Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на август 2012 года



Наши дети - жертвы моды
В детстве мы любили наряжать кукол. Теперь мы наряжаем своих детей. Кто наигрался в детстве - без фанатизма. Кто не наигрался - со всем остервенением получившего долгожданную игрушку ребенка.
  
Что есть Истина для человека
Методы стремления к Божественному идеалу прописаны в Библии, интерпретированы в философских учениях и подтверждены тем фактом, что мы снова и снова обращаемся за помощью к вечной книге.
Женщина - это украшение мужчины
Дети, рожденные в актерских семьях, далеко не всегда становятся достойным продолжением своих родителей. Но, к счастью, этого не скажешь о Егоре Бероеве.
  
Гороскоп на август 2012 года
Август 2012 года можно назвать кульминационным и завершающим в этом году. Он многое выявит и проявит, заострит, заставит обратить внимание на то, что раньше казалось неважным.


Счастливые и несчастливые женские имена
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что имя, как и знак Зодиака, оказывает определенное влияние на характер человека? Имя – это прежде всего энергетика, которая дается нам от рождения. Например, замечали ли вы, что женщины с одним именем обычно счастливы в личной жизни, а с другим – нет?
Весь текст
Подписаться
Kira Plastinina для хороших девочек
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Прошло, видимо, то время, когда Кира Пластинина советовала сочетать тюлевые юбки с рваными леггинсами и кедами. Бунтарка выросла и теперь она делает одежду для респектабельных юных леди. Ну или для тех, кто хочет такими казаться
Весь текст
Подписаться
Келли Макгонигал "Сила воли"
Из рассылки «В мире идей»
Автор считает, что лучший способ научиться контролировать себя – понять, каким образом мы терпим неудачу. Проанализировав свое поведение в ситуации, когда у нас не получается взять себя в руки и сделать то, что нужно, мы поймем, какие именно препятствия стоят на пути, и как их преодолеть.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное