Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Брэд Питт встречается с Энистон
Брэд Питт встречается с Энистон

Втайне от Анджелины Джоли Брэд Питт начал бегать на свидания с Дженнифер Энистон. Журналисты прознали о двух встречах — во внедорожнике и в отеле. Друзья актеров уверены: «Бранжелина» на грани распада…
МХТ в поисках радости
МХТ в поисках радости Сегодня в рамках фестиваля «Черешневый лес» в МХТ имени Чехова играют первую в этом сезоне премьеру на большой сцене — «Пиквикский клуб» в постановке Евгения Писарева. Корреспондент Infox.ru Алла Шендерова…
В премьерах недели рулят профессор и гопник
В премьерах недели рулят профессор и гопник В «Ангелах и демонах» успешнее, чем в жизни, запускается коллайдер, а Юэн Мак Грегор метит в римские папы. Добродушный толстяк Сет Роджен выплескивает агрессию в «Типа крутом охраннике», а земляне превращают-таки…
«Звездный путь» вышел на вершину кинорейтинга
«Звездный путь» вышел на вершину кинорейтинга Полнометражный фильм «Звездный путь» на этой неделе возглавил рейтинг киносборов в Северной Америке. С серьезным отрывом от лидера второе место заняли «Росомаха» и «Призраки бывших подружек».
Английский сплин в кубинском парке
Английский сплин в кубинском парке Всего за несколько лет музыканты из Maxïmo Park наловчились делать самый пружинистый и оптимистичный гитарный рок во всей Британии. Но на новом альбоме «Quicken The Heart», записанном в солнечном Лос-Анджелесе…
Венгерские участники «Евровидения» попали в ДТП
В Москве в ДТП попали участники «Евровидения» от Венгрии. К их автобусу притерся автомобиль Mazda. Пострадавших нет. Тем временем конкурсант от Литвы решил, что все-таки будет выступать на конкурсе.
Взрыв на газопроводе не повлияет на «Евровидение»
Взрыв на газопроводе на юго-западе Москвы никак не повлияет на проведение «Евровидения-2009». Никто из участников и гостей конкурса в районе ЧП не проживает.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 68
Приходько на «Евровидении-2009» «состарится» на полвека
Анастасия Приходько, представляющая Россию на конкурсе «Евровидение-2009», «состарится» прямо на сцене. Во время ее выступления на экранах будет идти видеофильм, в котором она из 20−летней девушки превратится…
Вся статуя Свободы вновь откроется для публики
Власти США решили вновь открыть верхний уровень статуи Свободы — корону — для посещения. После 11 сентября 2001 года из соображений безопасности монумент для посещения был закрыт. А на месте рухнувших…
Хосе Каррерас покидает оперу
Испанский тенор Хосе Каррерас объявил о своем расставании с оперной сценой. Певец боится не соответствовать высоким требованиям, необходимым для исполнения главных партий. Концертную деятельность…
Кифер Сазерленд арестован за нападение на стилиста
Канадский актер Кифер Сазерленд арестован по обвинению в избиении стилиста во время костюмированной вечеринки. Драка началась из-за женщины — актрисы Брук Шилдс.
Государство реформирует киностудии
Министерство культуры планирует выделить из существующих киностудий несколько базовых, присоединив к ним более мелкие, региональные организации. Государство готово отдать значительные пакеты акций…
«Евровидение» проведут Ургант, Алсу, Малахов и Водянова
Финал конкурса «Евровидение-2009» проведут Иван Ургант и Алсу. Хозяевами полуфиналов станут Андрей Малахов и Наталья Водянова.
Бывший PR-менеджер требует от Майкла Джексона $44 млн
Бывший PR-менеджер Майкла Джексона подала в суд на поп-короля. Она требует от артиста $44 млн, утверждая, что Джексон не выплачивал положенные ей по контракту деньги.
Правительство дало 4 млрд ВГИКу
Кинодеятели обратились к Дмитрию Медведеву с просьбой оказать поддержку ВГИКу. В ответ на развитие вуза было выделено 4 млрд рублей. Президент попросил лишь, чтобы эти деньги были потрачены «с толком»…
Дочь Пикассо и кот Джакометти никому не нужны
Первые весенние торги завершились провалом: покупателей на портрет дочери Пабло Пикассо и кошачью скульптуру Альберто Джакометти не нашлось. Эксперты винят финансовый кризис — аукционерам удалось…
Пьер Карден доставлен в больницу
Известного модельера Пьера Кардена доставили в больницу на вертолете с повышенным давлением. Всего четыре дня назад он получил двойной перелом лопатки в результате падения.

АФИША ‘ видео всего видео - 1119
МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник Минимализм совершил забытые ритуалы Песочные  скульптуры учат ценить настоящее
МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник Минимализм совершил забытые ритуалы Песочные скульптуры учат ценить настоящее
Джей-Джей Абрамс ступил на звездный путь Ватерлоо районного масштаба «КомМиссия» выявила необузданную фантазию Премьеры недели отправляют в «Звездный путь» и в горы
Джей-Джей Абрамс ступил на звездный путь Ватерлоо районного масштаба «КомМиссия» выявила необузданную фантазию Премьеры недели отправляют в «Звездный путь» и в горы

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное