Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Эм-Джей ДеМарко 'Разбогатей! '


Разбогатей! Книга для тех, кто отважился заработать много денег и купить себе Феррари или Ламборгини

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели моего блога, в этой статье я расскажу вам про книгу Эма-Джей ДеМарко "Разбогатей! Книга для тех, кто отважился заработать много денег".

Основные советы из книги "Разбогатей! Книга для тех, кто отважился заработать много денег":

Существует 3 финансовых пути: обочина, крайняя правая полоса и полоса обгона.

1. Тот, кто находится на обочине тратит все деньги с зарплаты и живет от зарплаты до зарплаты. Данный тип человека не имеет финансовой грамотности и тратит всю зарплату очень быстро. Если что-то пойдет не так - то данный тип быстро разорится.

2. Человек, с крайней правой полосы живет по шаблону: получи хорошее образование, найди хорошую работу, откладывай 10% с зарплаты, наращивай пенсионные накопления - и в лет 60-65 ты станешь миллионером и будешь жить для себя. Это не худший вариант, но, если вы хотите разбогатеть раньше 65 лет, то данная полоса вам не подойдет.

3. Главный смысл полосы обгона заключается в том, что чем больше ценности ты даешь этому миру, тем богаче ты становишься. То есть, каждый человек способен найти в себе ту ценность, которую он способен дать населению. И чем большему количеству людей вы продадите свою ценность, тем богаче вы станете. Но вы должны понимать, что создание ценности - это нелегкий труд и придется отказаться от просмотра телевизора и других вредных привычек, необходимо будет постоянно самосовершенствоваться и узнавать что-то новое, только так можно разработать и донести до окружающих свою ценность.

Я не заставляю всех быть на полосе обгона - большинству людей подойдет и крайняя правая полоса, но это должен быть сознательный выбор и вы должны быть счастливы от своего выбора!

Если понравилась статья переходим на сайт и подписываемся на мою группу в Vk. Спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное