Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Каким по счету родился - такой и характер



Роль гороскопа в нашей жизни
Гороскопы публикуют в газетах, журналах, существуют специализированные книги и прочие издания. При этом огромное количество людей верят в гороскоп или пытаются найти в этих текстах хотя бы долю правды.
  
Каким по счету родился - такой и характер
Среди многочисленных попыток психологов понять, как формируется характер человека, есть и такая теория – на этот процесс влияет порядок появления на свет.
Конец света и проклятие хрустального черепа
Легенды майя гласят: чтобы спасти мир от апокалипсиса, надо собрать вместе 13 "черепов богов", выточенных кем-то в незапамятные времена из горного хрусталя. Но недавно один из них был разбит. Мы пропали?
  
Модное пальто осень-зима 2013
Модницы всегда ищут лишний повод, чтобы обновить свой гардероб. И грядущий сезон как раз предоставляет им подобную возможность. Эти пальто угодят своим дизайном даже девушкам с самыми привередливыми вкусами.


Секреты успешной визуализации
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Визуализация является самым мощным инструментом добровольного внушения, которое известно на сегодняшний день. Мозг не может отличить представляемых событий от реальных. Для него представляемые в разуме события являются реальностью.
Весь текст
Подписаться
Через крест к свету
Из рассылки «Библейский сюжет»
Ему все слышался голос женщины, ровный, бесстрастный, в своей сдержанности переполненный нестерпимой болью. "В нем не было надежды, - думал отец Дионисий. Но было раскаяние. А раскаяние - спутник надежды. Она придет. И тогда ей уже не будет сниться пронзающий сердце тихий детский плач и подушка"
Весь текст
Подписаться
Как сажать астры
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Астры считаются осенними цветами, но, в зависимости от выбранного сорта, ими можно любоваться уже с середины-конца июля. Обилие сортов и расцветок астр дает простор для фантазии цветовода, а выращивание, как правило, не представляет трудностей.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное