Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 27.12.2001)


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Друзья! Администрация сайта ERP-Forum и компания Interface Ltd. поздравляют Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам удач, плодотворного сотрудничества, исполнения желаний, прогресса в бизнесе и успехов в реализации Ваших планов! Счастья, здоровья и прекрасного настроения на весь год!

Надеемся, что в следующем году Вы будете еще активнее участвовать в жизни нашего сайта, помогать коллегам преодолевать трудности, искать совместные решения в жарких дискуссиях и спорах, в которых, как известно, рождается истина.


Сегодня в предновогоднем выпуске рассылки:

С 26.12.2001 появились новые сообщения в разделах:
Проблемы выбора ERP-cистем
Сделаем форум лучше!
НОВОСТИ ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА ERP-CИСТЕМ:

Александр Никифоров 26.12 11:25
Re[2]: Просто новость
Steam пишет 25.12:
>Прошу объснить, значит ли это, что господин Инталев приступает к разработке нового программного продукта класса ERP или просто решения 1С "Предприятие 7.7" теперь относится к этому классу.
Инталев - это питерская контора и, действительно, пишет конфигурации для 1С...
Посочувствуем Колэнерго...
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ!:

Дмитрий 26.12 10:12
Re[2]: Что случилось?
Юрий Матвеев пишет 25.12:
>Алекс, если Вы внимательно следили за развитием событий, то должны были заметить, что многие просили выводить сообщения в хронологическом порядке. Сейчас так и сделано. Такие установки используются по умолчанию. Вернуться к прежнему виду вы можете через главное меню - опция НАСТРОЙКИ - выводить по ТЕМАМ...

Попробовал - такой настройки там нет (есть одно сообщение со ссылками, хронологический и обратный хронологический порядки). Вообще, новое представление жутко неудобное. Может есть смысл в качестве умолчания оставить старое, а по хронологии ввести для желающих?
»»»

Юрий Матвеев 26.12 11:01
Re[3]: Что случилось?
Дмитрий, а не пробовали изменить на "показывать одно сообщение со ссылками на все остальные" плюс сортировать по темам? :)

Дмитрий пишет 26.12:
>Попробовал - такой настройки там нет (есть одно сообщение со ссылками, хронологический и обратный хронологический порядки). Вообще, новое представление жутко неудобное. Может есть смысл в качестве умолчания оставить старое, а по хронологии ввести для желающих?
»»»

Дмитрий 26.12 14:45
Re[4]: Что случилось?
Юрий Матвеев пишет 26.12:
>Дмитрий, а не пробовали изменить на "показывать одно сообщение со ссылками на все остальные" плюс сортировать по темам? :)
>

Сработало, спасибо
»»»

Алекс 26.12 16:59
Re[2]: Что случилось?
Юрий Матвеев пишет 25.12:
>Алекс, если Вы внимательно следили за развитием событий, то должны были заметить, что многие просили выводить сообщения в хронологическом порядке. Сейчас так и сделано.

Спасибо. Переделал под старый дизайн. Объективно - новые дискуссии лучше читать в новом дизайне -он действительно удобнее. А вот старые, длинные и запутанные дискуссии -только в старом, чтобы не запутаться.
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

Юрий Матвеев 26.12 12:11
╚Белгородэнерго╩ внедрила отраслевое решение SAP
     Энергетическая компания ╚Белгородэнерго╩ завершила внедрение в системе энергосбыта белгородской энергосистемы отраслевого решения, предназначенного для эффективного управления предприятиями энергетики, энергоснабжения и коммунального хозяйства.

Внедрение ERP в белгородской энергосистеме началось в 1998 году. На сегодняшний день его география расширена на все предприятия, входящие в состав компании. Эксплуатируются решения для финансов (FI), управления запасами и складами, реализован учет основных средств, решение для контроллинга (CO) и оперативное бюджетирование. Решения для управления материальными потоками (ММ) и персоналом (HR) охватывают все предприятия системы. Ведутся работы по вводу в продуктивную эксплуатацию решений для управления заявочной компанией, расчета заработной платы и технического обслуживания и ремонта оборудования.

По мнению специалистов ╚Белгородэнерго╩, процесс внедрения этого решения помог привести процессы взаимоотношений с клиентами в соответствие с существующей мировой практикой. Возросшие требования к своевременности и достоверности информации по заменам приборов учета и измерительных трансформаторов способствовали повышению качества сбытовой деятельности предприятия. Также отмечается, что более строгий подход к данным, который реализуется при использовании этого решения, обеспечивает новое качество учетных процессов. К числу преимуществ использования нового решения можно также отнести обеспечиваемую им централизацию учета потребления энергии и интеграцию основной сбытовой деятельности компании с финансовым учетом и другими решениями системы R/3. Следующим этапом станет внедрение функциональности решения IS-U для расчетов с бытовыми потребителями.

В качестве платформы компания использует решение SAP IS-U, которое внедряется специалистами SAP CIS

iOne.ru   

»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное