Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Ангелы не женятся!



Современная ведьма - миф или реальность?
Ведьмы редко рождаются в многодетных семьях, и, как правило, это семьи с примесью различных кровей. Дар передается по наследству, но чтобы он проснулся, будущая ведьма должна пройти обряд инициации
  
Эротический гороскоп
Согласно астрологии каждое зодиакальное созвездие "отвечает" за определенную часть тела. Почему бы не попробовать соблазнить мужчину, используя "Карту эрогенных зон"?
История случайного бизнеса на $3 млн
Митинги и демонстрации сделали протест модным? Создателям проекта «Гражданин поэт» удалось хорошо заработать на этой моде. Идея родилась на телеканале "Дождь", где Васильев, Быков и Ефремов вели новогодний эфир.
  
Ангелы не женятся!
"Мой сын - чудовище?" - мадам не находила себе места от обиды. Она привыкла называть Жерара Филипа Ангелом. Так повелось с первого спектакля "Содом и Гоморра", в котором он сыграл ангела на подмостках парижского театра.


Кожаная одежда осень-зима 2012-2013
Из рассылки «Журнал Отчаянных Домохозяек»
Кожа, которая является бесспорно одной из самых горячих тенденций сезона осень-зима 2012 / 2013 года, широко представлена во всех модных коллекциях. Она представлена в широкой цветовой гамме, но черный определенно доминирует.
Весь текст
Подписаться
Почему не получается стать счастливой
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Если вы не верите в методы, которые предлагает наука по успеху и счастью, то, как ты их ни применяй, пользы не будет. Мы часто говорим аффирмации без веры и энтузиазма, смотрим на развешанные фотографии безрадостно и безразлично. Все это пустое.
Весь текст
Подписаться
Шопинг-маршрут: Рим
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Магазинов и бутиков в Риме невероятно много - это настоящий рай для шопоголиков. Здесь можно увлечься покупками всерьез и надолго. А чтобы вдруг не затеряться во времени и пространстве, под рукой обязательно должен быть шопинг-маршрут.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное