Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Хью Лори - последний из джентльменов



Самомотивация как осознанный выбор
Самомотивация - это обман. Любая мотивация - обман. Если вам нужно, чтобы вас кто-то мотивировал, с вами что-то не так. Потому что, если вы любите то, что вы делаете, то мотивировать вас дополнительно не нужно.
  
Хью Лори - последний из джентльменов
Имя Хью Лори прочно ассоциируется с "гениальной скотиной" доктором Хаусом. Но его талант настолько многогранен, что трудно сказать, что у него получается лучше - играть в кино или же исполнять музыку.
Какое кофе вы любите?
Каких только способов определить характер человека не существует. Но, оказывается, просто согласившись выпить чашечку кофе вы немало сможете узнать о его характере. А возможно, и о себе самой.
  
Романтический стиль
Дизайнерский гений отразил женский мир в романтическом стиле одежды, слегка оголил ее плечи и колени, придал загадочности, непредсказуемости.


Братья Стругацкие "Парень из преисподней"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Повесть входит в число самых известных произведений братьев Стругацких. Эта книга остается актуальной до сих пор - показывая мир будущего, авторы рассуждают о «прогрессорской» политике, показывая ее глазами того, кому несут прогресс.
Весь текст
Подписаться
Почему Церковь так себя ведет
Из рассылки «Библейский сюжет»
Cамое внятное объяснение нынешнему поведению православных иерархов и клерикалов содержится в "Повести временных лет". На выбор князя Владимира повлияли простота доктрины: веруешь - в рай, не веруешь - в ад; красота богослужения и политическая целесообразность. На этих "китах" Церковь стоит и поныне.
Весь текст
Подписаться
Великие - о поиске цели существования
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Кто из нас не задумывался о смысле жизни? Уже с детства каждый из нас ломает голову над тем, зачем мы пришли в этот мир, зачем едим и спим, зачем учимся, работаем и создаем свою семью. Ведь когда жизнь бессмысленна, как правило, теряется и само желание жить.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное