Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 29/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Защитите свой бизнес от угроз компьютерной безопасности
Интернет безопасность продолжает совершенствоваться, так как угрозы компьютерной безопасности тоже не стоят на месте и продолжают свою адаптацию к защитной тактике индустрии.
История и происхождение компьютерной клавиатуры
Клавиатуру в наши дни стали недооценивать, и она стала чем-то само собой разумеющимся. Мы редко задумываемся о том, кто её разработал и почему выбрали именно это расположение клавиш. Так или иначе, благодарить за появление нынешней клавиатуры мы должны инженеров компании IBM.
Как устранить проблему «трёх огней смерти» у Xbox 360?
К сожалению, электронные приборы не идеальны, и с ними тоже часто возникают проблемы. В этом случае не стоит отчаиваться, а лучше попробовать найти решение возникшей проблемы.
Установка источника электропитания
Руководство по установке источника электропитания для снабжения электричеством компьютерной системы.
Чему можно научиться при помощи учебных материалов Photoshop CS2?
Adobe Photoshop CS2 является одним из лидеров среди программ обработки изображений. Одной из причин тому является широкий круг возможностей программы. Однако единственным способом полностью узнать их все является процесс обучения. По этой причине многие пользователи приобретают различные учебные материалы для Photoshop CS2. Чему можно научиться при помощи этих учебных материалов?
Зачем вам необходимо знать о рекламной рассылке?
При таком широком выборе различного программного обеспечения для выявления и удаления рекламной рассылки, немногие люди действительно обращают внимание на изучение истоков происхождения рекламной рассылки. Однако узнав историю её появления вы будете немного шокированы и удивлены. В этой статье обсуждается вклад рекламной рассылки в развитие Интернета и роль её на становление Интернета до сегодняшнего момента.
Мобильный телефон - восстановление данных с SIM-карты
Технологии постоянно совершенствуются. В наши дни трудно представить себе жизнь без мобильных телефонов. Они стали неотъемлемой частью нашей жизни и если они выходят из строя, то мы последствия бывают весьма ощутимыми.
Обзор основных Bluetooth аксессуаров для карманных компьютеров
Технология Bluetooth – одна из самых последних маркетинговых новинок для карманных компьютеров и сотовых телефонов, а также для персональных компьютеров и ноутбуков. Это беспроводная технология предназначена для возможности налаживания совместной работы аксессуаров и продуктов различных производителей без необходимости специальных кодов доступа или установки драйверов. Теоретически, любой Bluetooth аксессуар сможет работать с любым устройством поддерживающим эту технологию, а множество других аксессуаров, включённых в это же устройство, не будет мешать работе друг друга.

В избранное