Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Дочь Пикассо и кот Джакометти никому не нужны
Дочь Пикассо и кот Джакометти никому не нужны

Первые весенние торги завершились провалом: покупателей на портрет дочери Пабло Пикассо и кошачью скульптуру Альберто Джакометти не нашлось. Эксперты винят финансовый кризис — аукционерам удалось…
Аркадий Арканов поймал «Летучую мышь»
Аркадий Арканов поймал «Летучую мышь» Самое неожиданное в премьерном спектакле «Новой оперы» — это спонтанное сотрудничество молодой голландско-немецкой команды постановщиков с патриархом отечественного телеюмора Аркадием Аркановым…
Реквизитор авангарда
Реквизитор авангарда В Московском музее современного искусства на Петровке открылась экспозиция Кирилла Данелии «The Greatest Hits». При том что название у выставки довольно амбициозное, представленные на ней коллажи и ассамбляжи…
Осторожное кино о геях и политике
Осторожное кино о геях и политике В прокат вышел «Харви Милк» Гаса Ван Сента. Первого в мире политика, не скрывающего своей голубой ориентации, сыграл великолепный Шон Пенн. Благодаря ему фильм, снятый на манер ЖЗЛ, напоминает житие…
Коммунисты Петербурга требуют с ВГТРК миллиард
Коммунисты Петербурга требуют с ВГТРК миллиард Коммунисты Петербурга и Ленинградской области решили не останавливаться на порицании цветной версии фильма «17 мгновений весны». Они через суд требуют у ВГТРК 1 млрд рублей. Впрочем, в документе фигурирует…
Ватерлоо районного масштаба
Ватерлоо районного масштаба На экраны выходит «Киллер» с Микки Рурком — невнятный триллер, к счастью, снятый еще до «Рестлера». В противном случае об артисте Рурке можно было бы опять надолго забыть.
Пьер Карден доставлен в больницу
Известного модельера Пьера Кардена доставили в больницу на вертолете с повышенным давлением. Всего четыре дня назад он получил двойной перелом лопатки в результате падения.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 75
На съемках фильма с Николасом Кейджем разбили Ferrari
Во время съемок нового фильма с участием Николаса Кейджа каскадер разбил Ferrari прямо в центре Нью-Йорка. В результате аварии пострадали двое прохожих.
Дело Мадонны об удочерении отложено
Верховный суд африканской страны Малави отложил рассмотрение дела певицы Мадонны об удочерении трехлетней девочки. Дата нового слушания не назначена.
«Барвиха Luxury Village» грозит суд за концерт Элтона Джона
Одинцовская прокуратура грозит возбудить уголовное дело против организаторов трех концертов в концертном зале «Барвиха Luxury Village» за нарушение авторских прав. Права на концерт Андреа Бочелли владельцы…
Дочь Чавеса влюбилась во внука Альенде
Уго Чавес представил своего возможного зятя. Мария Чавес встречается с чилийцем Пабло Альенде, внуком знаменитого президента-социалиста. Молодой человек уже переехал к любимой в Каракас.
«Росомаха» покоряет кинорейтинг
Заключительная часть трилогии о «Людях Икс» взлетела на вершину рейтинга наиболее посещаемых фильмов в Северной Америке. Если дело пойдет так и дальше, то у «Росомахи» есть шансы обогнать прошлогоднего…
Отыскался отец девочки, за которую борется Мадонна
У отца малавийской девочки Чифундо Мерси Джеймс, которую хочет удочерить Мадонна, неожиданно взыграли родительские чувства. Он захотел сам воспитывать дочь, хотя никогда ее не видел.
На «Евровидение» приедут 5 тыс. фанатов
Конкурс эстрадной песни «Евровидение-2009» будет проходить в Москве со 2 по 16 мая. ГУВД Москвы обнародовало план мероприятий. Опасения у столичных милиционеров вызывают три дня, в которые совпадут конкурс…
Саре Джессике Паркер родят близнецов
В семье Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика ждут девочек-близняшек. Актриса наняла суррогатную мать, которая выносит детей к лету.
Фанни Ардан покажет в Каннах свой первый фильм
Известная французская актриса Фанни Ардан продемонстрирует на Каннском кинофестивале свой первый фильм, где дебютирует в качестве режиссера.
Из-за кризиса отменен «День шоколада»
Столичное руководство отменило фестиваль «День шоколада», который должен был пройти в мае в Гостином Дворе. Такое решение принято с целью сокращения расходов бюджета, а также из-за проведения «Евровидения»…

АФИША ‘ видео всего видео - 1082
Ватерлоо районного масштаба «КомМиссия» выявила необузданную фантазию Премьеры недели отправляют в «Звездный путь» и в горы Спасибо за ваше мутантское детство
Ватерлоо районного масштаба «КомМиссия» выявила необузданную фантазию Премьеры недели отправляют в «Звездный путь» и в горы Спасибо за ваше мутантское детство
«Рок-волна» покажет темные и светлые стороны рок-н-ролла Коралина не хочет остаться без глаз «Сурганова и Оркестр» отметили день рождения В премьерах недели собрались большие оригиналы
«Рок-волна» покажет темные и светлые стороны рок-н-ролла Коралина не хочет остаться без глаз «Сурганова и Оркестр» отметили день рождения В премьерах недели собрались большие оригиналы

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное