Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости Сайта Metbash.ru

Metallica раздала специальные футболки всем посетителям шоу в Швеции

Posted: 05 May 2009 02:15 PM PDT

Наверное многие начиная просматривать предыдущий Metbash-отчет про концерт Metallica в Швеции обратили внимание на фотографию открывающую фото-раздел. Это фотка с изображением экслюзивной футболки. А откуда и для каких целей она взялась - это тема сегодняшнего поста. 4 мая в Стокгольме состоялось специальное выступление группы Metallica, которое прошло вместо планировавшегося на 8 марта выступления, когда коллектив отыграл лишь несколько композиций, после чего Джеймс Хэтфилд был доставлен в больницу с пищевым отравлением (как сообщалось, он съел плохие устрицы).

Все шведские фаны, так сказать “за вредность”, получили на этом выступлении специальный подарок — немного “стёбную” эксклюзивную футболку, специально созданную для этого концерта, где обыграна ситуация вокруг истории с Джеймсом. Название песни “Seek And Destroy” поменяли на “Sick And Destroy” и добавили новые строчки: “Stockholm on our way, oysters he will pay. Dying, one thousand deaths. Stockholm, spoilt your day. Puking, he did pay! Dying, one thousand deaths. Wretching, sick and destroy.” Кроме этого, каждый фан получил специальный код, по которому он может скачать совершенно бесплатно с сайта Livemetallica.com аудиоверсию этого концерта, что-то вроде компенсации за отмененный в марте концерт.

Metbash-отчет по проведению этого концерта смотрите по ссылке: Metbash.ru/2009/05/metbash-otchet-metallica-in-sweden-again.

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Metbash-отчет: Возобновление тура. Джеймс с новым хаером и здоровым желудком снова в Швеции

Posted: 04 May 2009 10:08 PM PDT

А вот и долгожданный Metbash-отчет, вещающий о концертной деятельности группы Metallica в режиме реального времени. Этот отчет является одной из ключевых “фишек” нашего сайта и посему выходит всегда точно по расписанию и включает в себя максимум полезной и интересной информации о концертах группы и не только. И сегодня отчет об обещаном металликовцами концерте в шведском Стокгольме. Предыстория этого шоу такова: все вы наверное помните, что по вине фронтмена Джеймса Хетфилда был отменен концерт в марте этого года. Напомню, что папа Хэт “траванулся” устрицами и с острым кишечным отравлением попал в одну из стокгольмских больниц, откуда был благополучно выписан уже в тот же день. Спустя неделю на официальном сайте группы Джеймс искренне извинился перед шведскими фанатами и пообещал вернуться с концертом уже в скором времени. Этот момент настал. Пропущенный два месяца назад концерт заменило открывающее в этом сезоне шоу на том же стадионе “Globen”.

Одной из отличительных особенностей этого концерта от предыдущих - это то, что Джеймс Хетфилд снова сменил свой “хаер”, сделав его таким, какой он был последние несколько лет, начиная с 2005 года. По фото слева это хорошо видно. Также мне показалось, что он немного подкрасил свою бороду, вроде той, которая была у него в 2007 году, с которой он стоял на сцене московских Лужников. Возможно мне показалось… Кстати последний раз Джеймс менял свой головной прикид в конце прошлого года, выйдя на сцену стадиона “Citizens Business Bank Arena” города Онтарио 12 декабря подстриженым не так, как прежде. Нажав на метку “Хаер” чуть ниже этого поста, вы сможете посмотреть первый день, когда Джеймс сменил имидж.

Теперь и с фотографиями!


Двадцать пятый концерт:

Локация: Stockholm, Sweden
Дата: 4 мая 2009 года
Арена: Globen
Setlist:
1. That Was Just Your Life
2. The End Of The Line
3. For Whom The Bell Tolls
4. Holier Than Thou
5. One
6. Broken, Beat And Scarred
7. My Apocalypse
8. Sad But True
9. Welcome Home (Sanitarium)
10. The Judas Kiss
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
16. Am I Evil?
17. Motorbreath
18. Seek and Destroy

Фото-отчет:

Процесс сооружения сцены

Процесс сооружения сцены

Nice guitar...

Nice guitar...

Кирк и уселитель Randall, которыми он пользуется

Кирк и уселитель Randall, которыми он пользуется

Фото с концерта

Фото с концерта

о_О Опять эта гитара! ^_^

о_О Опять эта гитара! ^_^

Видео-отчет:



Видео с несостоявшегося концерта 8 марта

Метбаш-обзор:
Пока не готов!

Как Вам новый “причесон” Джеймса? Всё-таки показалось мне или в самом деле борода его стала как в 2007? о_О Кому вообще какой имидж Хэта больше по душе (ну не считая 80-х канечно)?!

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В избранное