Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Православие - гвоздь, милосердие - срок



Православие - гвоздь, милосердие - срок
До конца XVIII века европейские города "украшали" клетки, которые подвешивались на стены ратуш, соборов и судов. Иногда сотрудники инквизиции выставляли клетки на площади, и зеваки глумились над еле живыми от пыток людьми
  
Как договариваться с духами вещей
Еще древние верили, что окружающий нас мир – живой. Они поклонялись духам озер, камней, деревьев. В наши дни это преподносится как отжившее суеверие. А зря!
Какую татуировку сделать девушке?
Слово "тату" дошло до нас из полинезийского языка, где оно переводится как "знак, рана". В наше время татуировки стали модными, хотя раньше они преимущественно были популярны в тюрьмах и именовались наколками
  
Тенистый сад
Если ваш дом расположен в тени деревьев или в саду много сумрачных уголков - это не повод для уныния. Существует множество цветущих растений, которые прекрасно чувствуют себя в тенистых местах.


13 добродетелей Бенджамина Франклина
Из рассылки «Лучшие статьи об успехе и достижении богатства»
Бенджамин Франклин - американский политический деятель, ученый, дипломат, изобретатель был очень целеустремленным человеком и всегда стремился к моральному и духовному совершенствованию. Он выделил 13 основных добродетелей и каждый день работал над их развитием.
Весь текст
Подписаться
Макияж за считанные минуты
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Когда спрашивают женщин, сколько времени нужно на утренний макияж, они отвечают, что от 20 минут до получаса.А вы знаете, что имея всего 5 минут на сборы, можно не экономить на макияже?
Весь текст
Подписаться
Как энергетики влияют на здоровье
Из рассылки «Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.»
Правда ли что энергетические напитки могут вас убить? Должны ли производители энергетических напитков нести предупреждение о вреде для здоровья? Австралийские исследователи недавно сообщили, что Red Bull повышает риск получения сердечного приступа или паралича.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное