Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости Сайта Metbash.ru

Короли трэша на одной сцене! Совместный тур Slayer и Megadeth

Posted: 01 May 2009 03:04 PM PDT

Перейдем к другой музыке. Подтвердились слухи о совместном турне Slayer и Megadeth. Пока что группы объявили лишь 4 даты совместного турне под названием “Канадская резня”, которое стартует в июне. Первый раз группы отправлялись в совместное турне 15 лет назад.

На разогреве в ходе “Канадской резни” будут выступать Machine Head и Suicide Silence. Закрывать концерты Megadeth и Slayer будут поочерёдно. Билеты на это мероприятие поступят в продажу 2 мая в сети торговых точек и на сайте агентства Ticketmaster.

Посетители “Канадской резни” услышат в исполнении Slayer также новую песню “Psychopathy Red”. Для тех, кто не в курсе, это песня посвященная нашему соотечественнику маньяку Андрею Чикатило. Эта песня уже давно гуляет по сети (обложку сингла к этой песне можно посмотреть по ссылке: http://s43.radikal.ru/i102/0903/b0/1908a3eb6d21.jpg). Slayer планируют выпустить новый альбом в июле, затем отправиться в совместное турне с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), именуемое Rockstar Energy Mayhem.

Megadeth в данный момент заканчивают запись своего двенадцатого альбома вместе с продюсером Энди Снипом (Andy Sneap) в Лос Анджелесе. Диск должен выйти этим летом, после чего последует полноценное мировое турне. Запись же их альбома, по предварительным подчетам, будет завершена к сентябрю 2009 года, что ярко показывает различие в написании альбомов группы Slayer от Megadeth или Metallica.

Как сообщает Стив Апплфорд из RollingStone.com, Slayer находятся в самом начале записи, которая займёт 5 недель. Музыканты работают над 11-песенным альбомом, выход которого намечен на июль, незадолго до того, как они поедут в тур Rockstar Energy Mayhem Festival вместе с Мэрлином Мэнсоном. Лирика к альбому пока не написана. Продюсером альбома вновь станет хорошо известны нам Рик Рубин, работавший с группой над альбомом 1986 года “Reign in Blood”, который до сих пор сравнивают с “Master Of Puppets” выбирая какой же всё-таки альбом стал главным в истории трэш-метала. Нам Рубин известен по продюссированию нового “Death Magnetic” Metallica. “Почему я по-прежнему занимаюсь всем этим дерьмом в моём возрасте? Да потому, что оно чертовски брутально!”, сказал 44-летний гитарист Керри Кинг, лысую голову которого украшают татуировки. “Интересно быть частью этого, и я рад тому, что пишу такую чертовски тяжёлую музыку! Она по-прежнему в моей крови”.

Как и следовало ожидать, к нам две эти “королевские” группы вряд ли заглянут с концертами, хотя не перестаю ждать их по отдельности. В особенности Megadeth, которые всё никак не могут организовать у нас концерт.

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В избранное