Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Красивый термин, опасная болезнь



Особенности женского "чтива"
Почему любовные романы называются "дамскими"? Наверняка их обозвали так представители сильного пола, которые убеждены, что это самая подходящая литература для женщин. Но так ли это?
  
Любовный гороскоп на август
Одиноких Овнов наверняка будет подстерегать возможность познакомиться и влюбиться. Кроме того, ожидается много радостных событий, разных приключений, развлечений и забавных происшествий.
Так вышло…
В сериале "Секс в большом городе" есть момент, когда я испытываю жгучую симпатию к Мистеру Бигу. Это сцена, где он возвращает Кэрри пакетик с вещами, которые та "забыла" в квартире мужчины своей мечты.
  
Красивый термин, опасная болезнь
Ее боготворили миллионы мужчин, однако звезда упорно выбирала «не тех» - все ее три официальных брака, так же как и десятки романов, заканчивались ничем иным, как депрессиями, походами к психоаналитику и горами таблеток.


Джон Гришэм "Юрист"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Автор пишет подробно, со вкусом и знанием дела. Временами меня не покидало ощущение, что он все-таки преувеличивает, но правду могут знать только те, кого он описывает: серьезные молодые люди в строгих костюмах, которые работают в юридических корпорациях.
Весь текст
Подписаться
Коллекция Balmain 2012
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Если мы посмотрим на жакеты этой коллекции Pre-Fall 2012, то увидим, что несмотря на повальное увлечение других дизайнеров и брендов овальным силуэтом, Бальмен остаются верны своей фирменной четкой и иногда даже заостренной линии плеч.
Весь текст
Подписаться
Разберись в себе
Из рассылки «Одиноким женщинам посвящаю»
Ежедневно выходя на гигантское шахматное (или минное) поле решений, мы, как герой-одиночка, экипируемся всеми видами оружиями и запасаемся десятками консультантов. Здравый смысл, подруги, приметы, мамины советы, психоаналит, карты Таро. Но бывают ситуации, в которых все это не работает.
Весь текст
Подписаться
Успешные люди: правила игры в успех
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Успешные люди знают правила игры и действуют по плану. Хотите ли вы улучшить отношения, получить новую работу, сбросить вес или просто прийти к гармонии - формула успеха универсальна. И об этом мы сегодня и поговорим.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное