Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Вслед за идиотией в США пришел упадок
Вслед за идиотией в США пришел упадок

После выпуска концептуального антибушевского манифеста «American Idiot» трио Green Day затаилось на несколько лет. Успела смениться власть, грянул кризис – и звездные панки объявились с новой историей о старых…
Филипп Киркоров покинул жюри «Евровидения»
Филипп Киркоров покинул жюри «Евровидения» Певец и продюсер Филипп Киркоров выходит из состава российского профессионального жюри «Евровидения-2009». Киркоров опасается, что его дружеские отношения с некоторыми конкурсантами могут вызвать…
Определились еще 10 финалистов «Евровидения»
Определились еще 10 финалистов «Евровидения» В Москве завершилось формирование списка финалистов «Евровидения». Сегодня по результатам второго полуфинала избраны еще 10 его участников.
Нержавеющая техника Батынкова
Нержавеющая техника Батынкова Открылась персональная выставка художника Константина Батынкова. Называется она «Другая жизнь». На самом деле эта жизнь самая что ни на есть настоящая, если смотреть на нее, конечно, правильными, «другими»…
Фильмы, которые нравятся современным художникам
Фильмы, которые нравятся современным художникам В Государственном центре современного искусства открылась выставка «Живопись кино». В списке экспонентов фигурируют Эрик Булатов, Владимир Янкилевский, Тимур Новиков и Игорь Шелковский. Экраны и…
Глава Третьяковки уйдет в отставку
Глава Третьяковки уйдет в отставку Валентин Родионов, возглавляющий Третьяковскую галерею более 16 лет, в ближайшее время покинет пост. Эту должность получит его заместитель Ирина Лебедева.
Звезды «Миллионера из трущоб» лишились дома
Бульдозеристы Мумбаи снесли жилища звезд фильма «Миллионер из трущоб». Бездомными стали актеры, сыгравшие главные роли — Латики и Салима Малика. На месте бедного квартала власти планируют разбить…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Карла Бруни переезжает к Мику Джаггеру
Супруга президента Франции Карла Бруни может переехать в дом, в котором живет рок-звезда Мик Джаггер. Пикантность ситуации в том, что бывшие любовники могут стать соседями. Но переезжать Бруни собирается…
Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру
Знаменитый режиссер Мартин Скорсезе готовится снять фильм-биографию легендарного певца Фрэнка Синатры. Заглавную роль в байопике исполнит, скорее всего, Леонардо Ди Каприо.
Ректор ГИТИСа уволена без объяснения причин
Ректор Российской академии театрального искусства (РАТИ-ГИТИС) Марина Хмельницкая досрочно освобождена от занимаемой должности. Вакантное место займет Юрий Шерлинг, основатель Камерного еврейского…
Каннский кинофестиваль открылся
62−й Каннский кинофестиваль официально открылся. В этом году организаторы фестиваля собрали известнейших режиссеров, среди которых Квентин Тарантино, Ларс фон Триер, Михаэль Ханеке, Педро Альмодовар…
У солиста Depeche Mode нет сил на новый концерт
Госпитализация фронтмена Дэйва Гаана вынудила менеджеров Depeche Mode отменить концерт группы в Афинах. Выступления в Румынии и Турции под угрозой.
Оксфорд возмущен алчностью Курниковой
«Оксфордский союз» не дал Анне Курниковой провести церемонию открытия летнего бала. Россиянка потребовала £2,5 тыс., в то время как актер Мартин Шин согласился трудиться бесплатно.
Голландская группа хочет бойкотировать «Евровидение» из-за геев
Группа, представляющая Голландию на «Евровидении-2009», пригрозила покинуть проходящий в Москве музыкальный конкурс, если столичные власти разгонят запланированный на субботу гей-парад.
Редкий бриллиант продан за $9,5 млн
С молотка на аукционе Sotheby's в Женеве ушел редкий голубой бриллиант весом 7,03 карата. Анонимный покупатель отдал за него $9,49 млн. Сделка стала одной из крупнейших в истории.
Определились первые финалисты «Евровидения»
В «Олимпийском» завершился первый полуфинал «Евровидения». Путевки в финал конкурса завоевали артисты из Турции, Швеции, Израиля, Португалии, Мальты, Финляндии, Боснии и Герцеговины, Румынии, Армении…
Бой Джордж вышел на свободу
Боя Джорджа досрочно выпустили из тюрьмы. Он провел в заточении всего 4 месяца вместо 15. Певец отрастил бородку, похудел и оздоровился.

АФИША ‘ видео всего видео - 1143
Нержавеющая техника Батынкова Невероятные приключения Тома Хэнкса в Ватикане МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник
Нержавеющая техника Батынкова Невероятные приключения Тома Хэнкса в Ватикане МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник
Минимализм совершил забытые ритуалы Песочные  скульптуры учат ценить настоящее Джей-Джей Абрамс ступил на звездный путь Ватерлоо районного масштаба
Минимализм совершил забытые ритуалы Песочные скульптуры учат ценить настоящее Джей-Джей Абрамс ступил на звездный путь Ватерлоо районного масштаба

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное