Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 06/02/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Как удалить spyware с компьютера?
Если вы узнали, что ваш компьютер заражён spyware (шпионящее ПО), то лучше его удалить, прежде чем он нанесёт вред вашей системе. Для этого существует множество способов.
Способы преобразования PDF-файлов в другой формат
Процесс преобразования PDF в другие форматы, на первый взгляд, кажется чрезвычайно сложным. Но благодаря наличию разнообразных средств для преобразования, любой пользователь без труда сможет перевести PDF в Word, Excel или HTML.
Методы защиты вашего компьютера от угроз безопасности
С огромным множеством вирусов, сетевых червей, троянских вирусов и программ-шпионов, угрожающих вашему компьютеру, возникает проблема его защиты. Ваш компьютер, хотя и является чудом современных технологий, также может стать источником множества проблем во время соединения с сетью интернет.
Какой из программ-очистителей реестра лучше всего пойдёт Windows Vista?
Если ваш компьютер работает на системе Microsoft Windows Vista, то очень важно использование очистителей реестра, совместимых с Vista. Использование обычного очистительного программного обеспечение не очистит ваш реестр и потенциально может стать причиной дальнейшего нарушения компьютера.
Извлечение выгод из обучающего курса Photoshop
Из-за быстрой эволюции технологий, многие люди стали прибегать к различным обучающим программам и занятиям, чтобы понять достичь прогресса. Эти программы предлагаются различными компаниями в целях обучения людей работе со своим программным обеспечением.
Программное обеспечение для очистки реестра
Из статьи вы узнаете, что для того чтобы ваш компьютер работал быстрее и не было системных ошибок, необходимо установить программное обеспечение для очистки реестра.
Почему важно защищать компьютер от вирусов и какое влияние они оказывают на ваш компьютер?
Компьютерные вирусы – это специальные программы, которые создаются с целью изменения настроек или нарушения работы компьютерных систем. Поэтому каждый компьютер должен быть защищён при помощи антивирусного ПО, способного обнаружить эти вирусы и удалить их с вашего компьютера. Компьютерные вирусы распространяются посредством закачек из Интернета, через электронные письма и при загрузке приложений, прикреплённых к электронным письмам.
Что такое технология Bluetooth?
Обзор технологии Bluetooth.
MP3-плейер – несколько полезных советов
Помимо всем известного iPod от компании Apple на рынке существует ещё множество различных типов и моделей MP3-плейеров. Эта статья включает в себя полезную информацию об этих устройствах.

В избранное