Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Уокера Нормана 'Лечение соками'


Лечение соками

Здравствуйте дорогие друзья и читатели моего блога, в этой статье я расскажу вам о книге Уокера Нормана "Лечение соками". Миллионы людей, используя рецепты Уокера Нормана избавились от различных заболеваний!

Основные мысли из книги Уокера Нормана "Лечение соками":

1. Почему свежевыжатые соки полезны?

Они дают нам больше жизненной силы, в несколько раз улучшают наше здоровье, а также данный продукт не напичкан пищевыми добавками и химикатами, как магазинные соки.

С давних времен известно, что соки очень целебны, так как человек впитывает в себя жизненную силу растений. К тому же свежевыжатые соки усваиваются очень быстро и заряжают наше тело энергией. Если вы ежедневно будете пить свежевыжатые соки, то ваш организм не только излечиться, но и обретет иммунитет ко многим болезням!

2. Фруктовые соки;

Фруктовые соки позволят вашему организму запастись необходимыми углеводами и сахаром. А также они очистят ваш организм от шлаков. Применяйте в свежевыжатый сок только спелые фрукты.

3. Овощные соки;

Овощные соки содержат необходимые для организма витамины, ферменты, аминокислоты. Если ежедневно употреблять овощные соки, то они максимально восстановят ваш организм. Делайте соки из свежих сырых овощей.

В книге вы можете прочитать 87 рецептов целительных свежевыжатых соков. Если вас заинтересовала данная книга, то вы можете прочитать ее в полном объеме, пройдя по ссылке...

Если понравилась статья переходим на сайт и подписываемся на мою группу в Vk. Спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное