Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О том, как нам стыдно за них



Многоженство: российская версия
Если женщины пристроены, а мужчины живут на два дома, то напрашивается вывод, что в России существует многоженство. Как оно выглядит и почему появилось? Как быть, если вы жена современного «султана»?
  
Хочу то и это! И ещё больше!
Умение хотеть и мечтать тесно связано с таким свойством как расширение. Что подразумевает под собой этот дар? Это умение раздвигать границы себя, своих желаний, своего восприятия, жизни, отношений
Бохо: роскошь быть собой
Название "бохо" - трансформированное слово «богема», корнями уходящее в центральную Европу, к цыганам, и значащее беспечную, вольную жизнь по своим ценностям и правилам.
  
О том, как нам стыдно за них
Хотите поругать ближних - ну, отчего бы и не поругать. Только вот не надо говорить, что Вам стыдно за отечество или за Церковь. Со стороны это выглядит просто жутко.


Кошка и фэн-шуй
Из рассылки «Тайские кошки. Узнай больше!»
Как кошки гармонизируют энергии в вашем доме? Энергия ци окружает нас повсеместно, и когда мы открываем двери и окна мы впускаем ее в дом. В доме она сталкивается с вашей кошкой - и хорошей новостью является то, что кошка благотворно влияет на ци, по двум основным причинам.
Весь текст
Подписаться
Луиза Казати: стать живым шедевром
Из рассылки «Шоу-биззз»
Она сделала из себя шедевр. Маркиза Казати стала знаменитейшей музой начала прошлого века. Художники писали и лепили ее, поэты воспевали красоту, модельеры дрались за право ее одевать.
Весь текст
Подписаться
Я никому не нужна
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Люди бывают уставшими, раздраженными и даже злыми, но это не значит, что они нас не любят, а мы не ценны и не нужны им. Ты не жертва обстоятельств, ты сама можешь управлять своими мыслями, своим поведением, а, соответственно, и вашими отношениями.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное