Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Таинственное трио открывает эпоху психофолка
Таинственное трио открывает эпоху психофолка

В среде российских меломанов царит паника. Они влюблены в прекрасную, но глубоко порочную девушку с именем, звучащим как приговор к расстрелу. Концерт Элеанооры Розенхольм состоится сегодня, в четверг…
Цвета эмоций от итальянского классика
Цвета эмоций от итальянского классика В Эрмитаже открылась большая выставка одного из главных европейских абстракционистов второй половины 20 века Афро Базальделлы. Она легко встраивается в ряд прежних выставок корифеев итальянского…
Умер Олег Янковский
Умер Олег Янковский На 66−м году жизни скончался знаменитый актер Олег Янковский. Ранее у него был выявлен рак поджелудочной железы.
Режиссеры сыграли артистов
Режиссеры сыграли артистов Евгений Каменькович поставил с второкурсниками Сергея Женовача в РАТИ пьесу Оли Мухиной «Летит!». Спектакль называется «Страх и трепет», и его главная изюминка в том, что играют не артисты, а будущие…
Сара Джессика Паркер боится за своих нерожденных детей
Сара Джессика Паркер боится за своих нерожденных детей Сара Джессика Паркер опасается за здоровье суррогатной матери, которая вынашивает близнецов актрисы. Беременную женщину угрожают убить. Ее мобильный телефон и компьютер взломаны, а на улице нет прохода…
Танец как противоядие от повседневных проблем
Танец как противоядие от повседневных проблем Фестиваль фламенко Viva Espana! из камерного развлечения превратился в серьезное событие. В Москве в Молодежном театре собрались поклонники этого жанра из России, соседних стран, а так же звездные танцоры…
Хулио Иглесиас обзаведется девятым ребенком
Подруга Хулио Иглесиаса Миранда беременна. Если поступившие от друзей пары сведения подтвердятся, в семье 65−летнего певца появится девятый ребенок.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 87
Милиция отказала Михалкову в охране
Кинорежиссеру Никите Михалкову МВД отказало в охране. Милиция не видит опасности в замглавы фонда «Справедливость» Дмитрии Барановском.
Мессерер назначен балетмейстером Михайловского театра
Прославленный хореограф Михаил Мессерер стал главным балетмейстером Михайловского театра. Ранее он давал в нем мастер-классы и помогал реставрировать два балетных номера.
Минкультуры выдвинуло 20 претензий к ГИТИСу
Опубликован список претензий, за которые была уволена ректор ГИТИСа Марина Хмельницкая. Новое руководство вуза должно устранить нарушения до 31 июля, а также наказать лиц, их допустивших.
Нашлась «Нянька с детьми» Бродского
Аукционный дом Sotheby`s представил картину Исаака Бродского «Нянька с детьми», которая около века считалась утраченной. Она украсит собой русские торги.
Эрик Кантона удачно сыграл в Канне
Фильм британского режиссера Кена Лоуча «В поисках Эрика», где известный футболист Эрик Кантона сыграл самого себя, благосклонно встречен каннской публикой. Сам Кантона имел в Канне даже больший успех…
Канадский пианист сыграл самый долгий концерт в мире
Канадский пианист отыграл самый долгий сольный концерт в мире, который длился 27 часов 3 минуты и 44 секунды. За время своего почти непрерывного концерта музыкант исполнил около 300 произведений.
Репутация Вуди Аллена стоит $5 млн
Вуди Аллен получит $5 млн от американской компании American Apparel в качестве моральной компенсации. Сотрудники компании незаконно использовали образ Аллена в своей рекламе.
«Антихрист» шокировал Канны
Фильм «Антихрист» Ларса фон Триера неожиданно вызвал негативную реакцию на фестивале в Каннах. Сам режиссер считает картину самой важной в своей карьере.
«Ангелы и демоны» возглавили кинорейтинг
Лидером кинопроката в Северной Америке в эти выходные, как и ожидалось, стали «Ангелы и демоны». Впрочем, новая тайна, разгадываемая Томом Хэнксом, не смогла обогнать по сборам «Код да Винчи».
Рыбак – триумфатор «Евровидения»
Московский финал «Евровидения» закончился триумфом представителя Норвегии Александра Рыбака. Певец с белорусскими корнями одержал победу с феноменальным результатом в 387 баллов и везет конкурс в…

АФИША ‘ видео всего видео - 1181
Режиссеры сыграли артистов Танец как противоядие от повседневных проблем В премьерах недели Бен Стиллер уделывает Ивана Грозного Грустный Фигаро развлекает Матроскина
Режиссеры сыграли артистов Танец как противоядие от повседневных проблем В премьерах недели Бен Стиллер уделывает Ивана Грозного Грустный Фигаро развлекает Матроскина
Нержавеющая техника Батынкова Невероятные приключения Тома Хэнкса в Ватикане МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник
Нержавеющая техника Батынкова Невероятные приключения Тома Хэнкса в Ватикане МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное