Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Бодо Шефер 'Законы победителей'


Законы победителей

Здравствуйте дорогие друзья и читатели моего блога, в этой статье я хочу познакомить вас с основными законами из книги Бодо Шефера "Законы победителей".

Основные законы из книги Бодо Шефера "Законы победителей":

1. Прими решение;

Банальный совет, который многие не воспринимают всерьез. Но он является основной успешной жизни. Необходимо не просто принять решения, а каждой клеткой тела поверить в его осуществление и начинать действие. Ведь решение без действия ничего не значит.

2. Осознанно подходите к каждому дню;

Многие живут на автомате и упускают много возможностей. Необходимо учиться наслаждаться каждым моментом жизни. Прочитайте мой обзор на книгу Экхарта Толле "Сила момента сейчас".

3. Возьмите и сделайте;

Просто сделай это! Сомнения и чувство вины разрушают многих. Как только вы научитесь "просто делать это", то ваша жизнь станет гораздо интересней и лучше.

4. Учитесь преодолевать трудности;

Трудности есть у каждого, просто реагируют на них по-разному. Трудности закаляют характер, делая вас сильнее. Воспринимайте трудности, как опыт. Также прочитайте статью про книгу "Антихрупкость"

5. Создавайте импульс движения;

Чем сильнее разогнан процесс, тем сложнее его остановить. Помните, что самое трудное начать, потом будет прилагаться все меньше и меньше усилий. Пусть эта мысль вас вдохновляет и заставляет действовать.

6. Выполняйте работу на 110 %;

110 % означает, выжать из себя все, что можно. Человеческие ресурсы безграничны, и как только вы перестанете жалеть себя, то вы добьетесь безграничных результатов.

7. Берите на себя ответственность;

Люди бояться ответственности, постоянно перекладывая ее на других. Но разве можно стать победителем, постоянно уходя от ответственности? Возьмите на себя ответственность и делайте все от вас зависящее!

8. Учитесь справляться со своими страхами;

Страх - это признак роста. Каждый из нас боится, но только через действие можно избавиться от страха. Если вы хотите быть победителем, то нужно действовать несмотря на страх!

Это основные законы, которые я применяю в своей жизни. Если вы хотите изучить все 30 законов, то рекомендую прочитать книгу полностью, пройдя по ссылке...

Если понравилась статья Переходим на мой сайт и подписываемся на мою группу в Vk. Спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное