Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

До восхождения на Олимп



Ульяна Сергеенко осень-зима 2012-13
Бренд Ульяны Сергеенко - точное отражение ее характера. И когда дизайнер делает вещи "для себя" - это всегда очень чувствуется и впечатляет других. Образы смотрятся достаточно цельными и имеющими свой характер.
  
Походка и пристрастия
Походка тесно связана с характером, мыслями, наклонностями и биоэнергетикой человека. Если рассматривать походку в комплексе с жестами, привычками и мимикой, то можно составить точный портрет личности нового знакомого.
До восхождения на Олимп
Первая работа, как правило, малооплачиваема и не требует высокой квалификации, что могут подтвердить на собственном опыте даже знаменитости. Вот список самых неожиданных профессий звезд.
  
Не бойтесь Бога!
Я не только не вижу сегодня хорошей книги о вере - книги, которая бы давала читателю если не ответ, то хотя бы стимул для поиска; я не вижу хорошей книги об авторе, за которым всегда стоит и другой, высший Автор.


Побывать за гранью жизни и вернуться
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Может ли человек воскреснуть после смерти? Нет, речь идет не о призраках, не о клинической смерти или летаргии, а о настоящей смерти и воскрешении. Существует огромное количество рассказов о подобных случаях воскрешения.
Весь текст
Подписаться
Какому знаку Зодиака можно давать в долг
Из рассылки «Планета Секретиков - Разговоры летним вечером»
Кому можно давать в долг, а кому нет? Оказывается, это тоже зависит от знака Зодиака, под которым рожден должник. Представители каждой стихии обладают соответствующими качествами, придающими им надежность или, наоборот, ненадёжность в финансовых делах.
Весь текст
Подписаться
Сколько страстей могут нас погубить
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Вопреки распространенному мнению, выражение «семь смертных грехов» отнюдь не указывает на некие семь поступков, которые бы являлись самыми тяжелыми грехами. В действительности список таких поступков может быть намного длиннее.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное