые создаются большими предприятиями в больших объёмах. Проработав данные документы, мы, как правило, отправляем их в архив и в дальнейшем не часто ими пользуемся. Однако если возникает необходимость найти какой-либо документ, например, для судебного процесса, мы должны это сделать как можно быстрее, а для этого необходимо, чтобы к документам был простой и удобный доступ.
Роль MDA в интеграции компаний
Для получения наилучшей стратегии интеграции, важной составляющей при построении проектов по интеграции приложений является усердие. Подход MDA позволяет абстрагироваться от зависимости от технологий и их создателей.
Как полностью очистить жёсткий диск от файлов и данных?
Жёсткий диск, также известен как постоянное устройство хранения данных и имеет свойство хранить цифровую зашифрованную информацию на быстро вращающиеся пластинки и магнитные поверхности. Он состоит из оси, которая имеет один и более плоских циркулярных дисков, также называемых пластинами, на которые записываются данные. Жёсткий диск может хранить большой объём данных, а также принимать и передавать данные на высокой скорости.
Новая фантастическая беспроводная технология завоёвывает весь мир
Термин "Bluetooth" не имеет отношения к стоматологии и, соответственно, не описывает состояние, когда у пациента зубы становятся голубыми. Термин "Bluetooth" относится к специальной новой технологии – беспроводной технологии 21 века. Устройства, имеющие технологию Bluetooth, позволяют своим владельцам осуществлять 2-стороннюю передачу на короткие расстояния. Обычно расстояние между устройствами, соединёнными посредством Bluetooth, должно быть не более 150 шагов.
Свойства Microsoft Office Project 2007
Эффективное отслеживание и управление проектами очень важно для выполнения всех поставленных целей. Microsoft Office Project 2007 обеспечит вас улучшенными инструментами, для того чтобы отслеживать и контролировать работу над проектом, планированием и финансами. Вы также можете интегрировать инструменты Project 2007 в приложения Microsoft Office.
Использование вэб-телефонов и других инструментов для ведения торговли
Узнайте больше о современной технологии продаж - вэб-телефония.
Введение в выделенные серверы
Выделенный сервер – это отдельный компьютер в вэбхостинговой сети, который сдаётся в аренду одному пользователю.
Настройка времени на вашем компьютере
Точное время – основное требование многих компьютерных программных приложений. Хотя в каждом ПК встроены внутренние часы, при каждом включении компьютера приложения проверяют точность настройки времени и даты. Для приложений повышенной степени важности временная база должна быть синхронизирована с очень точным внешним источником.
Внедрение технологии в процесс обучения
В наш век высоких технологий появилась возможность внедрить их в процесс обучения, чтобы наверняка повысить его эффективность и интерес учащихся к обучению. Эта статья даёт краткий обзор того, какие устройства могут быть использованы в процессе обучения.
Наклейки для лэптопа - что это такое?
Что такое и зачем нужны наклейки для портативных компьютеров? Эта статья описывает основы появившейся тенденции украшать различного рода устройства наклейками. Психология и химия этого купажа.
Изучение симптомов поломанного компьютера
Очень часто неопытные компьютерные пользователи не замечают симптомов "болезни" своего компьютера. Способность распознавать предупреждающие сигналы избавит людей, использующих компьютер, от головной боли, связанной с поломкой компьютера, и сделает любого пользователя более профессиональным.

В избранное