Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 03/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Дублирование данных для безопасности компьютера
При использовании компьютера вы, возможно, не задумываетесь о том, что может произойти потеря данных. К сожалению, потеря данных – это явление, которое застаёт вас врасплох. Именно поэтому первостепенную важность имеет защита компьютера на регулярной основе. Если вы защитили себя заранее, вам не страшна потеря данных. Вы легко сможете восстановить важную для вас информацию, дубликаты которой были заранее сохранены на диске или другой носитель информации.
Факты, которые вы должны знать о шпионском программном обеспечении
Каждый компьютерный пользователь должен контролировать и блокировать шпионские программы посредством антишпионских программ и средств для удаления вредоносной рекламы. Шпионские программы принимают различные формы и, в большинстве случаев, устанавливаются на чужих компьютерах нелегальным путём. Шпионское программное обеспечение используется для получения секретной информации неэтическими методами. Вот почему важно иметь в своём компьютере надёжную антишпионскую программу.
Перейти на Windows Vista или нет?
Перейти на Windows Vista или нет? Ответ на данный вопрос зависит от возраста вашей текущей системы и версии операционной системы Windows, которую вы используете в настоящее время. В ещё большей степени ответ на данный вопрос будет зависеть от того, довольны ли вы или нет вашим компьютером. Достаточно ли он быстр? Загружаются ли ваши программы без проблем? Какой вы пользователь - обычный или продвинутый?
Высококачественные обои для компьютера
Если вы когда-либо хотели внести что-то новое и поменять фон рабочего стола своего компьютера, в этом вам поможет большое количество вариантов обоев, которые можно найти в Интернете. Обои – это изображения, которые могут быть использованы в качестве фона рабочего стола компьютера. В то время как обои могут добавить немного индивидуальности, они могут послужить источником потенциальной опасности. В этой статье мы дадим вам совет, как найти высококачественные настольные обои для компьютера.
Как работают анти-adware программы?
Как работают эти анти-adware программы? У них имеется огромная база данных относительно различных видов враждебных программных кодов. При сканировании программа сверяет коды файлов с теми, что находятся в базе данных.
Что такое botnet?
Botnet – это искусственная сеть компьютеров-«зомби», контролируемая из одного порта. Термин этот – это перефразированная комбинация слов «Robot Network» («Сеть роботов»). Обычно такими зомби являются используемые компьютеры, работающие на операционной системе Microsoft Windows, инфицированной каким-либо зловредным программным обеспечением (зачастую рассылками).
Лучшее программное обеспечение для защиты компьютера
Найти такую программу, которая бы защитила от всего сразу очень сложно, да и к тому же это не практично когда заходит речь о защите компьютера при работе в Интернете. Если вы хотите чтобы ваш компьютер и личные данные были надёжно защищены, то лучше использовать целый пакет антивирусных программ, в него входят firewall и защита от программ шпионов. Но сегодня в Интернете вы можете найти большое количество подобных наборов для защиты, к тому же большинство из них абсолютно бесплатны.
Преимущества беспроводного Bluetooth USB-адаптера
Беспроводная Bluetooth технология – лучший выбор, когда появляется необходимость в быстром и удобном соединение на коротком расстоянии между различными электронными устройствами без использования проводов и кабеля. Bluetooth – глобально используемый стандарт, удобен и прост в использовании. Для его использования нет необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение. Беспроводный Bluetooth USB-адаптер делает возможным использование этой технологии почти на любом устройстве, у которого есть USB-порт.

В избранное