Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

В областном центре охранять общественный порядок во время проведения пасхальных праздников будут более 300 сотрудников полиции. Полицейские начнут работать в усиленном варианте несения службы с 15 апреля.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4984
2017-04-12 15:45

 
В областном центре охранять общественный порядок во время проведения пасхальных праздников будут более 300 сотрудников полиции. Полицейские начнут работать в усиленном варианте несения службы с 15 апреля.
2017-04-12 15:27
До начала праздничных мероприятий полицейские со служебными собаками проведут тщательное обследование всех 26 храмов и прилегающих к ним территорий, после чего объекты будут взяты под охрану. Непосредственно во время проведения пасхальных мероприятий на территорию религиозных объектов будет запрещен вход граждан, находящихся в состоянии опьянения, а также имеющих при себе любые алкогольные напитки и безалкогольные напитки в стеклянной таре. В отделах полиции будут созданы дополнительные следственно-оперативные и мобильные группы разбора. Все действия сотрудников полиции будет координировать специально созданная рабочая группа Управления МВД России по г. Кемерово. Также в местах проведения богослужений будут выставлены посты ДПС.

Завтра, 13 апреля, в Чистый четверг кемеровчане выйдут на весенние субботники.
2017-04-12 15:28
Центральный район Помочь в борьбе со снегом на площадках детского сада № 9 (пр. Советский, 22) и дворовой территории по пр. Советский, 24 выйдут представители администрации Кемеровской области и управляющей компании "РЭУ-9". Продолжатся работы по рыхлению снега, уборке мусора с прилегающей к Знаменскому кафедральному собору территории. Сотрудники администрации города Кемерово, территориального управления и студенты очистят ул. Соборную, ул. Гагарина и ул. Луговую. Управляющие компании района будут работать на нечетной стороне по пр. Ленина (от ул. Соборная до ул. Волгоградская), выполняя разрыхление оставшихся снежных скоплений. Заводский район Учащиеся школ №14, 37, 90, студенты РЭУ им. Плеханова, КУЗТАГиСа, Губернаторского техникума народных промыслов, техникума индустрии питания и сферы услуг, сотрудники территориального управления, работники МП "Зеленстрой" будут рыхлить подтаявший снег и убирать мусор на ул. Ю. Двужильного и ул. Патриотов. Школы № 95, 97, 99 помогут в уборке территории, прилегающей к храму Святой Варвары (пр. Молодежный, 18). Сотрудники Центров по работе с населением "Ударник" и "Октябрь" будут работать у храма Петра и Февронии Муромских (ул. Совхозная,155А). Ленинский район Сотрудники территориального управления, центров по работе с населением, будут убирать мусор вдоль пр. Химиков (от пр. Ленинградского до пр. Комсомольского). Учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также работники объектов потребительского рынка, проведут субботники на своих прилегающих территориях. Сотрудники предприятий ЖКХ будут работать на пр. Октябрьский, 67, 82; пр. Ленинградский, 24,24А, 34, 36, 36Б, 51, 47; бр. Строителей, 12, 12А, 14, 14А; пр. Химиков, 8А, 43, 47А; пр. Восточный, 29А; ул. Волгоградская, 16, 18. Рудничный район На весенний субботник по уборке территории сквера (пр. Шахтеров, 52) от мусора и рыхлению снега выйдут студенты Кемеровского горнотехнического техникума. Волонтёры и сотрудники Центров по работе с населением будут ворошить снег у памятника электрикам по ул. Мариинская. Сотрудники территориального управления приведут в порядок центральную площадь района. Они побелят деревья вдоль дома №41 по пр. Шахтеров, отмоют от пыли садовые диваны на площади территориального управления. Кировский район Участники субботника будут рыхлить снег, убирать мусор на улицах района, а также во дворах и территориях, прилегающих к предприятиям и учреждениям. Массовая уборка пройдёт на самой протяженной улице района - ул. Инициативной, на участке от дома №6 до дома №22. Работы по очистке от мусора пройдут у часовни святого благоверного князя А. Невского (ул. 40 лет Октября, 20А).

Анонсы на 13 апреля
2017-04-12 15:29
Образование Завтра, 13 апреля, в 10.00 в ДК "Содружество" (ул. Новогодняя, 15А) пройдет Фестиваль творчества детей и педагогов дошкольных учреждений ж.р. Кедровка, Промышлённовский "Хрустальная капель". Коллективы дошкольных учреждений примут участие в следующих номинациях: хореография, вокал, художественное слово. Завтра, 13 апреля, в 16.00 в ЦРН "Прометей" (просп. Октябрьский, 60) состоится выставка, посвященная Дню авиации и космонавтики Активисты ТОС и члены Совета ветеранов микрорайона №16 посетят выставку открыток, марок и книг на тему авиации и космонавтики.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное