Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 14/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Описание цифровых камер
Данная статья описывает цифровые камеры и объясняет их особенности. В частности, будет представлено объяснение разрешения, оптического и цифрового зума и соединения с компьютером. Возможно, она поможет вам разобраться в характеристиках хорошей цифровой камеры.
Технология Bluetooth: идея будущего или всего лишь новая уловка?
Хотя средний пользователь только недавно узнал о возможностях технологии Bluetooth, она появилась не вчера. Это означает, что существует небольшое количество продуктов, поддерживающих и использующих эту технологию, однако их число непрерывно растёт с каждым годом. В настоящее время вы можете встретить большое количество ноутбуков, сотовых телефонов и КПК, которые поддерживают технологию Bluetooth.
Шестёрка популярных форматов видео
В статье описаны 6 самых популярных видеоформатов: AVI, MPEG, MP4, RM, RMVB, DivX. Прочитав статью, вы узнаете о главных достоинствах и недостатках этих видеоформатов.
Две стороны тестирования вэб-сайтов
Так как сегодня вэб-сайты имеют важное значение для любого бизнеса, вопрос правильного тестирования сайтов заслуживает всё большего внимания со стороны компаний любого размера и профиля. Тестирование сайтов помогает разработчику выявить слабые места проекта, и увидеть, может ли работа сайта (а следовательно, и впечатление пользователя) быть улучшена. В целом, есть два основных аспекта работы сайта. Во-первых. это функциональность (включая интерфейс, посредством которого пользователи получают доступ к контенту и сервисам). Во-вторых, это доступность (включая доступ к сайту и скорость загрузки страниц).
Беспроводные или традиционные?
Традиционные технологии обладали многими ограничениями в силу географических условий, но беспроводные технологии расширили границы времени и пространства.
Важные факты насчёт Mp3 и Mp4-плееров
Эта статья описывает основные характеристики, а также различия mp3 и mp4 аудио и видео форматов и iPod, как наиболее популярный музыкальный и видеоплеер.

В избранное