Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 12/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Мобильный 3D Интернет
Для каких других целей, кроме использования различных приложений, может быть полезен индивидуальный мобильный компьютер? Наверное, для трёхмерной трансляции. В самом деле, если дисплей сможет создавать проекцию изображений, то Интернет достигнет новых ранее невообразимых высот. Трёхмерные фильмы, новости, спортивные события и концерты – это лишь немногое из всего, что пользователь сможет ощутить, как если бы он сам стал соучастником этих событий.
Польза Bluetooth технолгии
Технология Bluetooth быстро становится неотъемлемой частью нашей повседневной деятельности. Эта технология окажется полезной для владельцев мотоциклов; с помощью неё они могут принимать и осуществлять звонки даже во время езды.
Восстанавливаем данные
Регулярно производите резервное копирование ваших данных. Это, фактически, самый важный шаг в восстановлении данных.
Выгоды программного обеспечения для автоматизации управления
Когда вы слышите такие понятия как «поток операций» или «уменьшение операционных издержек», а также «сокращение расходов на рабочую силу», осознаёте ли вы их смысл? Какую сумму средств компания хочет сэкономить? И как программное обеспечение для автоматизации управления поможет справиться со всеми непреодолимыми препятствиями в достижении этой цели?
Дополнительные принадлежности для портативных компьютеров
На рынке существует множество различных принадлежностей для ноутбука. В этой статье рассказывается о некоторых из них. Возможно вас заинтересуют некоторые из них?!
Изучение Microsoft Excel
Microsoft Excel - программа крупноформатной таблицы и хранения данных, которая является важной частью процесса делового управления во многих организациях. Умение работать с этой программой - существенный фактор эффективной работы для всех сотрудников, начиная с самых низов заканчивая высшим исполнительным руководством.
Обзор видео игры Scarface для PlayStation 2
Намного легче говорить, чем на самом деле создавать империю. Для этого нужны амбиции, стремление, но и этого зачастую бывает недостаточно. Одному человеку удалось всё это сделать, и этот человек оказался на вершине торговли кокаином. Его имя - Тони, также известный, как Scarface.

В избранное